5752 посетителя онлайн
21 093 122

"Шахтер" выигрывает у итальянского "Наполи" первый матч группового турнира Лиги Чемпионов

шахтер

Футбольный клуб "Шахтер" в первом матче группового турнира Лиги Чемпионов победил итальянский "Наполи" со счетом 2-1.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Шахтер: 30. Пятов, 33. Срна, 18. Ордец (Хочолава), 44. Ракицкий, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 11. Марлос (Коваленко Вик.), 10. Бернард, 8. Фред, 7. Тайсон, 19. Феррейра (Дентиньо)

Запасные: 26. Шевченко Н., 5. Хочолава, 2. Бутко, 66. Марсио Азеведо, 74. Коваленко Вик., 21. Алан Патрик, 9. Дентиньо

Предупреждения: Фред, Степаненко,

Голы: Тайсон 15, Феррейра 58,

Наполи: 25. Пепе Рейна, 23. Хюсай, 31. Гулам, 26. Кулибали, 33. Альбиоль, 20. Зелински (Аллан Лурейро), 42. Диавара А., 17. Гамшик (Мертенс Д), 7. Кальехон, 24. Инсинье Л., 99. Милик

Запасные: 22. Сепе, 19. Максимович Ник., 11. Маджо, 5. Аллан Лурейро, 8. Жоржиньо, Мертенс Д 14. Инсинье Л.., 30. Рог

Предупреждения: Инсинье Л.,Мертенс Д, Кулибали,

Голы: Милик 71 (пенальти),

Рефери: Феликс Цвайер (Германия)
Топ комментарии
+18
Тяжело,заслуженно -МОЛОДЦЫ !!!!
показать весь комментарий
13.09.2017 23:39 Ответить
+15
Гарний матч, так тримати!
показать весь комментарий
13.09.2017 23:40 Ответить
+13
Наші? Ти в курсі що вся команда Гудка - злодія, кровосіся і ворога України, на чолі з Палкиним підримувала бойовиків? З усієї команди Шахтар лише один Віктор Коваленко, підтримав
українських бійців, а керівництво клубу змусило його видалити свій пост бо
"забороняється писати те, що може зашкодити іміджу клубу", а решта -
кончені сепаратисти на чолі з гендиректором Палкиним- підтримують днр і
фоткаються з сепаратистами....
показать весь комментарий
13.09.2017 23:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да-да , "Динамо" Киев тоже когда-то было фриком , когда обыграла "Баварию" в Суперкубке .
А ПСЖ фриком был 70 лет ... и гораздо чаще , чем наше "Динамо" и не реже , чем "Шахтёр" .
А в Наполи играл большу часть карьеры Диего Марадонна ...
Да и мадкридский "Реал" очень долгое время проигрывал "Барсам" и испанскую лигу , и ЛЧ ...
Вы мало что понимаете в футболе , потому такие дилетанские рассуждалки .
показать весь комментарий
14.09.2017 01:36 Ответить
Ну что за бред - какое отношение имеет Марадона к Лиге-2018?
показать весь комментарий
14.09.2017 01:43 Ответить
Объективно есть 3-4 очень сильные команды. По справедливости они и должны сразу разыграть чемпиона. Ну ОК - разбавить их разными Манчестерами - пусть 10 команд разыграют чемпиона. Но команды типа Шахтера, Динамо.. глупости это все...
показать весь комментарий
14.09.2017 01:45 Ответить
Молодцы!!! Хоть кто-то выступает за украинский футбол.
Кстати, Ярмоленко с первым голом за Боруссию!!!
показать весь комментарий
14.09.2017 02:47 Ответить
Даже если ты 12 назовёшь и будешь плясать от четверть финала , то из них угадаешь в лучшем случае 5-6 полуфиналистов ... а остальные 2-3 будут совсем другие команды . Если бы было иначе никто бы не устраивал тотализаторы .
И потом - какой ПСЖ , если этими финалистами был да Реал , но не ПСЖ , а Ювентус , а эту команду ты не назвал . Как и Барсов , как и Баварию , как Монако , а уж точно не "манчестеры" .
показать весь комментарий
14.09.2017 03:33 Ответить
Нічо. Сподіваюся, в другому турі сєпари програють.
показать весь комментарий
14.09.2017 05:54 Ответить
ти шо дибіл....
показать весь комментарий
14.09.2017 07:10 Ответить
заткни пельку
показать весь комментарий
14.09.2017 09:13 Ответить
соси *** і не псі***
показать весь комментарий
14.09.2017 11:32 Ответить
Якось байдуже.
Так можна?
показать весь комментарий
14.09.2017 07:51 Ответить
КОНЕЧНО! Просто потом, нельзя поднимать кипишь, что остальным байдуже на другую команду... А то у вас как то странно получается... Болеешь за ДК ты патриот Украины, поддерживаешь кого то другого на международной арене, не патриот?
показать весь комментарий
14.09.2017 11:45 Ответить
Шахтьор не хто- небудь інший,це сепарська команда,як і її власник.
Грають в ній легіонери за пристойні гроші.То який може бути патріотизм?
показать весь комментарий
14.09.2017 15:30 Ответить
А чем суркисня лучше Ахметова? А в ДК че мало легионеров? Вы бы завязывали со своими двойными стандартами...
показать весь комментарий
17.09.2017 14:58 Ответить
Хоть один игрок шахтера поддержал Украину?Обронил хотя бы одно слово об агрессии россии,помог армии?
показать весь комментарий
17.09.2017 17:00 Ответить
Не понимаю истерии по поводу наших выступающих за чужие команды !! А в чем достижение?! Что страна тратит деньги на воспитание спецов , а потом они поднимают экономики других государств ?!
показать весь комментарий
14.09.2017 08:30 Ответить
За грою Наполі були сильнішими, особливо у другому таймі і повинні були хоча б зрівнювати рахунок. У цій групі Шахтарю важко буде піднятися вище 3-го місця.
показать весь комментарий
14.09.2017 09:24 Ответить
какой то в Киеве другой матч видимо показали...
показать весь комментарий
14.09.2017 11:42 Ответить
вони ні форму не змінять, ні состав в своїх головах, думайте і кажіть-пишіть що хочете, але команда з гнилим нутром і від неї тхне, а форма очі ріже
показать весь комментарий
14.09.2017 10:01 Ответить
Це ви про "Динамо Київ"? Команда повністю з гнилим нутром....Одна відмова поїхати в Маріуполь чого вартує.Суркіс - слабак і боягуз.....Форма тільки не зрозуміло чому очу ріже - напевно біло голуба як у партії Регіонів?.
показать весь комментарий
14.09.2017 10:57 Ответить
зависть между прочим - смертный грех
показать весь комментарий
14.09.2017 11:41 Ответить
Шахтер с характером, надо признать очевидное. Приятно смотреть когда наша команда не удерживает счет 75 минут в обороне, когда даже в дополнительное время идет вперед...
Так же порадовал Ярмоленко... молодца.
показать весь комментарий
14.09.2017 10:06 Ответить
Страница 2 из 2