8040 посетителей онлайн
3 228 47

Прокуратура и СБУ завершили расследование провокаций с перекрытием трассы на Львовщине

акция

Прокуратура и СБУ завершили досудебное расследование в уголовном деле в отношении двух организаторов и участников провокаций во Львовской области с перекрытием трассы на Польшу в марте 2017 года.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении прокуратуры Львовской области.

Инцидент произошел 29 марта в с. Гряда Жовковского района Львовской области , когда митингующие перекрыли трассу "Львов-Рава-Русская" с призывами к изменению границ Украины. Под видом представителей национального меньшинства организаторы призывали к разжиганию межнациональной розни, пытались создать атмосферу недовольства пребыванием административно-территориальных единиц в составе Украины и призывали Польшу присоединить Львовскую область.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: СБУ обнародовала план провокации с перекрытием дороги на Львовщине: "Не ныть! Не сцать! Не вестись на понты мусоров! Стоять до вечера и не расходиться". ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Действия обвиняемых квалифицированы по ч.2. ст.110 и ст.293 УК Украины, а одного из участников еще и по ч.2 ст.345 УК Украины.

За совершенное злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Обвинительный акт в отношении указанных лиц направлен для рассмотрения в Жовковский районный суд.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Заказчиком акции по перекрытию трассы во Львовской области является лидер радикальной организации "Наждак" Дульский, - СБУ
Топ комментарии
+5
ти диви, як бистро. А хто в людей на Майдані стріляв 4 роки не можуть найти, і корупціонери у них як пісок скрізь пальці втікають
показать весь комментарий
18.09.2017 12:46 Ответить
+3
да с
таким бы усердием идиотов да в лагерь Викторию в Одессу... а нет занимаемся
"расследованием"...не ясно чего... ну да провокация путин нападет
агенты Кремля как


