431 3

Лужков - за Донецк! И против "прикормленного апельсинового шабаша"

Выступая на сегодняшнем съезде в Северодонецке после Януковича, мэр Москвы Юрий Лужков назвал этот форум «историческим». Он также напомнил, что президент России Владимир Путин первым поздравил Януковича с победой на президентских выборах в Украине, передает «Интерфакс-Украина».

«С одной стороны мы видим этот апельсиновый подкормленный шабаш, который претендует на то, что он представляет большинство Украины, а с другой видим спокойную силу, которая собралась в этом зале», - сказал Лужков.

Выступление Лужкова показывает, что Москва пока не торопится отказаться от поддержки Януковича, даже вопреки колебаниям Кучмы. Лужков неоднократно выступал представителем Путина в соседних странах. Кремль продолжает свою политику, которую теперь, правда, можно квалифицировать как вмешательство во внутренние дела Украины.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.11.2004 18:06 Ответить
Анарх
Нам на хер не нужна эта сраная Россия вместе с мудаком Путиным и Лужком. Порвем Януковичей, Путина и Лужка как тузик тряпку!!!!
показать весь комментарий
28.11.2004 22:00 Ответить
Nikolay
Лужок, авторитетный чувак, но как он попал в Украину? Помнится мне в связи с Севастополем он был объявлен персоной "нон грата". Рассосалось? Любопытно было бы взглянуть на россиян если бы им рекомендвал бы что-либо наш Мер Столицы нашей, отвали, проехали. Кобзона (земелю) на ***!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2004 02:05 Ответить