5311 посетитель онлайн
15 513 34

Управление безопасности дорожного движения ликвидировано, - Нацполиция

полиция

В Украине с 18 сентября 2017 года прекращена деятельность Управления безопасности дорожного движения Департамента превентивной деятельности Национальной полиции.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице Управления безопасности дорожного в Facebook.

"Управление безопасности дорожного движения прекращает свою деятельность. Функции по дорожной безопасности переданы патрульной полиции, поэтому с вопросами вы можете обратиться к этому подразделению", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": До конца года дорожная полиция будет работать на всех трассах государственного значения, - Шкиряк

Отныне к компетенции Департамента патрульной полиции будет относиться также и контроль за безопасностью дорожного движения во время пассажирских и грузовых перевозок, их сопровождение и оформление всех необходимых на это документов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Князев отчитался о работе водной и воздушной полиции: "100 тыс. кг незаконно добытой рыбы и гектары наркопосевов"

Кроме того, патрульная полиция будет предоставлять услуги по разработке и выдаче в установленном порядке разрешений и согласованию маршрутов движения транспортных средств во время перевозки опасных грузов. Контроль за такими перевозками в областных центрах будут осуществлять патрули в городах, а во время межрегиональных перевозок - Департамент патрульной полиции.
Топ комментарии
+9
.....а дорожні підараси залишилися ??
показать весь комментарий
18.09.2017 15:55 Ответить
+7
***
Сталкиваются две машины на дороге. Обе разбиты, а пассажиры целы.
Из одной вылазит поп, из второй еврей.
Люди культурные, морды бить друг другу не полезли…
- Бог дал, бог взял! - говорит поп.
- Как пришла, так ушла! - говорит еврей. - Давай выпьем с горя…
- Давай.
Достал еврей бутылку коньяка, себе налил и попу.
Поп выпил. Еврей - нет…
- А чего ты не пьешь? - спрашивает поп.
- Э, нет!!! - говорит еврей, - Я инспектора подожду...
показать весь комментарий
18.09.2017 16:00 Ответить
+6
ще оцих потрібно того... на упокой в сізо отправить.

Управление безопасности дорожного движения ликвидировано, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 5726
показать весь комментарий
18.09.2017 16:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
.....а дорожні підараси залишилися ??
показать весь комментарий
18.09.2017 15:55 Ответить
Сколько угодно, через одного...
показать весь комментарий
18.09.2017 15:59 Ответить
куда же без них
показать весь комментарий
18.09.2017 16:07 Ответить
ну сменили вывеску и что? рыла то те же остались.
показать весь комментарий
18.09.2017 19:44 Ответить
Не понял.ГАИ убрали?
показать весь комментарий
18.09.2017 15:55 Ответить
https://strana.ua/news/93274-v-rjadakh-stolichnoj-politsii-sluzhil-maroder.html Пьяный коп из Винницы ограбил председателя Соломенского суда Киева
показать весь комментарий
18.09.2017 15:58 Ответить
Пьяный поп? Так это значит из филаретовской секты поп был.
показать весь комментарий
18.09.2017 16:37 Ответить
Аварий на дорогах меньше не стало - Значит система работает не эффективно
показать весь комментарий
18.09.2017 15:58 Ответить
И больше не стало. Что с ними, что без них. Лишнее звено.
показать весь комментарий
18.09.2017 16:10 Ответить
Не стало больше потому, что дорог почти совсем не стало.
показать весь комментарий
18.09.2017 16:38 Ответить
люди дебилы... покупают права пьют водку... а виноваты менты
показать весь комментарий
18.09.2017 16:11 Ответить
В десятку . даже добавить нечего .
показать весь комментарий
18.09.2017 16:12 Ответить
А кто права продаёт? Менты и продают. В данном случае больше виновен тот, кто продаёт.
показать весь комментарий
18.09.2017 16:25 Ответить
а кто им продает "права"??????
показать весь комментарий
18.09.2017 16:37 Ответить
Тоже не понял--с кустов выскакивать будут?
показать весь комментарий
18.09.2017 15:58 Ответить
плаксы и тролли - опять зрада,да?)))
показать весь комментарий
18.09.2017 15:59 Ответить
шо ж вы так палитесь ? .
показать весь комментарий
18.09.2017 16:04 Ответить
Честно я вообще не понял а шо це було? Как-то монописуарно.
показать весь комментарий
18.09.2017 16:13 Ответить
чувак! мне тебя, местами даже жалко - тебе хоть талоны на молоко выдают в ведомстве "минстеця"?????
показать весь комментарий
18.09.2017 16:38 Ответить
осталось закупить Toyota-эвакуаторы.
показать весь комментарий
18.09.2017 16:00 Ответить
***
Сталкиваются две машины на дороге. Обе разбиты, а пассажиры целы.
Из одной вылазит поп, из второй еврей.
Люди культурные, морды бить друг другу не полезли…
- Бог дал, бог взял! - говорит поп.
- Как пришла, так ушла! - говорит еврей. - Давай выпьем с горя…
- Давай.
Достал еврей бутылку коньяка, себе налил и попу.
Поп выпил. Еврей - нет…
- А чего ты не пьешь? - спрашивает поп.
- Э, нет!!! - говорит еврей, - Я инспектора подожду...
показать весь комментарий
18.09.2017 16:00 Ответить
Судя по обстановке на дорогах, ликвидация прошла давно и успешно!
показать весь комментарий
18.09.2017 16:05 Ответить
авакян тащит одеяло на себя...колысь порохаті почнуть мерзнути...
показать весь комментарий
18.09.2017 16:06 Ответить
ще оцих потрібно того... на упокой в сізо отправить.

