8859 посетителей онлайн

СБУ объявила в розыск экс-мэра Киева Черновецкого

черновецкий

Служба безопасности Украины объявила в розыск бывшего городского голову Киева Леонида Черновецкого.

Согласно информации на сайте Министерства внутренних дел Украины в разделе "Розыск", Л.Черновецкого разыскивает СБУ как лицо, скрывающееся от органов прокуратуры, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Указана дата исчезновения - 24 июля 2017 года, место исчезновения не названо.

Экс-мэр Киева обвиняется по ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление властью или служебным положением). Также указано, что есть определение суда о разрешении на задержание с целью привода.

Как сообщалось, 14 июля 2017 года Л.Черновецкому сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины.

Управление по расследованию преступлений, совершенных преступными организациями, осуществляет досудебное расследование в уголовном производстве по факту незаконного строительства объекта инженерной и транспортной инфраструктуры (вертолетной площадки) на Парковой дороге в Киеве.

25 июля следователи Генпрокуратуры Украины получили разрешение суда на задержание Л.Черновецкого с целью привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.

Также читайте: Тбилиси не выдаст Украине экс-мэра Киева Черновецкого, имеющего грузинское гражданство, - прокуратура Грузии
Топ комментарии
+37
Не прошло и 100 лет..... А "объявить в розыск" и сзять под стражу тех воров/преступников, кто еще не успел убежать, СБУ слабО?
показать весь комментарий
12.09.2017 16:21 Ответить
+10
Не прошло и четыре года? Мудаки
показать весь комментарий
12.09.2017 16:22 Ответить
+9
не прошло и 20 лет считая с 1997 года когда повился на небосклоне Черновецкий...
показать весь комментарий
12.09.2017 16:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Пора уже на Деникина в розыск подавать. Самое время.
показать весь комментарий
12.09.2017 17:52 Ответить
Рано еще. Прокуратура вон только выдвинула подозрения Сталину и Берии пару месяцев назад.
показать весь комментарий
12.09.2017 20:08 Ответить
МЫ ЖДЕМ ПОКА ЭТИ СУКИ НАВОРУЮТСЯ ЗА СЧЕТ СВОИХ ЖИЗНЕЙ !
показать весь комментарий
13.09.2017 06:12 Ответить
Один вопрос - ИМ САМИМ - НЕ СМЕШНО?
показать весь комментарий
12.09.2017 17:58 Ответить
Он в Израиле. А Израиль никого не выдаёт. Всё.
показать весь комментарий
12.09.2017 18:07 Ответить
Він в Грузії. Судячи з усього, будуть міняти на Саакашвілі.
показать весь комментарий
12.09.2017 18:18 Ответить
Обменный фонд надо формировать уже сейчас. С Михо целая компания кандидатов прибыла.
показать весь комментарий
12.09.2017 18:22 Ответить
Ченч?
показать весь комментарий
12.09.2017 18:49 Ответить
Опять поспешили...
показать весь комментарий
12.09.2017 20:02 Ответить
Леня улетел в космос...
показать весь комментарий
12.09.2017 20:14 Ответить
Пусть сделают обмен: Черновецкого из Грузии, а Саакашвили из Украины в Грузию ...
Понятно, пока не выдадут Саакашвили, не видать в Украине Черновецкого .... это при том, что Черновецкий ягненок по сравнению с Саакашвили : Саакашвили обвиняют не только в коррупции, но и в пытках ... потерпевшие граждане Грузии ждут Саакашвили ....
показать весь комментарий
12.09.2017 21:05 Ответить
ага...
Миша лично пытал..
а вот порох не лично пытает Патриотов Украины ...
но куда страшнее , так это кража пинжаков три...13 штук ! за это не только посадить но и морду набить.
показать весь комментарий
12.09.2017 22:32 Ответить
Сузим круг поиска, он точно не на... и не в ... .
показать весь комментарий
12.09.2017 21:15 Ответить
Луценко больше нечем народ развлечь, бутафорские уголовные дела закончились? Теперь СБУ на сцену вышло. Заголовок похож на анекдот
показать весь комментарий
12.09.2017 22:47 Ответить
А вообще прикольно, Грузия Черновецкого не выдает. Интересно, базарные догадаются про бартер на Саакашвили, гройсман, такое слово не учил, ему нужно на пухленькой ручонке записать. Вообще, это похоже на пугалку чтобы денег поиметь, кто-нибудь из этих захочет откупиться
показать весь комментарий
12.09.2017 22:54 Ответить
Юра, ты сначала с Лесиком разберись.
показать весь комментарий
13.09.2017 00:41 Ответить
Ухо от селедки вам а не (Шарапов) Черновецкий
показать весь комментарий
13.09.2017 02:08 Ответить
...ищут пожарные, ищет милиция,
ищут все жители нашей столицы,
ищут давно но не могут найти
мера-пришельца, лет шестидесяти.
Морда наркета была у него,
больше не знают о нем ничего.
показать весь комментарий
13.09.2017 05:05 Ответить
Страница 2 из 2