3841 посетитель онлайн
7 310 34

Первая фаза международных учений Rapid Trident-2017 стартовала в Украине, - Минобороны

учения

На базе аэродрома бригады тактической авиации имени Петра Франко началась первая фаза международных учений Rapid Trident - 2017.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.

"На базе аэродрома бригады тактической авиации имени Петра Франко специалисты дной из авиационных баз США проведут ряд теоретических и практических занятий по медицинской подготовке, в частности с аэромедицинской эвакуации и транспортировке и десантированию грузов и личного состава", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Молдавские военные прибыли на военные учения в Украину, - Миронович
Топ комментарии
+7
Оставим штурм макетов для кацапов.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:56 Ответить
+6
Малятам на дозвілля. Ця фотка зробила мій день . Первая фаза международных учений Rapid Trident-2017 стартовала в Украине, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5801Мімімішно.

Первая фаза международных учений Rapid Trident-2017 стартовала в Украине, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7706
показать весь комментарий
08.09.2017 23:39 Ответить
+4
Макет Кремля для штурма сделали?
показать весь комментарий
08.09.2017 22:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Макет Кремля для штурма сделали?
показать весь комментарий
08.09.2017 22:45 Ответить
Оставим штурм макетов для кацапов.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:56 Ответить
а зря. себе представляю, по Кацапо ТВ, "хахлы штурмуют Кремль и устанавливают флаг США!" Вот это было бы шоу!
показать весь комментарий
08.09.2017 23:07 Ответить
Он-лайн пропагадюшник кремлядский будет вести репортаж... не выезжая из Москвы... высунувшись из окон Кремлёвского Дворца съездов! Допрыгаются блохи чумные - дезинсекция фуфаек будет повсеместной, всеобъемлющей и неотвратимой! Макет для отработки спецназовцами захвата ***** будет построен на секретной американской базе, ведь уже почти весь мир хочет подержать за кадык *******!!! Без ***** и КоНДРашка скуксится, ИГИЛ встретится с Аллахом, Мьянма утихомирится... когда по миру перестанет смердеть душок руССкого мирка!
показать весь комментарий
09.09.2017 00:51 Ответить
Нафик он нужен....русня либо ключи в зубах принесет,либо спалит к &@&ням. А тренировки спланированы - как раз для реальных боевых действий в чистом поле,с недружелюбно настроенным населением в населенных пунктах.
"...проведут ряд теоретических и практических занятий по медицинской подготовке, в частности с аэромедицинской эвакуации и транспортировке и десантированию грузов и личного состава", - говорится в сообщении.
Источник: https://censor.net/n454613

Вкурил?
показать весь комментарий
09.09.2017 02:09 Ответить
Вы недооцениваете идиологическую составляющую войны.
показать весь комментарий
09.09.2017 17:57 Ответить
щас напишут что порошенко ставленник пуйла .
показать весь комментарий
08.09.2017 22:47 Ответить
Ты и написал.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:48 Ответить
Краще б побажали гарного тренування по знищенню ворога-вражини і то в великих масштабах. Слава Україні .
показать весь комментарий
08.09.2017 22:52 Ответить
Как раз поросенко и не собирается уничтожать врага,а уничтожает патриотов,объявляя разные перемирия с врагом.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:56 Ответить
данила, а так слабо? Первая фаза международных учений Rapid Trident-2017 стартовала в Украине, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5260
показать весь комментарий
08.09.2017 22:57 Ответить
он употребляет только скрепный баярышнег
показать весь комментарий
08.09.2017 23:01 Ответить
Как раз поросенко и не собирается уничтожать врага,а уничтожает патриотов...


а ты, судя по всему, выжил только из-за того, что вовремя от него за поребриком спрятался ?
показать весь комментарий
08.09.2017 23:04 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2017 23:41 Ответить
Слухай мерзото, а не боїшся, шо привид великого князя-короля серед ночі не задушить тебе?
показать весь комментарий
08.09.2017 23:05 Ответить
не залушить
показать весь комментарий
08.09.2017 23:07 Ответить
Если ты так хорошо заглядываешь в мозги людям, не подскажешь, будет Трамп бомбить Пхеньян, и если да, то когда? Хочу поставить на южнокорейскую валюту, тайминг решает..
показать весь комментарий
09.09.2017 02:08 Ответить
Первая фаза международных учений Rapid Trident-2017 стартовала в Украине, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6965 ii
показать весь комментарий
08.09.2017 22:54 Ответить
Сподіваюсь, що не остання))
показать весь комментарий
08.09.2017 22:58 Ответить
касаби за порєбріком і касабська 5-та колона не ймуть віри, що втратили Україну назавжди. Вона їх сито годувала, а кляті агрофаги стимулювали тортурами, геноцидом, приниженням та все має початок і має кінець.
показать весь комментарий
08.09.2017 23:01 Ответить
Цензор перетворився в антиукраїнське дірьмо, якщо вже і "наш край" рекламують...
Рекламуйте вже і опіздаціонний блок з бепепе..уроди
показать весь комментарий
08.09.2017 23:01 Ответить
не позорься! реклама на цензоре показывает то, что интересует конкретно тебя! вот у меня - спортивная обувь, автомобили, часы, одежда, одеколоны... Если у тебя "наш край" и "********** блок" - то это лично твои проблемы
показать весь комментарий
08.09.2017 23:03 Ответить
у меня тоже обувь , часы и одиколон (но последнее я не гуглил точно.)
показать весь комментарий
08.09.2017 23:25 Ответить
Проводится рядом с Границенй Беларуси я надеюсь ?)
показать весь комментарий
08.09.2017 23:26 Ответить
Малятам на дозвілля. Ця фотка зробила мій день . Первая фаза международных учений Rapid Trident-2017 стартовала в Украине, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5801Мімімішно.

