8045 посетителей онлайн
3 190 46

Мы переходим от "бюджета содержания" к "бюджету развития", - Полторак

полторак

В Министерстве обороны рассчитывают, что ВСУ получат на 20 млрд грн больше, чем в прошлом году..

Об этом сегодня, 15 сентября, заявил министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак во время рабочей поездки во Львовскую область, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Минобороны.

Глава оборонного ведомства подчеркнул, что Вооруженные Силы Украины получат почти на 20 млрд. грн. больше чем в этом году.

"В бюджете на следующий год предполагается в два с половиной раза увеличить финансовый ресурс на развитие вооружения и техники. Мы переходим от "бюджета содержания" к "бюджету развития", - подчеркнул генерал армии Украины Степан Полторак.

По словам министра обороны Украины ранее большинство средств уходило именно на содержание Вооруженных Сил Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В 2018 году на содержание ВСУ планируют выделить около 83 млрд грн, - Полторак
Топ комментарии
+4
С каждым новым развитием у него только рожа расширяется. А солдат руковицы жует...
показать весь комментарий
15.09.2017 16:13 Ответить
+4
Ми можемо витрачати більше 10 млрд доларів на рік, але потрібно розстріляти мафію яка утримує свої маєтки та яхти за рахунок бюджетних грошей!
показать весь комментарий
15.09.2017 16:31 Ответить
+3
Таке враження що Бог забрав в людини розум! Який бюджет розвитку за 2,8 млрд доларів? путін витрачає 60 млрд доларів кожного року!
показать весь комментарий
15.09.2017 16:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Таке враження що Бог забрав в людини розум! Який бюджет розвитку за 2,8 млрд доларів? путін витрачає 60 млрд доларів кожного року!
показать весь комментарий
15.09.2017 16:10 Ответить
Не мы, а вы, и не у нас ,а у васМы переходим от "бюджета содержания" к "бюджету развития", - Полторак - Цензор.НЕТ 175
показать весь комментарий
15.09.2017 16:18 Ответить
Ну а сколько мы можем тратить?Нужно где-то деньги брать,если бы олигархи скинулись хоть по 100 млн долларов,но такого не будет.***** может даже намного больше тратить,там стадо потерпит еще.
показать весь комментарий
15.09.2017 16:22 Ответить
Ми можемо витрачати більше 10 млрд доларів на рік, але потрібно розстріляти мафію яка утримує свої маєтки та яхти за рахунок бюджетних грошей!
показать весь комментарий
15.09.2017 16:31 Ответить
Я всемя руками за,но кто разрешит стрелять,представляете какая вонища будет от запада.
показать весь комментарий
15.09.2017 16:33 Ответить
Потрібно все списати на непримиримих радикалів.
показать весь комментарий
15.09.2017 16:36 Ответить
Вот именно от этого поднимится вонища,как раз на руку кацапам.
показать весь комментарий
15.09.2017 16:48 Ответить
Вой не підніметься, всі будуть зайняті війною з КНДР
показать весь комментарий
15.09.2017 16:53 Ответить
Поднимется,вы писали за ядерное оружие,так нам его никто не позволит сделать,даже в Америке об этом говорили,мы свое спустили.Нужно хоть бы авиацию пилотируему и безпилотную развивать.Уже не загорами выборы у нас,представляете есле здуру виберут кого-то из опоблока,где тогда будет финансирование.
показать весь комментарий
15.09.2017 16:58 Ответить
Війна з КНДР змінить цей світ, ядерна зброя перестане вважатись табу і її будуть використовувати за потреби всі хто її має. Тому Україна буде мати свою ядерну зброю і буде її активно застосовувати в боротьбі з кацапськими дикунами.
показать весь комментарий
15.09.2017 17:22 Ответить
Та не будет там войны.
показать весь комментарий
15.09.2017 17:46 Ответить
Буде гуманітарна операція по порятунку мешканців Північної Кореї від голоду.
показать весь комментарий
15.09.2017 17:49 Ответить
И кому нужно 20 млн голодающего населения?Врядли южной нужно,это може пошатнуть всю мировую экономику.В Южной Корее производится и разрабатывается много высокотехнологичных изделий,которыми пользуется весь мир.Южная Корея такого просто невидержит.
показать весь комментарий
15.09.2017 17:53 Ответить
Витримає, корейці витривалі. Затягнуть пояси, зменшать кількість процесорів на Самсунгах і стануть наздоганяти Японію.
показать весь комментарий
15.09.2017 17:58 Ответить
Если бы дело было только в процессорах.Вы тут еще писали о замене власти,тоже бы хотелось,но кого выбрать на следующих выборах?
показать весь комментарий
15.09.2017 18:01 Ответить
Маю таку чуйку що в північних районах переможуть комуністи!
показать весь комментарий
15.09.2017 18:05 Ответить
Так у нас хто старший,то все были из коммунистов и кто оружие отдавал тоже все коммунисты.
показать весь комментарий
15.09.2017 18:09 Ответить
Ви про Корею чи про Україну?
показать весь комментарий
15.09.2017 18:14 Ответить
А я что кореец?.Предложите за кого вы бы отдали свой голос.
показать весь комментарий
15.09.2017 18:30 Ответить
Буде одна мега-партія на виборах в якій будуть всі патріоти Саакашвілі Рух нових Сил, Гриценко Громадянська позиція, Садовий Самопоміч, Демальянс та інші патріотичні рухи та партії.
показать весь комментарий
15.09.2017 18:37 Ответить
Несмешите,вы думаете что это патриоты?Такие же баригы,опять украинцев надурят,потом скажут что им кто-то мешает и ждите 20 лет улучшений.Нужно полностью новых людей (которых пока нет на горизонте)а не этих старых воров вроде Гриценка.Вы хоть поищите за них всю информацию,а тогда голосуйте,а то опять поверите им на слово.
показать весь комментарий
15.09.2017 18:43 Ответить
Я буду голосувати за патріотів Саакашвілі та Гриценка, а ви голосуйте за порошенка та рабіновіча -це ваші патріоти грошей.
показать весь комментарий
15.09.2017 18:44 Ответить
Ну почему вы думаете что я за Порошенка,а тем более за Рабиновича.Я еще в 14 году не голосовал за Порошенка.Голосуйте за кого хотите за любых как вы сказали патриотов,только потом не жалуйтесь,что у нас все так плохо.
показать весь комментарий
15.09.2017 19:44 Ответить
Ти б ще наш бюджет з американським порівняв. ***** він в приклад приводить...Зрадуни невиправні.
показать весь комментарий
15.09.2017 16:26 Ответить
Ми не воюємо з США, а з РФ воюємо, тому порівнювати військові бюджети з РФ абсолютно коректно і потрібно! Ми маємо будувати військовий паритет з путіним, інакше ця війна ніколи не закінчиться, вона буде тривати ще 100 років!
показать весь комментарий
15.09.2017 16:33 Ответить
Паритет з кацапами у нас не може бути доки у них є ядерна дубина а у нас ні. Про кількість населення і стан нашої армії на 2014 рік я взагалі скромно промовчу. Паритет він хоче будувати. Ми в різних вагових категоріях з ними. І взагалі ти пшеш повню х..ню.
показать весь комментарий
15.09.2017 16:39 Ответить
Оооооо, тому в нас має бути ядерна дубина також! А на це потрібні гроші і ці гроші потрібно забирати в мафії і віддавати на оборону!
показать весь комментарий
15.09.2017 16:42 Ответить
Паритет должен быть в качестве, а не количестве. Военные бюджеты рашки и наш, в денежном эквиваленте никогда не сравняются - это просто невозможно из-за разных весовых категорий. Но можно выиграть в эффективности. Например вспомнить войну СССР и Финляндии. Фины дали кизды советам именно из-за того, что были очень эффективными и свои резервы использовали по-максимуму. Красная армия была огромнейшая, но неэффективная. Нынешняя рашка недалеко ушла в этом плане и сейчас.
показать весь комментарий
15.09.2017 17:22 Ответить
Про ядерное оружие можно забыть - теперь это всё не более чем бла-бла-бла. Да и было бы оно, что, куйнули бы по Крыму, или Донбассу? Понятно, что никто бы этого не сделал.
показать весь комментарий
15.09.2017 17:25 Ответить
Ядерна зброя це всього лише зброя, досить відноситись до неї як до якогось демону! Буде в нас ядерна зброя як тільки буде в Україні влада українців а не офшорних уойпків.
показать весь комментарий
15.09.2017 17:27 Ответить
забудь про ядерное оружие
показать весь комментарий
15.09.2017 17:36 Ответить
https://censor.net/user/45595) А чего забыть, про ядерное оружия?
показать весь комментарий
15.09.2017 17:38 Ответить
Бо в нього комплекс меншовартості.
показать весь комментарий
15.09.2017 17:44 Ответить
А ты дешёвый агрессивный и недалёкий вышиватник-крикун. Можешь сколь угодно верещать про нацию, ядерное оружие и тому подобное, да только на выходе у вас всегда пшик, потому что кроме дешёвой трепотни языком, пения гимна и хождения в вышиванках больше ничего не умеете. Вы глупы, оттого наша страна уже 26 лет в жопе, и ещё столько же будет.
показать весь комментарий
16.09.2017 11:08 Ответить
Біда в тім що ефективність також досягається грошима. Щоб бути ефективними в ******** війні потрібно мати ************ зброю, яка коштує мільярди доларів! А для цього потрібно ці мільярди вкладати в армію кожен рік! Укроборонпром за 3,5 роки показав що він ні на що не здатен, крім як виробляти металобрухт і постійно його потім ремонтувати! Потрібні нові танки, нові літаки, нові кораблі, нові ракети, нові гармати, нові міномети і не такі як Молот!
показать весь комментарий
15.09.2017 17:25 Ответить
кондитер сказала, что в долларах нынешний военный бюджет равен бюджету 2013
а у этого развитие

