12849 посетителей онлайн
1 314 21

Красный Крест направил в Донецкую область 190 тонн гумпомощи

крест красный

В гумпомощи были продуктовые наборы и строительные материалы.

Международный комитет Красного Креста (МККК) направил на оккупированные территории Донецкой области 190 т гуманитарной помощи, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Госпогранслужбы.

"Вчера через КПВВ "Новотроицкое" на выезд к неконтролируемой территории в направлении Донецка последовало 10 грузовых автомобилей с грузом продуктовых наборов, строительных материалов общим весом более 190 тонн. Груз направлен от Миссии Международного комитета Красного Креста", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее Международный комитет Красного Креста (МККК) передал письма и посылки украинским пленным, которые незаконно удерживаются на неподконтрольной территории Донбасса.

Читайте также: Схрон с оружием обнаружен "Фантомом" в Новотроицком Донецкой области. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+4
Что творят...
А ИГИЛовцем тоже помощь гуманитарную посьілают, или только донецкую банду так трепетно спасают?
показать весь комментарий
21.09.2017 11:21 Ответить
+4
Читал на сепарском сайте кому будут раздавать помощь,тем у кого пострадало жилье и семьям в которых есть погибшие,ну в смысле попачленцы.
показать весь комментарий
21.09.2017 11:25 Ответить
+3
Буде чим торгонути ************* захеру...
показать весь комментарий
21.09.2017 11:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Куда? Кому? кто её будет раздавать там бандиты?...
показать весь комментарий
21.09.2017 11:14 Ответить
Буде чим торгонути ************* захеру...
показать весь комментарий
21.09.2017 11:16 Ответить
та да! а то ахметка что-то перестал гонять караваны
(наверно не хочет назад порожняком, а там уже вывезти нечего)
показать весь комментарий
21.09.2017 11:31 Ответить
Кормильцам нашим!!!
показать весь комментарий
21.09.2017 11:17 Ответить
Что творят...
А ИГИЛовцем тоже помощь гуманитарную посьілают, или только донецкую банду так трепетно спасают?
показать весь комментарий
21.09.2017 11:21 Ответить
Читал на сепарском сайте кому будут раздавать помощь,тем у кого пострадало жилье и семьям в которых есть погибшие,ну в смысле попачленцы.
показать весь комментарий
21.09.2017 11:25 Ответить
Кто бьі сомневался,понятно кто"распределять" будет, для тех, кто ждет Украину назад,есть только подвальі и пьіточньіе.
показать весь комментарий
21.09.2017 11:29 Ответить
СЄПАРАМ,ЧИ ЩО?
показать весь комментарий
21.09.2017 11:26 Ответить
Да
показать весь комментарий
21.09.2017 11:27 Ответить
Как в прорву. Кто-то продаст и купит жене сапоги.
показать весь комментарий
21.09.2017 11:29 Ответить
190 тонн! помощи,не хило так " сапоги" - жене будут стоить.
показать весь комментарий
21.09.2017 11:37 Ответить
Зачем они єто делают?!!!
Украина заливается кровью под обстрелами террористов, а они посьілают им помощь?
Ведь ясно кому попадет в руки распределение єтой помощи, если вообще попадет?
Неужели рашка нашла способ узаконить поддержку террористов на международном уровне?
показать весь комментарий
21.09.2017 11:33 Ответить
Теперь ,когда террористьі будут захватьівать аєропортьі ,вокзальі ,зааложников ,надо собирать им всем миром помощь,а не расстреливать,господа европейцьі.
показать весь комментарий
21.09.2017 11:36 Ответить
Зачем пополнять карманы бандюганам, они всё равно присвоят если не всё, то частично?
показать весь комментарий
21.09.2017 11:48 Ответить
-Ваньша, переодевайся по гражданке, пойдём тушонку получать!
-Это где это?
-Дык гуманитарка, красный крест!
-Это чё это? Это кто это?
-Рассея прислала, дурак!
-Эхма, Рассея-матушка!!! Не забываеть нас!
показать весь комментарий
21.09.2017 11:58 Ответить
Что за глупость?
показать весь комментарий
21.09.2017 16:04 Ответить
Это не для дураков, так что не заморачивайся, оно тебе не надо.
показать весь комментарий
22.09.2017 12:53 Ответить
Где ты

Междунаро́дный комите́т Кра́сного Креста́ (сокращённо МККК, англ. International Committee of the Red Cross; ICRC, фр. Comité international de la Croix-Rouge) - гуманитарная организация, осуществляющая свою деятельность во всём мире, исходя из принципа нейтральности и беспристрастности. Она предоставляет защиту и оказывает помощь пострадавшим в вооружённых конфликтах и внутренних беспорядках, является составной частью Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца.
показать весь комментарий
22.09.2017 19:05 Ответить
Тде ты Рассею-матушку увидел, якобы.не дурак