9261 посетитель онлайн
3 674 32

Вблизи латвийской границы зафиксированы два российских истребителя

су-27

Два истребителя "Су-27" российских ВВС накануне были зафиксированы вблизи границ Латвии.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщили в латвийских Национальных вооруженных силах.

Там отметили, что российские военные самолеты были зафиксированы над нейтральными водами в Балтийском море у внешней границы территориальных вод Латвии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минобороны РФ назвало "политизированными" претензии Литвы о вторжении в воздушное пространство

Напомним, вчера 20 сентября закончилась активная фаза военных учений России и Беларуси "Запад 2017", начавшаяся 14 сентября.
Топ комментарии
+7
Залезут на территорию - сбивайте нахрен. Эрдоган счет открыл.
показать весь комментарий
21.09.2017 11:11 Ответить
+5
Пусть Латвия не беспокоится, ПВО вейшнории на боевом дежурстве!
показать весь комментарий
21.09.2017 11:14 Ответить
+2
чем больше летают, тем меньше денег у налогоплательщиков рф.
Плиз, поднимите в воздух все свои военно-космические(всегда уевал от этого космическо-комического определния ) силы
показать весь комментарий
21.09.2017 11:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Залезут на территорию - сбивайте нахрен. Эрдоган счет открыл.
показать весь комментарий
21.09.2017 11:11 Ответить
Из рогаток
показать весь комментарий
21.09.2017 15:39 Ответить
прощупывают?
проверяют боеготовность?
или опять блукают
показать весь комментарий
21.09.2017 11:13 Ответить
А как они из Калининграда в Питер летать должны?
показать весь комментарий
21.09.2017 15:40 Ответить
честно - не знаю! Калининград - то вообще не объяснимое, но очевидное..
может какое-то разрешение на пересечение воздушного пространства брать?
или могут шастать как захотят?
вот не знаю
показать весь комментарий
21.09.2017 15:45 Ответить
Разрешение на пересечение НЕЙТРАЛЬНОГО воздушного пространства, это жесть)))
показать весь комментарий
21.09.2017 15:49 Ответить
написал - не знаю!
а чего тогда Латвия вскинулась?
показать весь комментарий
21.09.2017 15:54 Ответить
А им тявкать, что сморкаться. Значимость какую-то хотят показать.
показать весь комментарий
21.09.2017 16:12 Ответить
я - поверил и... заволновался!
показать весь комментарий
21.09.2017 16:16 Ответить
А че волноваться? Из-за двух СУ-27, летающих над Балтикой? Там сейчас морская часть учений "Запад-2017" Дня через два, Латвия семафорить будет, что корабли прошли возле границы))) Вот как им идти? К слову Эстония обычно молчит, хотя там корабли проходят в зоне http://en-ho.ru/images15.png?i=16377&k=severnoe-i-baltijskoe-more-granica-foto видимости берега.
http://en-ho.ru/images15.png?i=16377&k=severnoe-i-baltijskoe-more-granica-foto Вблизи латвийской границы зафиксированы два российских истребителя - Цензор.НЕТ 4944
показать весь комментарий
21.09.2017 16:26 Ответить
убедили!
не волнуюсь...
показать весь комментарий
21.09.2017 16:29 Ответить
Фиксировать нужно на земле!!!
показать весь комментарий
21.09.2017 11:14 Ответить
Пусть Латвия не беспокоится, ПВО вейшнории на боевом дежурстве!
показать весь комментарий
21.09.2017 11:14 Ответить
шо,еще остались не раненые после запад 2017?
показать весь комментарий
21.09.2017 11:17 Ответить
Надо зафиксировать их на земле.
Можно в кусках.
показать весь комментарий
21.09.2017 11:19 Ответить
позовите турок!)))
показать весь комментарий
21.09.2017 11:20 Ответить
чем больше летают, тем меньше денег у налогоплательщиков рф.
Плиз, поднимите в воздух все свои военно-космические(всегда уевал от этого космическо-комического определния ) силы
показать весь комментарий
21.09.2017 11:22 Ответить
Ватно-коміческіе-так краще звучить
показать весь комментарий
21.09.2017 11:26 Ответить
еще одна канистра - и Марс наш!
Вблизи латвийской границы зафиксированы два российских истребителя - Цензор.НЕТ 6782
показать весь комментарий
21.09.2017 11:50 Ответить
Я думал, это Савченко.
Спирт несет.
показать весь комментарий
21.09.2017 11:57 Ответить
Была бы Савченко - не донесла б (я о спирте)
показать весь комментарий
21.09.2017 12:01 Ответить
Останній керосин допалять,і скоро все скінчиться. Як і сама кацапія...
показать весь комментарий
21.09.2017 11:25 Ответить
Когда Рашка окупирует Беларусь то Европе можно будет забыть о покое. Тогда Европа наконец то поймет что спокойствие и безопасность ето важнее чем бизнес с Федорашкой.
показать весь комментарий
21.09.2017 11:29 Ответить
подобная картина наблюдалась, когда ссср напал на Финляндию. Хотя, справедливости ради надо заметить, что исключили из Лиги Наций. Но и далее "озабоченно" наблюдали, как два усатых параноика делили Восточную Европу. Кстати, и Олимпиада в Германии состоялась, когда уже евреи в страхе пароходами драпали в Штаты. Доигрались...
показать весь комментарий
21.09.2017 11:58 Ответить
Чего бояться стране НАТО?? Нарушат границу - сбить нахер - русня проглотит, утрется соплями и визгом в инете...
показать весь комментарий
21.09.2017 11:29 Ответить
Сбить к свиням собачим!
показать весь комментарий
21.09.2017 11:43 Ответить
С какого перепугу? И заметь, НАТО имеет право защищать от агрессии. Если нападает сам член НАТО, то ему помогать НАТО не имеет права. Арака самолета в нейтральном воздушном пространстве - агрессия, и Латвию, в таком случае прибили бы в часы
показать весь комментарий
21.09.2017 15:47 Ответить
показать весь комментарий
21.09.2017 12:24 Ответить
это кто там?
показать весь комментарий
21.09.2017 12:51 Ответить
Михо, услышал зыук самолета, в 2008 году. Дюже спужался.
показать весь комментарий
21.09.2017 15:52 Ответить
ааааааааааааааааа,,
а я думал его мужики любят - доги стайл