8992 посетителя онлайн
6 095 20

Ответственность за взрыв в лондонском метро взяло на себя Исламское государство

игил

Террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрыв на станции "Парсонс-Грин" в метро Лондона

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Reuters.

Смотрите также: В лондонском метро прогремел взрыв. ФОТОрепортаж

Взрыв произошел утром 15 сентября. По последней информации, в результате теракта пострадали 29 человек.

Также читайте: Теракт в метро Лондона: медики сообщают о 18 пострадавших, угрозы их жизни нет
Топ комментарии
+11
Говорим ИГИЛ- подразумеваем МАцквабад, говорим Мацквабад - подразумеваем ИГИЛ.
показать весь комментарий
15.09.2017 23:27 Ответить
+8
Странно, расейка постоянно бомбит в Сирии сторонников ИГИЛ, не теракты, почему-то, происходят где угодно, но только не на расейке.
показать весь комментарий
16.09.2017 00:13 Ответить
+6
При финансовой поддержке мецената *****.
показать весь комментарий
15.09.2017 23:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Говорим ИГИЛ- подразумеваем МАцквабад, говорим Мацквабад - подразумеваем ИГИЛ.
показать весь комментарий
15.09.2017 23:27 Ответить
Дело рук ху@йла !
показать весь комментарий
15.09.2017 23:28 Ответить
Однозначно. До этого для отвода глаз в параше в разных раионах эвакуировали граждан , якобы по звонку игила о заложенных бомбах, а звонили оказывается из за границы!!!!
показать весь комментарий
16.09.2017 07:02 Ответить
При финансовой поддержке мецената *****.
показать весь комментарий
15.09.2017 23:28 Ответить
европа позевала и перевернулась на другой бок?
показать весь комментарий
15.09.2017 23:28 Ответить
ТО БИШЬ КОСАБЫ))))И фсб...
показать весь комментарий
15.09.2017 23:29 Ответить
*Mein Sohn, im Kreml, gibt Befehle* (*Сынок мой,в кремле, отдаёт приказы*)

Ответственность за взрыв в лондонском метро взяло на себя Исламское государство - Цензор.НЕТ 3293
показать весь комментарий
15.09.2017 23:42 Ответить
Странно, расейка постоянно бомбит в Сирии сторонников ИГИЛ, не теракты, почему-то, происходят где угодно, но только не на расейке.
показать весь комментарий
16.09.2017 00:13 Ответить
Ну так рашка бомбит исключительно мирные города сирийской оппозиции, в которых нет ни ИГ ни войск Асада
показать весь комментарий
16.09.2017 00:34 Ответить
Ответственность за взрыв в лондонском метро взяло на себя Исламское Кацапское государство.
показать весь комментарий
16.09.2017 01:15 Ответить
Заметьте до этого в параше провели массовую эвакуацию по звонку исламского государства о заложенных в разных городах и раионах бомбах, но взорвали в Лондоне . ***** уже боится взрывать в параше что бы пугать вату , слишком много мусульман, можно случаино не там взорвать и вовке пукан взорвут.
показать весь комментарий
16.09.2017 06:59 Ответить
Сеичас ***** будет выступать с речью " я же вас предупреждал что вы должны с Россией дружить"
показать весь комментарий
16.09.2017 07:04 Ответить
Очень сочувствую пострадавшим и их семьям.
показать весь комментарий
16.09.2017 07:04 Ответить
Такие теракты будут продолжаться. Своей толерантностью Европа роет себе могилу. Тот же Лондон наводнен эмигрантами с ближнего востока. Больше жёсткости. Взрыв в метро, игил взял на себя ответственность - депортируйте нах... ВСЕХ мигрантов с Ближнего Востока с их семьями, которые получили вид на жительство за последние пять, а то десять лет.
показать весь комментарий
16.09.2017 07:08 Ответить
бомбят их американцы и русские. А теракты они проводят в Англии и Франции. Вообще географию не знают
показать весь комментарий
16.09.2017 07:25 Ответить
ИГ? Думаю, что никто и сомневался, что это *****. Могли бы и не подтверждать.
показать весь комментарий
16.09.2017 10:05 Ответить
Пока Евросоюз будет массовый приём мусульманских беженцев продолжать, терракты не прекратятся...Почему они к своим единоверцам не едут, а Европе гадят? Дикари 21 века.
показать весь комментарий
16.09.2017 10:12 Ответить
Млять ну вот какого черта нужно наносить вред простым ,невинным людям? Если у террористов есть какие то притензии к властям,то причем тут простые люди??идите бомбите и взрывайте тех к кому, именно, у вас претензии. Как можно быть такими моральными уродами? Вам и вашим детям это же все аукнится,все страдания невинных людей вернется к вам ,"бумерангом".террористы долбанные.
показать весь комментарий
16.09.2017 16:01 Ответить