10679 посетителей онлайн
10 862 69

Посольство США поздравило Украину с принятием нового закона об образовании

Посольство Соединенных Штатов Америки поздравило Украину с принятием нового закона об образовании.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении американского дипломатического ведомства в Twitter.

"Поздравляем Украину с продвижением образовательной реформы, ведь вклад в развитие молодежи - залог будущего", - отметили американские дипломаты.

Вітаємо Україну з просуванням освітньої реформи, адже вклад в розвиток молоді - запорука майбутнього.

- U.S. Embassy Kyiv (@USEmbassyKyiv) 10 сентября 2017 г.

Напомним, 5 сентября Верховная Рада приняла закон об образовании. "За" соответствующее решение проголосовали 255 депутатов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Реформа образования - мощный импульс для других реформ, - Порошенко
Топ комментарии
+18
Полякам, Венграм, Румынам и Орде - утереться.
показать весь комментарий
10.09.2017 16:59 Ответить
+13
целое посольство порохоботов, правда?
показать весь комментарий
10.09.2017 17:02 Ответить
+11
Приятно, что усилия по реформированию отмечают в США. Впереди еще много работы.
показать весь комментарий
10.09.2017 16:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ахренеть ....
показать весь комментарий
10.09.2017 16:55 Ответить
целое посольство порохоботов, правда?
показать весь комментарий
10.09.2017 17:02 Ответить
Нет не правда ,просто очень интересно,какое отношение посольство США имеет к образованию в Украине представляю,какой бы поднялся вой ,чтобы такое случилось пяток лет назад и с одобрением и поздравлениями выступило бы ватное посольство ...
показать весь комментарий
10.09.2017 17:05 Ответить
І поляки,і мадяри,і мацкалі ви праві якого вони усі,тільки одні з поздоровленням а інші з капризами!
показать весь комментарий
10.09.2017 18:04 Ответить
Посольство США поздравило Украину с принятием нового закона об образовании

И с грядущим принятием "Закона о блокировании движения всего наземного и воздушного транспорта с пассажиром Саакашвили".
показать весь комментарий
10.09.2017 17:08 Ответить
поздоровлення в студію
показать весь комментарий
10.09.2017 17:10 Ответить
И с грядущим принятием "Закона о блокировании движения всего наземного и воздушного транспорта с пассажиром Саакашвили".
Рогозин отдыхает...
показать весь комментарий
10.09.2017 19:45 Ответить
показать весь комментарий
10.09.2017 17:33 Ответить
Посольство США поздравило Украину с принятием нового закона об образовании - Цензор.НЕТ 4987 https://censor.net/user/386571
показать весь комментарий
10.09.2017 17:34 Ответить
Правда одна - ті соска!
показать весь комментарий
10.09.2017 17:42 Ответить
поднастройте ********-переводчик, а то он буквы путает.
показать весь комментарий
10.09.2017 20:47 Ответить
шо твои ватные скрепы рвутся,да))))
показать весь комментарий
10.09.2017 17:40 Ответить
Приятно, что усилия по реформированию отмечают в США. Впереди еще много работы.
показать весь комментарий
10.09.2017 16:57 Ответить
Так звана реформа освіти спрямована на знищення залишків системи освіти, що збереглася в Україні та дебілізації населення. Зокрема, масове закриття сільських шкіл, припинення викладання таких предметів, як фізика, хімія, біологія, скасування системи оцінювання та домашніх завдань в молодших класах. Запровадження 12 річної освіти призведе до погіршення демографічної ситуації та розвитку інфальтильності серед молоді. Виявляється все це підтримує посольство США. Отже, США прагнуть знищити Україну.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:46 Ответить
"Запровадження 12 річної освіти призведе до погіршення демографічної ситуації та розвитку інфальтильності серед молоді."

