7209 посетителей онлайн
4 791 67

Вопрос создания службы финансовых расследований абсолютно назрел, - Порошенко

порошенко

Во время встречи с представителями отечественного и иностранного бизнеса Президент Петр Порошенко подчеркнул, что одним из приоритетов власти является защита и поддержка среднего класса в Украине.

Об этом сообщает пресс-служба АП, передает Цензор.НЕТ.

"От чего сейчас страдает средний класс? В первую очередь - несправедливые суды. Во вторую очередь - давление силовиков", - отметил Петр Порошенко. По его словам, Администрация Президента, Правительство, министерства научились открыто работать с общественностью, однако силовые структуры остаются закрытыми. "Думаю, пора эту дверь открыть. Научиться слышать бизнес и эффективно работать с ним", - отметил Президент. Он добавил, что речь не идет о том, чтобы ограничивать силовиков в расследовании преступлений.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Доходы Госбюджета значительно выросли за счет детенизации и борьбы с коррупцией, - Порошенко. ВИДЕО

"Расскажите мне, зачем устраивать "маски-шоу"? Почему сначала делать "маски-шоу", а только потом отправлять запрос на получение информации? Может изменить порядок. Это будет более эффективно", - отметил он, добавив, что власти готовы внести изменения в законодательство, чтобы урегулировать этот порядок.

Петр Порошенко также отметил необходимость эффективного распределения функций силовиков в контактах с бизнесом. "Не могут десяток правоохранительных органов по очереди стучать в дверь. Даже не стучать, а выламывать двери бизнеса. Именно поэтому тезис о создании службы финансовых расследований абсолютно назрел", - сказал он, выразив уверенность, что в течение короткого периода времени разработанный законопроект должен быть предложен бизнесу для обсуждения. Глава государства подчеркнул, что рассмотрение и принятие закона о службе финансовых расследований должно состояться как можно быстрее.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко: "Мы будем расширять наше сотрудничество с Евросоюзом"

"Мы решительно настроены на то, чтобы сконцентрировать взаимодействие правоохранительных органов и бизнеса", - подчеркнул Президент.
Топ комментарии
+12
***
Каждый раз, когда Корчак "не находит ошибок" в очередной е-декларации, ей разрешают выписать себе премию в 100 000 грн...
показать весь комментарий
14.09.2017 15:38 Ответить
+10
Перезрел, мля...
показать весь комментарий
14.09.2017 15:35 Ответить
+10
Петросян опять зажигает.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Перезрел, мля...
показать весь комментарий
14.09.2017 15:35 Ответить
Перезрел и гной потек.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:40 Ответить
Податкова поліція має бути ліквідована! Ніяких переформатувань цієї мафіозної банди бути не може!
показать весь комментарий
14.09.2017 15:53 Ответить
- Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня невышло ! - крикнул Бендер... (с)
показать весь комментарий
14.09.2017 15:54 Ответить
должно быть 3 службы служба финансовых расследований в гривнах в доларах и в эвро
показать весь комментарий
14.09.2017 15:40 Ответить
а в биткоинах ?
показать весь комментарий
14.09.2017 15:45 Ответить
Вопрос создания службы финансовых расследований абсолютно назрел, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5726
показать весь комментарий
14.09.2017 15:45 Ответить
та, ні, просто дурня клеїть
показать весь комментарий
14.09.2017 18:27 Ответить
С кого начнем ? , с тебя или Садового с Бабой Косатой ?
показать весь комментарий
14.09.2017 15:38 Ответить
З неї.Дами попереду.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:39 Ответить
неуважение к президенту, он у нас лидер, этикет в сторону
показать весь комментарий
14.09.2017 15:43 Ответить
Може, все ж таки, краще, почати з пархатих?
показать весь комментарий
14.09.2017 16:38 Ответить
Добре.Тільки дивіться,щоб ця служба не стала новим вимагачем.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:38 Ответить
не станет у нее будет миссия другая, сама догадаешься ?
показать весь комментарий
14.09.2017 15:40 Ответить
Вопрос создания службы финансовых расследований абсолютно назрел, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7638
показать весь комментарий
14.09.2017 15:38 Ответить
***
Каждый раз, когда Корчак "не находит ошибок" в очередной е-декларации, ей разрешают выписать себе премию в 100 000 грн...
показать весь комментарий
14.09.2017 15:38 Ответить
Никакого понту от всех ваших финансовых служб , САП , НАБУ , прокуратур , судей и тому подобных контор , которые только живут за счёт взяток и делают вид , что работают .
показать весь комментарий
14.09.2017 15:38 Ответить
Чиряк у тебя на жопе созрел. Коррупционер,чертов !
показать весь комментарий
14.09.2017 15:39 Ответить
Денег на пенсии не хватает, а он создает всякую фигню, лишь бы пристроить "благонадежных".
показать весь комментарий
14.09.2017 15:39 Ответить
Петросян опять зажигает.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:39 Ответить
Пидросян.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:40 Ответить
Еще и этихъ кормить???
показать весь комментарий
14.09.2017 15:40 Ответить
хупца хупца хуп ца ца.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:40 Ответить
обхсс на подходе...в кожанках от рошен.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:40 Ответить
Вы врете с каждым днем все больше. Мало того, вы становитесь все увереннее в том, что народ все вытерпит, что покричат и разойдутся. Что, власть сильна как никогда?