Первая фаза международных учений Rapid Trident-2017 стартовала в Украине, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7706
показать весь комментарий
08.09.2017 23:39 Ответить
Навіщо проти ночі? Сміх до ранку не дасть заснути! ;=)))
показать весь комментарий
09.09.2017 01:28 Ответить
Кацапів пилити тупою пилкою потрібно
показать весь комментарий
09.09.2017 12:53 Ответить
... коли є час і натхнення
показать весь комментарий
09.09.2017 20:36 Ответить
Первая фаза международных учений Rapid Trident-2017 стартовала в Украине, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6658
показать весь комментарий
08.09.2017 23:41 Ответить
РЛС где-то под Брестом, а аэродром под Барановичами...
показать весь комментарий
08.09.2017 23:45 Ответить
https://zloy-odessit.livejournal.com/2187958.html Возможность поставки США оружия Украине агонизирует россиян
Sep. 8th, 2017 at 5:13 PM

Первая фаза международных учений Rapid Trident-2017 стартовала в Украине, - Минобороны - Цензор.НЕТ 2687
И вправду, никак кроме агонией я не могу назвать то, что сейчас происходит в России в связи с возможными, повторюсь - возможными поставками оружия США в Украину. Причём, в этой агонии принимают участие все, от мелких политических рупоров, до главы государства - Путина.

Напомню, что буквально пару дней назад, 5 сентября, Путин заявил следующее: «Это суверенное решение Соединенных Штатов, кому продавать оружие или поставлять бесплатно, и той страны, которая является реципиентом этой помощи, мы на этот процесс повлиять никак не сможем. Но есть общие международные правила и подходы: поставка оружия в зону конфликта не идет на пользу умиротворению, а только усугубляет ситуацию».
Тогда так и хотелось сказать Владимиру Владимировичу: «Уоу, уоу, аккуратней на поворотах!» А не забыл ли Владимир Владимирович о том, как его высокодуховная страна снабжает оружием таких участников нагорнокарабахского конфликта как Армения и Азербайджан? То есть, Москва намеренно снабжает эти страны, дабы конфликт не утихал? А, что до истории посвежее, а именно о Сирии, куда Россия поставляет не только боевых бурятов, но и оружие? Какие-то двойные стандарты, не так ли? Но, не об этом же речь…
Не успел, глава оплота скреп заговорить в подобном тоне, как нижестоящие «рупоры» из Госдумы уже заявили об открытых поставках оружия на Донбасс.
Откровенно говоря, не понимаю, чего они этим хотят добиться? Открытые или закрытые поставки на Донбасс, сути вопроса не меняет, ибо поставщик так и не изменится. Разве, что получат очередную порцию санкций, уже как не скрывающиеся снабженцы террористов. Но интересен сам факт, как, казалось бы, незначительное присутствие американского оружия летального характера штормит российское политическое болото. Если вашим танкам не страшны штатовские ПТРК или любое другое западное оружие, то к чему вся эта паника и форменный разрыв мозжечков?
И главное, в вашем случае, ничего не поменяется относительно поставок, а вот в случае США это уже совсем иной уровень взаимодействия на фоне конфликта на Донбассе. Так, может, вы боитесь именно этого? Что военное сотрудничество двух стран продолжает развиваться и в один прекрасный день таки сбудутся ватные мечты и морпехи со звездно-полосатыми нашивками, плечом к плечу с парнями в чёрным беретах будут патрулировать улицы Новоазовска?
Первая фаза международных учений Rapid Trident-2017 стартовала в Украине, - Минобороны - Цензор.НЕТ 5704
показать весь комментарий
09.09.2017 00:04 Ответить
"Швидкий Тризуб - 2017" це Вам не "2017-западло"...