11922 посетителя онлайн
9 254 128

Нацполиция Украины не имеет отношения к расписанию "Интерсити" сообщением Перемышль-Киев, - Департамент коммуникации

поезд

Национальная полиция Украины не имеет никакого отношения к расписанию отправления железнодорожного транспорта, в том числе и к задержке поезда "Интерсити" сообщением "Перемышль – Киев".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Департамента коммуникации Нацполиции, обнародованном в ответ на соответствующие заявления некоторых политиков и общественных деятелей.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Вместе с Саакашвили из Польши едут Тимошенко, Наливайченко, Фирсов и другие политики. ФОТО+ВИДЕО

"В своей деятельности Национальная полиция Украины руководствуется Конституцией Украины, законами Украины и другими нормативно-правовыми актами. Следовательно, Национальная полиция не имеет никакого отношения к расписанию отправления железнодорожного транспорта. Этот вопрос не находится в пределах компетенции деятельности Нацполиции", - говорится нем.

Кроме того, в Департаменте коммуникации напомнили, что "Национальная полиция Украины не наделена полномочиями по любой деятельности на территории иностранных государств".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Поезд Перемышль-Киев задержался из-за лица, у которого нет оснований для въезда в Украину, - "Укрзализныця"

Как сообщал Цензор.НЕТ, 16 августа Саакашвили анонсировал, что вернется в Украину 10 сентября через пункт пропуска "Краковец" (Львовская область).

Напомним, 26 июля президент Украины Петр Порошенко своим указом лишил гражданства Украины экс-президента Грузии, экс-председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили.

Позже нардеп и внештатный советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил о том, что Генеральная прокуратура Грузии передала Украине факты, которые не были известны ей во время предоставления Михеилу Саакашвили украинского гражданства.
Топ комментарии
+47
порошенко позор Украины

Нацполиция Украины не имеет никакого отношения к расписанию "Интерсити" сообщением Перемышль-Киев, - Департамент коммуникации - Цензор.НЕТ 6949
показать весь комментарий
10.09.2017 16:48 Ответить
+34
ни Нацполиция, ни СБУ, ни Укрзализныця, ... никто не имеет к этому отношения... все уволились еще позавчера...
показать весь комментарий
10.09.2017 16:45 Ответить
+31
позорища обосрались по полной
показать весь комментарий
10.09.2017 16:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот мне интересно. Петя идиот, или где?
Вот если ты так боишься Саакашвили, то шож ты ему такой бесплатный пиар создаешь?
Прямо как Овощь Юле в своё время, за несколько лет до того, как сдраснуть в Ростов.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:09 Ответить
Он от страха мозгами поехал.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:18 Ответить
Большинство начальства по местам по сути такие же как те кто обкакался сегодня на весь мир! Только мы , подчиненные этого не видим или не реагируем!
показать весь комментарий
10.09.2017 17:11 Ответить
БУ ГА ГА..поцріото-зраднюки..ну як так..

"Нам не заплатили": группа поддержки Саакашвили ушла с "Краковца" https://www.obozrevatel.com/politics/nam-ne-zaplatili-gruppa-podderzhki-saakashvili-ushla-s-krakovtsa.htm



показать весь комментарий
10.09.2017 17:11 Ответить
Очередной кацапско-соевый фейк.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:15 Ответить
"група" складається з двох пар ніг у кадрі.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:43 Ответить
Цепные псы воровского режима иуды Порошенко понимают, что могут быть похоронены живьём и помнят Майдан, поэтому решили соскочить и фактически возложить всю ответственность за происходящее на лично Порошенко.

А Порошенко реально стал невменяемым и подлежит принудительному лечению.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:14 Ответить
Саакашвили едет на границу автобусом в Краковцы. Сейчас на стриме.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:17 Ответить
Теперь автобус не пропустят.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:25 Ответить
Бридко все це. Як завжди результатами революції скористались нег.....ки.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:18 Ответить
Роман Скрипин, по стриму говорит, что пограничникам дали команду не оформлять документы Саакашвили. Иначе - сразу увольнение. Погранцы разбегаются кто куда, не хотят мазаться в этом дерьме.
Еще сказал, что опять вернулись титушки - все заснято и будет показано на его канале.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:25 Ответить
посилання є?
показать весь комментарий
10.09.2017 17:39 Ответить
петрушки, бронетехніка, колючка, заслони на дорогах..... ЙОЛКА коли ???
показать весь комментарий
10.09.2017 17:39 Ответить
Нацполиция Пэтю послала....
судя по тому, что "Укрзализныця" рулит погранрежимом, пограничники тоже....
показать весь комментарий
10.09.2017 17:41 Ответить
ах,какая смешная потеря...
показать весь комментарий
10.09.2017 17:42 Ответить
Я плакаль)))
Ну кто даёт советы Оффшоренку?
Ну не проще было на выборах голоса пересчитать как нужно? )))
показать весь комментарий
10.09.2017 17:42 Ответить
а шо секелев тв уже сверстало сюжетики ?
показать весь комментарий
10.09.2017 17:44 Ответить
Я не на стороне Порошенко,а не на стороне Саакашвили,я на стороне действующего закона в Украине,который никто не имеет право нарушать.
Меня удивляет молчаливая позиция амбудсмена после надругательства над Конституцией президента страны,который не имел права лишать гражданства Саакашвили.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:46 Ответить
Да вальцман эту конституцию,шатал в хвост и в гриву!
Еще тогда,когда кума алкаголика и недоумка в ХгенПгокугогы назначил!
показать весь комментарий
10.09.2017 17:49 Ответить
Рэхформированная мусарня,ведет себя по новому!
Голову в песок,я ни я,и лошадь не моя!
показать весь комментарий
10.09.2017 17:50 Ответить
От весна і показала, хто де срав.)))
показать весь комментарий
10.09.2017 17:57 Ответить
Ищите стрелочника.
показать весь комментарий
10.09.2017 18:07 Ответить
Саакашвили оттянул на себя все силы зла, так что Киев свободен для захвата!
показать весь комментарий
10.09.2017 18:09 Ответить
Это таким образом Нацполиция "намекает",что не из их кабинетов дали распоряжение задержать поезд НА ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ?...А как насчёть усиленного наряда на границе,в"Краковце",на нашей территори?.."Настамнет" ?
показать весь комментарий
10.09.2017 18:35 Ответить
Это Омельян. Он такой дурак, что выполнит этот тупой приказ барыги.
показать весь комментарий
10.09.2017 20:25 Ответить
СОВПАДЕНИЕ - однака