Управление безопасности дорожного движения ликвидировано, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 5726
показать весь комментарий
18.09.2017 16:07 Ответить
Когда начнешь отправлять?
показать весь комментарий
18.09.2017 16:40 Ответить
тебе можу першого . на передок підеш ? ну а там як тобі повезе....... можеш з іймовірністю до 99 % попасти в тюрьму за те що вбив сєпара. то що - йдеш ?
показать весь комментарий
18.09.2017 16:52 Ответить
офигеть.
новость за 2016й год
Безопасностью дорожного движения займутся специалисты
создание Национального агентство по вопросам организации и безопасности дорожного движения.
---
год прошел, они стали не специалистами?

я не пойму этих сраных реформаторов.
они каждый год будут бабло на переименования гаишников тратить?

задрали реформисты хреновы...
показать весь комментарий
18.09.2017 16:07 Ответить
Нападающий английского футбольного клуба "Эвертон", бывший капитан сборной Англии Уэйн Руни предстал перед судом и признал факт нетрезвого вождения.
Он был арестован после того, как полиция остановила его автомобиль в Уилмслоу, Чешир, ранним утром 1 сентября.
Содержание алкоголя в крови спортсмена превысило допустимую норму почти в три раза.
Решением суда 31-летний футболист был лишен прав на два года и приговорен к 100 часам общественных работ в течение 12 месяцев.
Когда Руни прибыл в суд магистратуры Стокпорта, его также обязали выплатить штраф в размере 170 фунтов стерлингов.
показать весь комментарий
18.09.2017 16:08 Ответить
А что толку. Взятки новые берут не хуже старых. Кроме выброшенных денег на якобы "реформу" ничего не поменялось. Разве что теперь "новы лица" гребут бабло. Такими темпами животы повырастают очень скоро как и у старых. Главное, чтобы ряхи потом не репнули
показать весь комментарий
18.09.2017 16:09 Ответить
Удивительное сообщение :Ликвидировали Целое Управление дорожного движения,а взамен что? Вообще ничего? Непонятка вышла, а кто будет собирать бакшиш для начальства?
показать весь комментарий
18.09.2017 16:14 Ответить
То есть - ездим как можем? Самосуд и самоконтроль? Ведь все знают, что на самом деле никакой полиции нет вообще.
показать весь комментарий
18.09.2017 16:25 Ответить
Управление было, а безопасности не было.....По ДТП впереди планеты всей.
показать весь комментарий
18.09.2017 17:40 Ответить
Бип бип
Управление безопасности дорожного движения ликвидировано, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 6402