Так может и 5 классов хватит, чтобы не было инфантильной молодежи.
показать весь комментарий
10.09.2017 19:55 Ответить
Не знаю,радоваться или плеваться.
показать весь комментарий
10.09.2017 16:57 Ответить
Це залежить від того, чи збираєтесь ви здобувати освіту, або ви її вже отримали.
показать весь комментарий
10.09.2017 16:59 Ответить
мне туда не нужно.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:58 Ответить
а с сегодняшним днем Грузина ,Пэдро не поздравили? или оттачивают звездюлину?
показать весь комментарий
10.09.2017 16:59 Ответить
Полякам, Венграм, Румынам и Орде - утереться.
показать весь комментарий
10.09.2017 16:59 Ответить
...Сестра глави Верховної Ради України Андрія Олена Парубій, яку призначили заступником начальника Головного управління Державної фіскальної служби у Львівській області, відмовилася коментувати своє підвищення.Відповідне відео публікує в своєму Facebook телеканал НТА."Яким чином ви стали заступником глави ДФС, якщо вас зловили на хабарі в 2000 доларів?" - запитала журналістка. Парубій при цьому сіла в машину, відповівши: "А ви в ДФС запитаєте"...
показать весь комментарий
10.09.2017 17:05 Ответить
Призначили, бо путін напав би.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:09 Ответить
В Дании например, государство тоже гарантирует обученные на языках нац меншенств , так что они датчане делают , что вы можете учить свой язык в субботу , и за это обучение заплатить , так как в Дании нет на это денег. Вот и все . Платите и в субботу учитесь . Умно ? Почему Украине так с русским языком не сделать ?.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:08 Ответить
Это мечта пороха но такого не было , зашла на эту страницу а друзей пшик ни кого нет.
Троллятина зарегистрировалась и сделала заметку.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:10 Ответить
Порох всё делает правильно! Просто многие поверив популистам ( Тимошенко, Саакашвили и др.) стали зрадофилами! Кремлёвские консервы взрываются и воняют со всех сторон! Надо постараться вытерпеть это и не поддаваться эмоциям!! Чем больше мы все здесь будем драться между собой, тем лучше *****!!! Вонь по поводу закона об образовании как раз из этой серии!!!! США просто супер! Ставят в стойло европейских ватников(политиков)!
показать весь комментарий
10.09.2017 17:12 Ответить
Посольство США поздравило Украину с принятием нового закона об образовании - Цензор.НЕТ 6843
показать весь комментарий
10.09.2017 17:15 Ответить
Вы забыли о липецкой фабрике упомянуть! Без этого не создаётся полная картина зрады!
показать весь комментарий
10.09.2017 17:23 Ответить
вы правильно все поняли и сами вспомнили о ней.
Мерзейшее существо, это ваш офшорный подлец.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:28 Ответить
мы не говорим о возможных будущих сценариях ... нельзя осуждать за не свершенное преступление!
Мы говорим о свершившихся преступлениях и подлеце их совершившем.
показать весь комментарий
10.09.2017 18:16 Ответить
прекрати юродствовать!
Шоколадный - ДУРАК!
Он все что мог уже проиграл. Его будут судить, это уже дело времени и техники.
США вели прямой репортаж из поезда. Сегодня,все телеканалы ЕС показывают поезд с МИХО.
Мало того,что придурок опозорился нарушив конвенцию ООН по гражданству,так он еще и Украину опозорил.
ВСЁ!!!
показать весь комментарий
10.09.2017 18:35 Ответить
как ни где ни словом? я то смотрю в дойчланде
твой флажок и не ЕС и не дойчланд! а так , IP адрес и не более.

ты утомил меня рошеновский кацапо - хохол агент *******!
показать весь комментарий
10.09.2017 19:03 Ответить
Порох всё делает правильно!