Такое же самоощущение было и у Януковича и его банды. Оно оказалось ложным. Не играйте со спичками. Выйдите на улицу хотя бы инкогнито, в темных очках, послушайте, посмотрите. Достаточно искры.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:41 Ответить
Ещё одних дармоедов кормить будем.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:42 Ответить
В качестве полезной информации.
https://www.facebook.com/RodriguezScreen/?ref=nf&hc_ref=ARS1rceTZHYCSitJiGT_pNAQZQHYKzcZST5yvK7uANQkPYz6d2H96q3TLUiWrN5TvjU Вопрос создания службы финансовых расследований абсолютно назрел, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5607 https://www.facebook.com/RodriguezScreen/?hc_ref=ARS9gw-kAFktZC6-XYpbtwr7DLQMxQZhK3Xi3IazGtVhkJ6l4skpyqNW4qoFGIQAigw&fref=nf Daniel Rodriguez https://www.facebook.com/RodriguezScreen/posts/522132681457566 4 год. · https://www.facebook.com/# Пользователи https://www.facebook.com/VFUkraine/?fref=mentions Vodafone Ukraine https://www.facebook.com/kyivstar/?fref=mentions Kyivstar https://www.facebook.com/lifecellua/?fref=mentions lifecell будьте осторожны со входящими звонками с +380442292781 - работают мошенники по банковским картам (Ощад\Приват), предварительно делают СМС рассылку с подставного номера +380919568377.
На номера не звоните, они подставные.
UPD.: подробности пришли))))
..
дружбанчик говорит, что сказал типу звонящему с этого номера на фразу про блокированную карточку - мол ок, давай называй моё имя картодержателя, а я тебе отчество, потом ты фамилию, я четыре первые цифры блокированной карты - ты ж типа банк, давай верифицируемся...тип на том конце провода завис на 5 секунд и потом сорвался на мат и кинул трубку...)))))))))))
показать весь комментарий
14.09.2017 15:43 Ответить
0919740740...0442210259...0668031783
показать весь комментарий
14.09.2017 17:40 Ответить
Еще сто тыщ чиновников-взяточников...
У нас в рыночной экономике управляющих чиновников уже в разы больше чем в плановой советской чиновничьей экономике.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:43 Ответить
Боюсь даже предположить кого эта новоиспеченная служба начнет прессовать в первую очередь.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:43 Ответить
Ще більше "служб" та різних інстанцій! У нас є суд, а треба - "антикорупційний суд". Є прокуратура - а треба "анти...прокуратура". Ах, ще й податкова є! Краще зробити одну службу, як у кіно "Суддя Дред" - щоб зразу і затримання, і розслідування і вирок.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:44 Ответить
Он даже перезрел...Теперь,вместо предупреждения вывода денег за кордон,эта служба будет вынуждена заняться расследованием.И начать,видимо,ей придётся с порошенковских оффшоров и тех миллиардов долларов,которая "лучшая в мире руководитель банка" Гонтарева увела из НБУ.....
показать весь комментарий
14.09.2017 15:45 Ответить
Ты полагаешь что они с порошенковских оффшоров начнут? Не для того эта служба создается.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:46 Ответить
У пэцы еще остались непристроенные мэнеджеры с его фабрик ?
показать весь комментарий
14.09.2017 15:46 Ответить
Вопрос создания службы финансовых расследований абсолютно назрел, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1788"От чего сейчас страдает средний класс? В первую очередь - несправедливые суды. Во вторую очередь - давление силовиков", - отметил Петр Порошенко. По его словам, Администрация Президента, Правительство, министерства научились открыто работать с общественностью, однако силовые структуры остаются закрытыми. "Думаю, пора эту дверь открыть. Научиться слышать бизнес и эффективно работать с ним", - отметил Президент. Источник:https://censor.net/n455302

поэтому надо создать еще одних рэкетиров
службу финансовых расследований
богатых трогать нельзя
у нищебродов ничего нет
поэтому пора слушать бизнес)
логика нереальная