удобно..
воровать млрд гривен в год на одной УЗ это не надо расследовать то вся свои..
барыги.. помним- помним… как кто то усердно расследовал приезд НАРОДА на авто к
Януковичу в Межигорье..
показать весь комментарий
18.09.2017 12:46 Ответить
+3
Эй, следаки, а кто поезд "Интерсити" на польско-украинской границе остановил? А кто КПВВ Шегин7и заминировал?
показать весь комментарий
18.09.2017 13:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да с
Януковичу в Межигорье..
показать весь комментарий
18.09.2017 12:46 Ответить
Да, придурок. ***** уже напал. 3,5 года назад..
показать весь комментарий
18.09.2017 12:49 Ответить
успокойся дефективный ....
показать весь комментарий
18.09.2017 13:55 Ответить
Тебе виднее кто чем должен заниматься. Ватные диванные проплаченные иксперды это не просто абы как, это спецы "широкого прохвиля", они тебе и следователи, и судьи, и обвинители (обязательно народные), и полководцы, и экстрасенсы...
показать весь комментарий
18.09.2017 14:32 Ответить
а кто должен отвечать ? главы семьи папа и мама, а не племянник
показать весь комментарий
18.09.2017 12:51 Ответить
Богдан Хмельницкий. Устраивает? Ксати за то шо насцано у вас возле лифта тоже он должен отвечать ну и отчасти Петлюра с Порошенком
показать весь комментарий
18.09.2017 12:54 Ответить
Богдан защищал страну,а не торговал её,устраивает?
показать весь комментарий
18.09.2017 13:00 Ответить
А шо при защите страны нельзя отвечать за гибель детей? Или торгующий не может защищать детей? Кто тебе нас.ал в мозги?
показать весь комментарий
18.09.2017 13:02 Ответить
обязательно нужно отвечать ,не только за гибель детей, но и их отцов в Иловайске
показать весь комментарий
18.09.2017 13:24 Ответить
Хорошо, Хмельницкого вычеркиваем.. Про твой лифт.. Он должен отвечать или нет? Кто нас..л тебе в моск? Киселев или Раша тудей?
показать весь комментарий
18.09.2017 13:36 Ответить
лифт вычеркиваем,давай об Иловайске, потом о мозгах
показать весь комментарий
18.09.2017 13:45 Ответить
Не будет отвечать. Ни президент ни генералы. Никто из своих отвечать не будет. Заруби себе на носу. Даже не мечтай.. Будет отвечать ***** и кацапсины, своими трупами. Доволен?
показать весь комментарий
18.09.2017 13:52 Ответить
Овощ тоже думал всю жизнь по пенёчкам прыгать не вышло , будите еще как будите
показать весь комментарий
18.09.2017 13:57 Ответить
Все что то думают. На воротник ты получишь, мечтатель...Кто в моск тебе нас..л, солдатик. Раша тудей, Киселев, Соловьев.?
показать весь комментарий
18.09.2017 14:01 Ответить
НЕТ ! суровая статистка успехов безальтернативных реформаторов,увязанная с нищетой народа чоколадного королевства от правления секты
показать весь комментарий
18.09.2017 14:05 Ответить
А дак ты из тех кто хочет все брать баблом или... гречкой. Чувствую рыгомразь недобитую..Ждешь таких реформ? Все и сразу.. Много хочешь? Опять же ... большой и толстый тебе на воротник, а не гречки с деньгами.. Кто хочет много тот ничего не получает. А я хочу малого и получаю ВСЮ вселенную. Как говорил старина Чейз: весь мир у меня в кармане.. А ты будешь в дерьме жить вечно, хоть и живем в одной и той же стране..А шоб тебя заколбасило окончательно , скажу Порох ВСЕ делает правильно. ВСЕ без исключения..
показать весь комментарий
18.09.2017 15:11 Ответить
твоя злоба и хамство уровень твоего сектанского интеллекта , и страх ожидания что впереди тебя пугает, и не зря отвечать придется всем вам , от капеллана секты до рядового члена, всех чоколадных кроликов в любой местности народ знает, размазка слез по пейсам не пройдет
показать весь комментарий
18.09.2017 15:19 Ответить
Промова судді Дреда прямо якась вийшла..Ну а поки що, іди обсцикати Майдан, палити шини і бити вікна в перукарнях. Це все на що здатна зрадоговенна масса. Попереду мене чекає Україна в Європейському союзі і в НАТО з сильною економікою і армією і Гаагзький трибунал над Ху"лом і його посіпаками в Україні і за ъъ межами. А тебе лайно чекає, навіть в тій моїй Україні. Карма твоя така.
показать весь комментарий
18.09.2017 16:28 Ответить
рошенатик барыгонутый отвали, иди царскую жопу лизать
показать весь комментарий
18.09.2017 17:01 Ответить
Не, убогий, на себя в зеркало посмотри. Это тебе насрали в мозг, да настолько сильно, что твой словесный понос и пространный ход мыслей, выдает в тебе идиота. За какие "... ты ждешь таких реформ" ты шепчешь? Хочешь "малого", дык получи его, п.дорасня. Если Порох все делает правильно, то я даже представить себе боюсь, что было бы с Украиной, если б он "делал Не правильно". ТОТАЛЬНАЯ НИЩЕТА! ТОТАЛЬНОЕ унижение пенсионеров! Тотальный геноцид Украинцев. Ну да, для тебя, гнида ДНР-овская или маЦковская, порох все делает правильно!
показать весь комментарий
18.09.2017 17:00 Ответить
Почитай значення слова "геноцид" , худобина свинособача..і не вживай його намарно. Ну для теб ж істеричка, він все робить НЕ правильно. Чи не так? А я це ти, твоє відображення в дзеркалі..Тільки з іншим знаком...Ти на себе в дзеркало плюєшся, ніщеброд загноблений. Ти завжди будеш в лайні і в злиднях яку б пенсію тобі не давали, бо хочеш все і зараз, а отримаєш великий і товстий..
показать весь комментарий
18.09.2017 17:59 Ответить
Об Илловайске имеет моральное право рассуждать только тот, кто там был и тот кто причастен конкретно к данной ситуации. Остальные могут высказывать свое мнение, а не вердикты выносить. Тема сложная и этим пользуется всякая мразь в том числе.
показать весь комментарий
18.09.2017 14:41 Ответить
ну это ваше мнение, я думаю к трагедии причастна вся страна,так как там погибли не только чьи то родственники , а её граждане, вот страна и хочет знать героев этой трагедии, и какое наказание они ПОЛУЧИЛИ
