7079 посетителей онлайн
302 1

Люди идут к администрации Президента.

По словам Юлии Тимошенко, часть присутствующих на Майдане остаётся защищать палаточный городок, а половина будет двигаться к администрации президента по улицам Лютеранской и Институтской.
Тимошенко призвала людей не бояться "Беркут" и "Альфу" , не поддаваться на провокации, и "пока там ничего не крушить".
Источник:  Цензор.Нет

Загрузка...