развитие куда - назад в 2013?
показать весь комментарий
15.09.2017 16:12 Ответить
С каждым новым развитием у него только рожа расширяется. А солдат руковицы жует...
показать весь комментарий
15.09.2017 16:13 Ответить
Дивлячись на його квадратну пику, щось не віриться, що він так розгодувався на військових "компостних" консервах.
показать весь комментарий
15.09.2017 16:28 Ответить
погроза ...
показать весь комментарий
15.09.2017 16:15 Ответить
Не развивать пан Полторак нужно, а учить военных защищать Родину!!! А то все 26 лет только разваливали(((
показать весь комментарий
15.09.2017 16:19 Ответить
минуя "бюджет разбазаривания"?
показать весь комментарий
15.09.2017 16:26 Ответить
То есть бюджет содержания уже разворовали, переходят к бюджету развития? А когда и он закончится?
показать весь комментарий
15.09.2017 17:54 Ответить
Фантасмогорический балабол получивший команду лить патоку, вводить народ в состояние эйфории, как при Брежневе. Бравурные разговоры о великих достижениях не смотря на реальное состояние.
показать весь комментарий
15.09.2017 21:10 Ответить
Главное, чтобы расходы на армию не превысили возможности государства... Иначе можна потерять оставшееся население, ради которого, собственно, армия и создается...