псы. аппетиты растут, корыто не успевает наполняться
показать весь комментарий
14.09.2017 15:46 Ответить
Пэця уже настого себя дескридитировал в глазах общества, что любое его начинание будет восприниматься с подозрением. А еще одна фискально-прессовальная служба тем более.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:48 Ответить
Вопрос создания службы финансовых расследований абсолютно назрел, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1400
показать весь комментарий
14.09.2017 15:50 Ответить
Балабол, конечно, Порох от Бога, впарить может кому-угодно что-угодно,поэтому и с бизнесом все нормально. Только как все это имеет отношение к президентству? И какую цену заплатим за эту гастроль артиста разговорного жанра?
показать весь комментарий
14.09.2017 15:50 Ответить
К президенству бизнесс олигархов имеет прямое отношение. При помощи президенства получаются сверхдоходы в бизнесе.
показать весь комментарий
14.09.2017 15:54 Ответить
Речинский: Порошенко - реально идиот
показать весь комментарий
14.09.2017 15:57 Ответить
https://t.co/ti8HXFwPgA https://www.economics-prorok.com/2017/09/%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d0%b8%d0%b4%d0%b8%d0%be%d1%82.html …
показать весь комментарий
14.09.2017 16:01 Ответить
Есть кандидаты на возглавить:
грановский, кононенко, вовк...Ну на самый худой конец - алёшинька гончаренко...
показать весь комментарий
14.09.2017 15:57 Ответить
ёще одна шобла паразитов которых придётся кормить..?
показать весь комментарий
14.09.2017 16:00 Ответить
Вопрос создания службы финансовых расследований абсолютно назрел, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3645
показать весь комментарий
14.09.2017 16:15 Ответить
И тут Остапа понесло....
показать весь комментарий
14.09.2017 16:18 Ответить
А создать средний класс не забыл? И вообще интересно, кто у нас сойдет за средний класс?
Например в Голландии, в городке 2500 чел., Heijgen, заведующий детским садиком может содержать 3-х этажный частный дом, 3-е детей, машина и т.п. и не считается средним классом.
показать весь комментарий
14.09.2017 16:19 Ответить
средний класс, это граждане с годовым доходом от 150 000 долларов до 1,3 миллиона.
показать весь комментарий
14.09.2017 16:35 Ответить
Вопрос создания службы финансовых расследований абсолютно назрел, - Порошенко

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое. А кто войдет в состав этой службы? 51% от БПП и 49% от Народного фронта?
Второе. Ну что ж, пусть эта служба сначала пройдет испытательный срок.
Первым делом проверит финансовую деятельность нынешнего президента,
начиная с покупки (приватизации) нынешней фабрики "Рошен" ("Карла Маркса").
Источники доходов, был ли конкурс, "слепые" и не слепые оффшоры и т.д.
Результаты опубликовать.

показать весь комментарий
14.09.2017 16:21 Ответить
==="От чего сейчас страдает средний класс? В первую очередь - несправедливые суды. Во вторую очередь - давление силовиков", - отметил Петр Порошенко.=== Судей Порошенко проталкивает, которые не прошли проверку на доброчеснисть. А силовиков он вообще возглавляет
показать весь комментарий
14.09.2017 16:26 Ответить
Такой наивный Поця не в курсе нафига маски шоу. Они уже давно до этого получили информацию кого можно подоить, а кого нужно припугнуть. Дурачка из себя корчит.
показать весь комментарий
14.09.2017 16:33 Ответить
Только забыл добавит под моим чцтким ркуководством надо же еще одинь ручеек доходов себе создать
показать весь комментарий
14.09.2017 16:34 Ответить
Черговий етап приголомшливої діяльності рішучого рехформатора та борцуна з корупцією Порошенка!
Насолоджуємося.
показать весь комментарий
14.09.2017 16:34 Ответить
Необращайте внимание, это он с будуна.
показать весь комментарий
14.09.2017 16:36 Ответить
А ведь когда Тимошенко его посадит, он же в тюряге без бухла то подохнет
показать весь комментарий
15.09.2017 00:16 Ответить
От і добре. Нехай почнуть з порохнявого.
показать весь комментарий
14.09.2017 16:47 Ответить
Вопрос создания службы финансовых расследований абсолютно назрел, - Порошенко.

Тут він правий. Розслідування тільки по панамських оффшорах гідранта може тривати не один рік. Тут треба буде підключати Інтерпол, ФБР, може й ЦРУ.
показать весь комментарий
14.09.2017 17:01 Ответить
А шо такое? Кризис жанра? Не видишь куда развиваться? Или просто надоело всё подряд подбирать? Просеять надо?
Вопрос создания службы финансовых расследований абсолютно назрел, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7107
показать весь комментарий
14.09.2017 18:48 Ответить
каждому по службе, порошенко свою, авакову свою, геращенко свою и т.д.))
показать весь комментарий
14.09.2017 21:06 Ответить
Ще й насміхається...