Люди идут к администрации Президента.
По словам Юлии Тимошенко, часть присутствующих на Майдане остаётся защищать палаточный городок, а половина будет двигаться к администрации президента по улицам Лютеранской и Институтской.
Тимошенко призвала людей не бояться "Беркут" и "Альфу" , не поддаваться на провокации, и "пока там ничего не крушить".
Тимошенко призвала людей не бояться "Беркут" и "Альфу" , не поддаваться на провокации, и "пока там ничего не крушить".
Источник: Цензор.Нет
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
1
показать весь комментарий
23.11.2004 20:45 Ответить Мне нравится 0 Ссылка