Лужков - за Донецк! И против "прикормленного апельсинового шабаша"
Выступая на сегодняшнем съезде в Северодонецке после Януковича, мэр Москвы Юрий Лужков назвал этот форум «историческим». Он также напомнил, что президент России Владимир Путин первым поздравил Януковича с победой на президентских выборах в Украине, передает «Интерфакс-Украина».
«С одной стороны мы видим этот апельсиновый подкормленный шабаш, который претендует на то, что он представляет большинство Украины, а с другой видим спокойную силу, которая собралась в этом зале», - сказал Лужков.
Выступление Лужкова показывает, что Москва пока не торопится отказаться от поддержки Януковича, даже вопреки колебаниям Кучмы. Лужков неоднократно выступал представителем Путина в соседних странах. Кремль продолжает свою политику, которую теперь, правда, можно квалифицировать как вмешательство во внутренние дела Украины.
«С одной стороны мы видим этот апельсиновый подкормленный шабаш, который претендует на то, что он представляет большинство Украины, а с другой видим спокойную силу, которая собралась в этом зале», - сказал Лужков.
Выступление Лужкова показывает, что Москва пока не торопится отказаться от поддержки Януковича, даже вопреки колебаниям Кучмы. Лужков неоднократно выступал представителем Путина в соседних странах. Кремль продолжает свою политику, которую теперь, правда, можно квалифицировать как вмешательство во внутренние дела Украины.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
модератор
показать весь комментарий
28.11.2004 18:06 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Анарх
показать весь комментарий
28.11.2004 22:00 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Nikolay
показать весь комментарий
29.11.2004 02:05 Ответить Мне нравится 0 Ссылка