Как это можно нарушить закон " правильно "?...
показать весь комментарий
10.09.2017 19:49 Ответить
хорошо что в Украине, нет "американского нац меньшинства", можно и поздравить.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:13 Ответить
Пеця, это ты? Перелогинся.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:54 Ответить
вот и иди на ... мимо, не задерживайся.
показать весь комментарий
10.09.2017 18:17 Ответить
Зраднюки уже обвиняют цензор в тиражировании фейковых новостей. Тяжёлый у вас сегодня день. Сколько надежд на сегодняшний день!!! И ничего не сбылось.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:16 Ответить
Посольство США поздравило Украину с принятием нового закона об образовании - Цензор.НЕТ 1593
показать весь комментарий
10.09.2017 17:27 Ответить
Не поверю америкосам пока не признают шо не летали на Луну.
А Nassa все ролики о шароображной Земле снимает в павильене.
А все космонавты актеры(рептилоиды.
показать весь комментарий
10.09.2017 17:35 Ответить
удар по скрепе да кацапы ? доколе ? госдеп и тд
показать весь комментарий
10.09.2017 17:39 Ответить
только точно ,почти в слово в слово ответил троллю хардину))
показать весь комментарий
10.09.2017 17:41 Ответить
В США очень плохое среднее образование... большинство населения крайне невежественно...
показать весь комментарий
10.09.2017 17:59 Ответить
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8F#.D0.95.D0.BA.D0.BA.D0.BB.D0.B5.D1.81.D0.B8.D0.B0.D1.81.D1.82 Екк. 1:18).
Времени всем отмерено ограничено, следовательно надо не физику всем в голову вколачивать, а развивать те дисциплины, к которым у ребенка есть склонности.. Ну вот нафига человеку с художественными наклонностями методы математической физики или специальная теория относительности.. Только недопустимая потеря времени..
показать весь комментарий
10.09.2017 22:57 Ответить
И как после этого они так хорошо живут-уму непостижимо!
показать весь комментарий
11.09.2017 05:25 Ответить
А с чем-то поздравлять?Лучше бы поздравили учитилей с достойной зарплатой,эти ,,реформаторы,, только придумывают и ламают годами отшлифованое и провереное а на преподавателей положили.Тем более что образованин в 90% завилило от учеников а не от преподователей.
показать весь комментарий
10.09.2017 18:05 Ответить
Коменти лайно: дурень - сам дурень) кацап ~ сам кацап)
показать весь комментарий
10.09.2017 18:17 Ответить
Хоч мені то вже до одного місця ,але рассіянські,венгерські,польські пердаки рвуться а еталон демократіі' вітає
показать весь комментарий
10.09.2017 18:29 Ответить
Американцам следовало бы самим подумать о своем образовании...
показать весь комментарий
10.09.2017 18:38 Ответить
Все, що знищує українську націю, український етнос, буде вітати США, щоб зробити українців рабами. Ми вже напівраби, залишилось ще трішки, якщо не проснемось.
показать весь комментарий
10.09.2017 18:48 Ответить
Ніколи не чув і не бачив, щоб американці ходили з плакатами, на яких було звернення до свого президента, вимогою змусити на них працювати... А от в 1991 році подібні плакати бачив у Москві, на одному з мітингів... Так хто ж більше в рабах зацікавлений? Якби Петляков, Ільюшин, Корольов та їнші винахідники, були "рабами" в США, то стали б мільйонерами, як Сікорський, а так у сталінських "шарагах", за миску перловки, горбатились... Юрій Кондратюк (Сергій Шаргей), кілька років відсидів у концтаборі, "за шкідництво", і пропав без вісті, на початку війни, в ополченні, рядовим... Його ім"ям у "рабовласників" американців названа програма висадки на Місяць, яку вони успішно здійснили... Далі перераховувати, чи досить?!
показать весь комментарий
10.09.2017 19:41 Ответить
Додам для уточнення - на плакатах був напис: "Ельцин, заставь хахлов на нас работать!"
показать весь комментарий
10.09.2017 19:43 Ответить
А в чем реформа?Что изменилось?12 лет учебы и армия с 20 до 27 лет?В чем изюм?
показать весь комментарий
10.09.2017 19:43 Ответить
А цыганы чем-то недовольны!
показать весь комментарий
10.09.2017 20:47 Ответить
Посольство США вы бы лучше обратили внимание на ущемление политических свобод в Украине. Ограничение свободы слова. Журналист Савик Шустер по сути изгнан из Украины, выдающегося деятеля оппозиции Ю В Тимошенко не пускают на телевиденье. Известного демократа и прогрессивного политика Саакашвили лишили гражданства Украины и не впускают в страную По сути в Украине сегодня тоталитаризм власти и Диктатура