5604 посетителя онлайн
15 680 135

Песков об отсутствии Путина на Генассамблее ООН: "Здесь нет ничего необычного"

песков

Президент России Владимир Путин в этом году не принимает участие в сессии Генеральной Ассамблеи ООН из-за насыщенного графика.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В этом году график президента не позволил ему принять участие в сессии Генассамблеи. Он это делает не каждый год, поэтому здесь нет ничего необычного", - сказал представитель Кремля. Он подчеркнул, что российскую делегацию на ГА ООН возглавляет министр иностранных дел Сергей Лавров, который "как всегда осуществит весьма интенсивные контакты на полях Генассамблеи".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко прибыл в США на Генассамблею ООН

72-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН открылась 12 сентября в штаб-квартире всемирной организации в Нью-Йорке. Наиболее насыщенный период работы Генассамблеи придется на эту неделю. Общеполитическая дискуссия начнется 19 сентября с обращения генерального секретаря ООН.
Топ комментарии
+52
cкоро ни путин, ни лавров права не будут иметь присутствовать на ООН, ибо быкуют, а ООН и без россии могут переформатировать и жить по новым международным законам без террористов с правом вето.
показать весь комментарий
19.09.2017 00:17 Ответить
+40
прав ёрш.
последних года 4 ничего нет необычного в отсутствии ***** там где собираются люди.
показать весь комментарий
19.09.2017 00:19 Ответить
+34
конечно ничего необычного - зассал
показать весь комментарий
19.09.2017 00:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Некоторые и без приглашения
показать весь комментарий
19.09.2017 04:49 Ответить
/"российскую делегацию на ГА ООН возглавляет министр иностранных дел Сергей Лавров/"

Лавров полетел домой, к дочери с женой, ну и заодно в ООН выступит...
показать весь комментарий
19.09.2017 04:41 Ответить
Насыщеный график? Чем же воно там так занятое?
показать весь комментарий
19.09.2017 05:43 Ответить
А из Австралии,помни тся,свалил раньше времени обосраный,мол,выспаться ему нужно было!
Дебил епучий!
показать весь комментарий
19.09.2017 05:44 Ответить
ничего необычного, диктаторы и захватившие власть упыри как правило в ООН не ездят. Ибо нечего сказать в свое оправдание.
показать весь комментарий
19.09.2017 05:47 Ответить
Да, было время когда Чуркин покойный мог залезть на стол и насрать прямо перед постпредом США - было Путину приятно, а сейчас нет больше таких бойцов чурок - то неинтересно, вот поэтому и не поехал.
показать весь комментарий
19.09.2017 05:51 Ответить
Так Кым Чен Инь тоже не ездит в ООН и ничего!
показать весь комментарий
19.09.2017 06:02 Ответить
визу не дают ,,,
показать весь комментарий
19.09.2017 06:35 Ответить
Неуловимый Джо *****
показать весь комментарий
19.09.2017 06:35 Ответить
"Мурлин Мурлофф", оказывается, не только я этот анекдот помню... Респект Вам... Главное - анекдот - "в тему"...
показать весь комментарий
19.09.2017 06:56 Ответить
После того как Российских спортсменов не пустили на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, Путин для своих спортсменов организовал "свою" Олимпиаду, где они уверенно взяли первые места... Что ему мешает провести аналогично "свою" Генассамбоею ООН?
показать весь комментарий
19.09.2017 06:51 Ответить
Спикер не просыхает, а найти вменяемого никак не могут....
показать весь комментарий
19.09.2017 08:11 Ответить
Песков об отсутствии Путина на Генассамблее ООН: "Здесь нет ничего необычного" - Цензор.НЕТ 8382
показать весь комментарий
19.09.2017 06:56 Ответить
Дмитрий Песков.

