7966 посетителей онлайн
364 44

В Жулянах садятся самолеты с российским спецназом, уверяет штаб Ющенко

Об этом сообщает пресс-служба центрального избирательного штаба Виктора Ющенко. В аэропорту Жуляны совершили посадку 17 самолетов из российского города Чкаловск, в каждом из них прибыло 80 человек, которые переоделось в форму украинских милиционеров.
Также поступила информация о том, что половина этих людей уже разместилась на первом этаже Администрации Президента.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.11.2004 23:00 Ответить
Без имени
ВОТ ВАМ И ПУТИН! А ГОВОРИЛ ПРО ДЕМОКРАТИЮ! А ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ УТОПИТЬ УКРАИНУ В КРОВИ! ПОНЯЛИ ДОНЕЦКИЕ ДО ЧЕГО ДОИГРАЛИСЬ! ХОТИТЕ ПОВТОРЕНИЯ 4 ОКТЯБРЯ 1994 ГОДА! БУДЕТ ВАМ ЭТО! СКОЛЬКО НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ НА ТОТ СВЕТ ОТПРАВЯТ! НАДО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ ЗЕКА В ПРЕЗИДЕНТЫ ГНАТЬ!
показать весь комментарий
24.11.2004 16:31 Ответить
другой без имени
демоны, демоны.. ДЕМАНЫ!!!! Все на защиту КРАСАВИЦЫ и ЧУДОВИЩА.
Чего брешешь как-та собака дворовая.Рот заткни.
показать весь комментарий
24.11.2004 16:43 Ответить
Zwitter
Страшно? То ли еще будет. Бойтесь, те у кого кровь с колубым отливом Януковичевского знамени!
показать весь комментарий
24.11.2004 16:48 Ответить
Без имени
Не хами! С тобой нормально базарят! или ты уже без фени и трех букв связать не можешь! И вообще твое мнение не спрашивают деман хренов ! Иди в свои шахты и невылазь оттуда!
показать весь комментарий
24.11.2004 16:52 Ответить
vik
Вот,когда мы их увидим-вот тогда и юудем паниковать! Но мы,сторонники г-на Ющенко,являемся мирным населением!
показать весь комментарий
24.11.2004 17:07 Ответить
Без имени
Уже сели?
показать весь комментарий
10.11.2005 14:34 Ответить
Без имени
Туман. Будут кружить до 22.11.2005
показать весь комментарий
10.11.2005 14:39 Ответить
Любитель.
На вздушном шаре )))))))))))))))))))
показать весь комментарий
10.11.2005 14:48 Ответить
Без Имени
сели
показать весь комментарий
29.09.2009 13:04 Ответить
Без имени
А какого хера вытащили эти темы?????
Прошлогодний спецназ уже давно и деньги полученные за операцию пропил,а вы темы такие вытаскиваете.Странные люди..
показать весь комментарий
10.11.2005 14:52 Ответить
ИВАН
На мой взгляд к годовщине переворота есть над чем посмеяться.
показать весь комментарий
10.11.2005 15:11 Ответить
Без имени
Как начали в прошлом году брехать, так до сих пор вся эта братия при власти, и продолжает.
показать весь комментарий
10.11.2005 19:36 Ответить
Без имени
Российский спецназ = зеленые человечки с Марса хотели утопить нас в крови)))Я и тогда знал,что это все *******,а теперь вообще смешно читать этот наивняк.
показать весь комментарий
10.11.2005 20:02 Ответить
Без имени
яныку надо было пушку пустить,что мол тамагавки уже в к нам со штатов летят.С мудана оранжи как вши розбежались бы))
показать весь комментарий
10.11.2005 20:06 Ответить
Без Имени
они в Жулянах до сих пор прячатся
показать весь комментарий
07.04.2008 16:13 Ответить
Без Имени
ага и танки с донецкими номерами там же в ангарах заныкали
Надо эту и подобные ей темы почаще поднимать из архива
показать весь комментарий
07.04.2008 16:19 Ответить
Без Имени

не знали спецназовцы, что у помороченных секретное оружие Бабка Параска + Йулька
показать весь комментарий
07.04.2008 16:16 Ответить
Гнат_
Да уш.....
показать весь комментарий
07.04.2008 16:20 Ответить
Без Имени
А в это время гнат, думал "да уш...этот российский спецназ"...
показать весь комментарий
07.04.2008 16:22 Ответить
kapitan
А нету ветки о захвате в 1917 большевиками власти? Свежачёк информация, а?
показать весь комментарий
07.04.2008 16:24 Ответить
Ющенко ТАК
В аэропорту Жуляны совершили посадку 17 самолетов из российского города Чкаловск, в каждом из них прибыло 80 человек, которые переоделось в форму украинских милиционеров.
Также поступила информация о том, что половина этих людей уже разместилась на первом этаже Администрации Президента.
показать весь комментарий
07.04.2008 16:26 Ответить
Гнат_
Накануне в эфире телекомпании "Эра" оппозиционный народный депутат Григорий Омельченко заявил, что сторонники Виктора Януковича приобретают оружие на севастопольских складах Черноморского флота России, дабы сформировать добровольческие вооруженные отряды.

