5202 посетителя онлайн
1 400 23

"Трансатлантическое единство и солидарность мира с Украиной крайне важны", - Порошенко

порошенко

Президент напомнил о Будапештском меморандуме.

Как передает Цензор.НЕТ, Президент Украины Петр Порошенко сделал заявление о ядерной безопасности Украины. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

"Украина отказалась от третьего по мощности ядерного потенциала, получив гарантии безопасности от стран Будапештского меморандума, который должен был обеспечить безопасность, суверенитет и территориальную целостность нашего государства. Его подписали ряд стран, в том числе США, Великобритания, Франция, Китай и Россия. Вместо этого, мы сейчас должны доказывать, что система нераспространения ядерного оружия должна была работать. В противном случае каждый год будут возникать новые Северные Кореи. Вот почему так важны трансатлантическое единство и солидарность мира с Украиной", - уверен Порошенко.

Читайте также: Новая политическая система РФ, великий комбинатор, приверженцы старых традиций. Свежие ФОТОжабы от "Цензор.НЕТ"
Топ комментарии
+10
"Цензор", вот нахрена эти банальные, популистские, брехливые "речи" тиражировать?!
Им уже нихто не верит, а наоборот - начинают сильно раздражать.
Стока, уже их слышали! - шо пустой ****** отличаем быстро и чётко - на раз.
показать весь комментарий
19.09.2017 14:16 Ответить
+6
Чяво-чяво?
показать весь комментарий
19.09.2017 14:10 Ответить
+6
Все персоны приезжающие в Украину (в том числе и на форум недавнешний) говорят Коррупция, Коррупция, Коррупция, а потом уже пукин и война (или в трактовке власти АТО). А властные дурачка включают типа не понимают...Краина по коррупции на 1-м месте в Европе, ну хоть где то первые и это прискорбно.
показать весь комментарий
19.09.2017 14:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чяво-чяво?
показать весь комментарий
19.09.2017 14:10 Ответить
Марина зашла негаданно в номер, вот и решил приныкать бутылку и в Пейсбуке отметится. На износ работает. На износ!
показать весь комментарий
19.09.2017 15:10 Ответить
Нам тут рассказывают, что это ИГИЛ звонит в прости господи Саранск с сообщениями о минировании. Откуда ИГИЛ знает о существовании Саранска?
показать весь комментарий
19.09.2017 14:11 Ответить
ну, хоть раз тыкнул в меморандум!
показать весь комментарий
19.09.2017 14:11 Ответить
Все персоны приезжающие в Украину (в том числе и на форум недавнешний) говорят Коррупция, Коррупция, Коррупция, а потом уже пукин и война (или в трактовке власти АТО). А властные дурачка включают типа не понимают...Краина по коррупции на 1-м месте в Европе, ну хоть где то первые и это прискорбно.
показать весь комментарий
19.09.2017 14:12 Ответить
как ты определил 1 место?
показать весь комментарий
19.09.2017 14:13 Ответить
Смотрите инет....это не сложно.
показать весь комментарий
19.09.2017 14:15 Ответить
что такое инет? 7000 пойманых коррупционеров....
показать весь комментарий
19.09.2017 14:17 Ответить
тупим? соболезную....
показать весь комментарий
19.09.2017 14:18 Ответить
Кого кого поймали? Мб еще и приговоры есть? Страна на первом месте по коррупции, смотрите рейтинг (надеюсь поиском есть возможность воспользоваться).
P/s забавно еще смотреть на эту цифру в 7000 "человек" (мелочь пузатая), когда из высших эшелонов власти так никого и не трогали или они там все кристально чистые? жги еще
показать весь комментарий
19.09.2017 15:57 Ответить
И даже Центральной Азии....
показать весь комментарий
19.09.2017 14:17 Ответить
- эй, русские, вы зрителей ракетами постреляли..
- это не зрители..
- да зрители, зрители..
- тогда это не мы "Трансатлантическое единство и солидарность мира с Украиной крайне важны", - Порошенко - Цензор.НЕТ 136😄
показать весь комментарий
19.09.2017 14:12 Ответить
"мытамнеты"
показать весь комментарий
19.09.2017 14:14 Ответить
Кучма сказал после встречи с Миттера́ном : " сынок , тебя на@бали " .
показать весь комментарий
19.09.2017 14:16 Ответить
показать весь комментарий
19.09.2017 14:16 Ответить
Петро, в Америке собачий голос - 7:15 утра.
може кофе в рот сначала?
показать весь комментарий
19.09.2017 14:17 Ответить
"Трансатлантическое единство и солидарность мира с Украиной крайне важны"- но не с корумпированной украинской властью
показать весь комментарий
19.09.2017 14:25 Ответить
Трансатландида ...
показать весь комментарий
19.09.2017 14:26 Ответить
Трансатлантическое? А чего не трансгалактическое?

Скромняга.
показать весь комментарий
19.09.2017 15:19 Ответить
Ох і заносить Пепо...