"В этом году график президента не позволил ему принять участие в сессии Генассамблеи У него отправка стерхов,нерест кильки,убиение подлой щуки и осмотр ЛЕГО робота....Да!!Ещё надо армату из дерьма на вооружение принять! Во как занят бедняга.
показать весь комментарий
19.09.2017 07:05 Ответить
Прощай поганая РАБссия
И ложью вскормленный народ
Орды послушная РАБссила
И ею правящий Урод...
показать весь комментарий
19.09.2017 07:30 Ответить
как там в песне, --"отряд не заметил потери бойца." воздух будет чище.
показать весь комментарий
19.09.2017 07:42 Ответить
Хло в эти дни сильно занятое...
Показывает зимбабвийскому Мугабе якутского петуха и серовский сталлагмит...
показать весь комментарий
19.09.2017 07:51 Ответить
А шо случилось с "графиком президента"??? Проблемы увеличились??? Так ведь презиком обещалось что в Раше они будут уменьшаться... Много лет назад обещалось, и неоднократно....
показать весь комментарий
19.09.2017 08:09 Ответить
Патамушта у него безвиза нет.
показать весь комментарий
19.09.2017 08:35 Ответить
понос ?
показать весь комментарий
19.09.2017 08:14 Ответить
Здесь нет ничего необычного. Он просто зассал.
показать весь комментарий
19.09.2017 08:31 Ответить
Письков перепутал "насыщенный график" с нассыщеным гульфиком.
показать весь комментарий
19.09.2017 08:53 Ответить
Ясен красен, некогда солнцеликому такой херней заниматься. Во-первых, надо покрасоваться в образе генералиссимуса с четким бинокликом на игре в войнушку в Беларуси (это ж даже круче, чем за амфорами нырять). А во-вторых, чего там делать на той Генассамблее? Будут там всякие недостойные пацаки пытаться унизить великого царя-апмператора, не понимая своей убогости перед вяликой Рассеюшкой.
показать весь комментарий
19.09.2017 08:40 Ответить
Весь трафик насытился у него...
показать весь комментарий
19.09.2017 09:24 Ответить
Пора новый надеть
показать весь комментарий
19.09.2017 09:28 Ответить
В серьезных международных институтах путена кроме презрения, выволочки или игнора отныне ничего не ждет. А у "альфа самца" РФ мания величия - не хочет перед своим плебсом в такой роли оказаться.
показать весь комментарий
19.09.2017 09:36 Ответить
https://ibigdan.livejournal.com/20854557.html альфа самец, ёпта



Песков об отсутствии Путина на Генассамблее ООН: "Здесь нет ничего необычного" - Цензор.НЕТ 342




показать весь комментарий
19.09.2017 21:47 Ответить
вы не понимаете - письков нявкает сволочьностью, а шо с него? - ни шерсти ни мяса...
красные штаны? - даже белки проблевались...
пустой кацдолдон, врун, - боевой кролик - в 100 раз ценнее.
шо со временем "жена падарила мне часы" ?
показать весь комментарий
19.09.2017 09:49 Ответить
Недавно один немецкий журнал напечатал статью, заголовок которой нагло
гласил:" Госпожа Меркель может бояться собаки Путина, но не собаку
Путина". Что тут началось! Крики, требования извинений…
Попробую и я вставить свои пять копеек. Как только затронули честь
президента России, официальные органы подняли дикий шум. Если же у них
вежливо спрашивают:" Извините, а почему ваши спецслужбы похитили
гражданина Украины на территории Белоруссии" или " Ваши силовики
недавно два дня пытали очередного крымского татарина ( Параламова),
после чего выбросили на улицу ограбленного и избитого без предъявления
обвинений"- молчок. Двести раз нужно один и тот же вопрос задавать, чтобы
какой-то невнятный ответ получить!
А ведь это собачья психология! Если собаку подразнить, она залает на
всю улицу. Но если вежливо спросить:" Уважаемый Барбос, я вас покормил
мясным супом, а вы разорвали цыпленка, не будучи голодным. Барбос, где
твоя совесть?" - ответа не дождетесь. Собака на увещевания не реагирует. На
угрозу, на палку, на оскорбление - да. На просьбы вести себя прилично -
нет.
Поэтому слово «собака» применимо не к президенту РФ, а к поведению
ВСЕЙ российской власти. Недаром символ России медведь - самый крупный
зверь из рода собачьих.
Проще говоря, благодаря политике кремлевских властей Россия стала
самой большой Собакой мира.
показать весь комментарий
19.09.2017 09:55 Ответить
Дворнягой, которую даже в приличную будку не приглашают.
показать весь комментарий
19.09.2017 12:07 Ответить
Песков об отсутствии Путина на Генассамблее ООН: "Здесь нет ничего необычного ***** онО и в Африке *****"....
показать весь комментарий
19.09.2017 09:55 Ответить
Ха-ха-ха,насичений графік. Оце сказонув,придурок! Та #уйлу за щастя хоч куде небудь поїхати,та з ним же ніхто спілкуватися не буде,#обнутий тому що.Ото і сидит в мацкві...
показать весь комментарий
19.09.2017 10:04 Ответить
Какая Генассамблея? Оно войну готовит!
показать весь комментарий
19.09.2017 10:39 Ответить
Катманду, Пном-пень, Сыктывкар, Якутск, Урюпинск, Гомель - насыщенный график, акуеть!
показать весь комментарий
19.09.2017 12:05 Ответить
забаявся приїхати *****, сказати нічого, знає, що будуть товкти носом "хто напісяв?" розумом залишився десь в третьому класі, недограв в дитинстві в солдатиків зараз надолужує, лікарям роботи непочатий край