показать весь комментарий
18.09.2017 14:54 Ответить
А разве я сказал, что страна не имеет права знать??? Вы читать умеете? Я сказал, что вердикты выносить каждый диванный иксперд не имеет никакого права. А мнение свое высказать плиз. Учитесь читать, а не ИЗВРАЩАТЬ написанное.
показать весь комментарий
18.09.2017 14:58 Ответить
извращаешь ты--- Об Илловайске имеет моральное право рассуждать только тот, кто там был и тот кто причастен конкретно к данной ситуации. Остальные могут высказывать свое мнение, а не вердикты выносить, вердикты выносит суд, и страна хочет знать этот вердикт
показать весь комментарий
18.09.2017 15:03 Ответить
ти диви, як бистро. А хто в людей на Майдані стріляв 4 роки не можуть найти, і корупціонери у них як пісок скрізь пальці втікають
показать весь комментарий
18.09.2017 12:46 Ответить
Эй, следаки, а кто поезд "Интерсити" на польско-украинской границе остановил? А кто КПВВ Шегин7и заминировал?
показать весь комментарий
18.09.2017 13:00 Ответить
У сааки спроси.
показать весь комментарий
18.09.2017 14:41 Ответить
канешна, это грузинский пройдоха дал команду остановить поезд! И минировал КПВВ он, лично!
Ты хоть дурню не пиши, весь мир проржал с пети и компании по поводу этих событий, и только упоротые свидетели поращення та "жити-по-новому" пишут про страшного сааку))
показать весь комментарий
18.09.2017 14:58 Ответить
Поезд был остановлен из-за этого наглого придурка сракашвили, а "минирование" телефонное организовали его холуи. Я так думаю.
показать весь комментарий
18.09.2017 15:02 Ответить
думы твои ошибочные. Достаточно почитать комментарии УЗ и министра Омельяна. К слову, при минировании объектов государственного значения (к которым относятся и КПВВ), существует определенный порядок действий, начинающий с эвакуации всех посторонних лиц. Это было сделано?
Минирование фейковое, только вы, поклонники слепотраста офшоровича, не желаете этого признать.
показать весь комментарий
18.09.2017 15:06 Ответить
Конечно фейковое, и шавки сааки прекрасно это знали, потому что они и звонили. Им нужно было спокойно занести своего боха, чтоб не мешала очередь обычных граждан проходящих таможенный контроль.
показать весь комментарий
18.09.2017 15:14 Ответить
вот не могу с Вами согласиться. Из личного опыта: как только собирается разгневанный народ прийти "на поговорить" к нашему меру, так сразу здание горисполкома оказывается "заминированным". Поэтому данный метод успешно апробирован и используется именно властью, а не оппозицией.
показать весь комментарий
18.09.2017 15:28 Ответить
Я до хрипоты спорю только тогда, когда уверен на 100%. В данном случае я так подозреваю, но не уверен, потому спорить не буду. Но саака цирк устроил не на пользу себе однозначно. И в суд не обращается по поводу "незаконного" лишения гражданства, что тоже вызывает сомнения в его правоте.
показать весь комментарий
18.09.2017 15:40 Ответить
А ты не спорь "до хрипоты", Все в мире относительно и 100% истины не существует. А тот цирк, что власть устроила с остановкой поезда и минированием границы - это все уже с яныком проходили.
показать весь комментарий
18.09.2017 17:03 Ответить
При Сталине много сажали - "плохо", при Порошенко сажают мало - "плохо"... Не угодишь, как "болячке". Я, лично, получаю удовольствие от информации о задержании взяточников - такого количества не было раньше... Другое дело - "А все ли осуждены?" Но тут много "иксов". Во-первых, не всегда правильно, согласно букве закона", организована операция по задержанию. Во-вторых, не всегда "по закону", проведено задержание, изъятие доказательств и оформлен протокол... В-третьих, "следак" может оказаться "не на высоте", и адвокат окажется сильнее, В-четвёртых, прокурор в судебном заседании может оказаться "тюфяком". В-пятых, суд у нас тоже не "лилейно чист... Масса вопросов... Но! "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели..." И это не может не радовать...
показать весь комментарий
18.09.2017 13:14 Ответить
И не может не огорчать врагов Украины, что очень заметно по ядовитому лаю стада кремлевских троляк.
показать весь комментарий
18.09.2017 14:44 Ответить
Справа " майдану" вже 4 рік розслідується. Суки!
показать весь комментарий
18.09.2017 13:27 Ответить
Шо ти хочеш, придурок? Шоб не розлідували ? Чи шоб розслідували тільки 2 роки? Чи щоб винним був Порошенко? Конкретно, шо ти хочеш, окрім того щоб прийти сюди і вис..тись. Що ти хочеш?
показать весь комментарий
18.09.2017 13:41 Ответить
Я хочу, щоб такі ІДІОТИ як і ТИ зрозуміли, що влада проводить розслідування так як їм вигідно, а не так як потребує народ
показать весь комментарий
18.09.2017 15:11 Ответить
Фигли там расследовать? Когда нужно - и прокурора незаконно за день назначают, и грузинов сажают. А Майдан? Он подождет. С него откатов нет.
И перестань, калоед, в каждом посте за высеры говорить. Я понимаю, что ты от одного только слова кончаешь, но не все ж такие
показать весь комментарий
18.09.2017 17:07 Ответить
***
СБУ в последнее время не знает, за что хвататься - то ли прослушивать Саакашвили, то ли слушать «секс по телефону» Гади Савченко.
показать весь комментарий
18.09.2017 13:38 Ответить
Насчет "цирка" власти я соглашусь, когда саака выиграет суд о незаконном лишении гражданства. До того времени я считаю, что цирк устроил саака, а о реакции властей разговор другой, даже если власть не права. Оценка действий власти это одна тема, а оценка действий сааки это другая тема, а вы специально тулите все в одну кучу.
показать весь комментарий
18.09.2017 17:13 Ответить