По его словам, закуплено 100 стволов, 90 гранат Ф-1, 25 кг тротила, 100 электродетонаторов с целью организовать беспорядки в период с 26 по 28 декабря
показать весь комментарий
07.04.2008 16:31 Ответить

какие же воинственные сторонники Януковича
нужно срочно спасать демократию и выводить людей на улицы и площадя
показать весь комментарий
07.04.2008 16:35 Ответить
М.М. Исаев
17*80/2 = 680
680 человек разместилось на первом этаже СП?

Давайте лучше про Гагарина...
показать весь комментарий
07.04.2008 16:36 Ответить
Бяззубыя старухи
Самолеты с донецкими номерами...

Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор...
показать весь комментарий
07.04.2008 16:41 Ответить
Без Имени
пойди и пересчитай,они там до сих пор сидят
показать весь комментарий
07.04.2008 17:29 Ответить
Мимоходом
Ну что сказать... и в те времена Виктор Андреич на пару с Юлией Владимировной могли запросто сбрехать, но, как говорится, только во имя народа и для народа. А сейчас уже опыта поднабрались брешут по-прежнему, но более квалифицированно, стаж уже большой.
показать весь комментарий
07.04.2008 16:43 Ответить
М.М. Исаев
Дата 24 Ноябрь 2004
показать весь комментарий
07.04.2008 16:50 Ответить
Belorus
Ничего, у нас, вернее у нашей оппозиции, тоже было в 2006 и танки во дворах и снайперы на крышах и трупы в подворотнях и искуственная метель и снегогенераторы и отравленная вода
показать весь комментарий
07.04.2008 17:02 Ответить
George
С кем не бывает, все мы человеки, и на старушку бывает прорушка.
Модератор элементарно в туалете прочитал желтую прессу 2004 года
показать весь комментарий
07.04.2008 18:10 Ответить
Алекс
после этого и самые зомбированные понимают что нужно вступать в НАТО
показать весь комментарий
26.04.2008 15:50 Ответить
George
Муля, ты меню изводишь, после чего этого?
Не гавари загадками, ржавый придурок
показать весь комментарий
26.04.2008 15:58 Ответить
kng1961
Ну чтож... Есть ещё Юля... Она то не лгала?
показать весь комментарий
26.04.2008 16:05 Ответить
Екарный Бабай
Кто? Юля? Да ни вжисть!...
показать весь комментарий
26.04.2008 16:32 Ответить
!TEST from Moscow
Юморные были тогда сообщения.. только народ на Майдане не смеялся, а все больше напрягался ради перемоги..
Они же не быдло и не козлы были Чтобы всяким байкам про взрывотехников ФСБ верить, правда?
показать весь комментарий
26.04.2008 17:28 Ответить
Без Имени
дэк ничего не изменилось с тех времен,срут в черепные коробки не меньше,только об этом как и о спецназе узнаем потом
та же Тимоха с ее ежедневной брехней в США обошла бы всех Обам Клинтонов и Маккейнов вместе взятых и победила
такова жизнь
показать весь комментарий
26.04.2008 17:35 Ответить
Цушко в отставку и только в НАТО
показать весь комментарий
04.05.2008 15:04 Ответить
!
вот и началось,надо сопротивляться и спасать демократию
показать весь комментарий
29.09.2009 10:56 Ответить
Без Имени
Свидомые лжецы!
показать весь комментарий
29.09.2009 13:12 Ответить
Без Имени
а жалко, что тогда не прилетели, может хоть в этот раз прилетят
показать весь комментарий
29.09.2009 13:19 Ответить
"...но обещал вернуться"?
показать весь комментарий
29.09.2009 13:25 Ответить
Без Имени
Шо опять
показать весь комментарий
29.09.2009 13:45 Ответить
https://sites.google.com/site/stomatolohijanyzkyxcin
https://sites.google.com/site/stomatolohijanyzkyxcin/home/uslugi
https://sites.google.com/site/stomatolohijanyzkyxcin/home/uslugi/ceny
https://sites.google.com/site/stomatolohijanyzkyxcin/home/uslugi/ceny/kontakty

http://stomatolohija-nyzkyx-cin.com.ua/ http://stomatolohija-nyzkyx-cin.com.ua

http://www.%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%81.net/ http://кариес.net

http://%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%81.net/ http://xn--80akig5ai.net

http://www.%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82.net/ http://дантист.net

http://%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82.net/ http://xn--80ahntvec.net

https://sites.google.com/site/stomatolohijanyzkyxcin

http://vk.com/club58395112

http://www.facebook.com/mudryjzub facebook.com/mudryjzub

http://www.facebook.com/stomatologkiev facebook.com/stomatologkiev

https://twitter.com/Miroslav_Gulyi

http://my.mail.ru/community/zub_mudrosti/

https://plus.google.com/+Stomatolohija-nyzkyx-cinUa/posts
показать весь комментарий
28.09.2014 06:34 Ответить