9925 посетителей онлайн
7 656 41

Трамп подписал указ о новых санкциях против Северной Кореи

трамп

Президент США Дональд Трамп заявил о подписании нового указа, который позволит ужесточить санкции против лиц и компаний, ведущих торговлю с Северной Кореей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Сегодня я объявляю о новом распоряжении, которое только что было подписано, что значительно расширяет наши полномочия, направленные на отдельные компании, финансовые учреждения, которые финансируют и способствуют торговле с Северной Кореей", - заявил Трамп журналистам перед встречей с лидерами Японии и Южной Кореи.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Совбез ООН должен выяснить, помогают ли Северной Корее в ракетно-ядерной программе, - Порошенко

Как сообщается, санкции могут быть применены против людей и организаций, которые ведут бизнес с Северной Кореей. В частности, идет речь о текстильных, рыбопромышленных, технологических и информационных компаниях.

"Наш новый указ перекроет источники доходов, которые финансируют усилия Северной Кореи по разработке наиболее смертоносных видов оружия, известных человечеству", - сказал Трамп.

Также читайте: США призывают Россию и Китай оказать давление на КНДР, - Тиллерсон
Топ комментарии
+9
Фото 5 балів.
показать весь комментарий
21.09.2017 21:32 Ответить
+4
Какие ассоциации у вас с этой картинкой ?

Трамп подписал указ о новых санкциях против Северной Кореи - Цензор.НЕТ 2689
показать весь комментарий
21.09.2017 21:42 Ответить
+3
Особливо пташина голова що стирчить з чуба наче з гнізда...
показать весь комментарий
21.09.2017 21:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А чё там ещё ? там они и так уже обложены со всех сторон .
показать весь комментарий
21.09.2017 21:32 Ответить
осталось кислород перекрыть!
показать весь комментарий
21.09.2017 21:52 Ответить
Фото 5 балів.
показать весь комментарий
21.09.2017 21:32 Ответить
Особливо пташина голова що стирчить з чуба наче з гнізда...
показать весь комментарий
21.09.2017 21:45 Ответить
Та то наче оселедець...
показать весь комментарий
21.09.2017 22:44 Ответить
значит,хомяка бомбить пока не будут...
показать весь комментарий
21.09.2017 21:37 Ответить
Вопрос времени...
показать весь комментарий
21.09.2017 22:06 Ответить
А что по этому поводу скажет пухлый Ын?
показать весь комментарий
21.09.2017 21:38 Ответить
санкции?шо,боевой пепелац в ремзоне?
показать весь комментарий
21.09.2017 21:39 Ответить
Какие ассоциации у вас с этой картинкой ?

Трамп подписал указ о новых санкциях против Северной Кореи - Цензор.НЕТ 2689
показать весь комментарий
21.09.2017 21:42 Ответить
кушать просит .
показать весь комментарий
21.09.2017 21:45 Ответить
аминь
показать весь комментарий
21.09.2017 21:54 Ответить
да икону напоминает
показать весь комментарий
21.09.2017 21:59 Ответить
та насрать им на эти санкции - их рассея с Беларусью обеспечивает.
и путену как то пох - с приходом Трампа нефть растёт:
все делают вид что что-то делают...
Трамп подписал указ о новых санкциях против Северной Кореи - Цензор.НЕТ 291
показать весь комментарий
21.09.2017 21:48 Ответить
Реакция Китая
Трамп подписал указ о новых санкциях против Северной Кореи - Цензор.НЕТ 1386
показать весь комментарий
21.09.2017 21:50 Ответить
ваша правда ... атак какойто театр абсурда
показать весь комментарий
21.09.2017 22:01 Ответить
Тем более, что США имеют корабль, который может достать военное железо с любой глубины. А современные методы анализа позволяют восстановить любые сбитые клейма. При очистки свалки у казарм ушедшей советской армии нашли фильм об этом корабле , а сам фильм кончался истерикой: следить и следить за этим кораблём - супостатом. Может, ошибаюсь, но кажется это его экипаж поднял из Тихого океана затонувшую на страшной глубине советскую ядерную подводную лодку и похоронил её экипаж и по-морскому и по-человечески: в море, с воинскими почестями и молитвой.
показать весь комментарий
21.09.2017 23:32 Ответить
****** ты кацапская нафуй пошелбыстро
показать весь комментарий
21.09.2017 22:06 Ответить
Какие санкции им могут быть страшны, они живут в условиях лагерного режима.
показать весь комментарий
21.09.2017 22:04 Ответить
ну, бабки то всё равно нужны...
показать весь комментарий
21.09.2017 22:07 Ответить
Из России идут макароны с долларами.
показать весь комментарий
21.09.2017 22:09 Ответить
у расеи скоро долларов совсем не будет. Как и макарон...
показать весь комментарий
21.09.2017 22:38 Ответить
Ладно с макаронами. Солярка контрабандой идёт через цепь подставных фирм и офшоров... А то бы у поросёнок не смог вывести ракеты на позиции на белорусских тракторах
показать весь комментарий
21.09.2017 23:36 Ответить
бутусов , сколько мы будем терпеть кацатролей? или вы с ними в деле?
показать весь комментарий
21.09.2017 22:11 Ответить
я то же возмущен - но тут их всех собрали - ну шоб не гадили везде,там банят на раз - вот и отрываються
показать весь комментарий
21.09.2017 22:17 Ответить
А полезные идиоты, которые в сотни раз опаснее тролей - сами прибежали.
показать весь комментарий
21.09.2017 23:41 Ответить
Достойная оценка полезнЫм идиотам от троллей)))Считать это капитуляцией троллей?
показать весь комментарий
22.09.2017 04:47 Ответить
Немножко не понял смысла. Простительно может быть, так как мы уже не совсем понимаем тонкие нюансы русского языка. Поэтому во избежания дальнейшего непонимания обменяемся с Вами и Одесситом2010 нашими планами на выходные. Я в воскресенье в Вильнюсе участвую в демонстрации против российской агрессии в Украине, взбесившегося поросёнка и прочих ***********. Сбор около Сейма в 14-00. А Вы?
показать весь комментарий
22.09.2017 17:34 Ответить
Хорошо врёте,проффессионально.
показать весь комментарий
23.09.2017 06:17 Ответить
Вот и спалил я очередного савушкиного троля. http://novayagazeta.ee/articles/16810/ Ничего личного. Профессиональная необходимость. А личное личный вопрос: а не жгут ли вас 30 серебренников?
показать весь комментарий
23.09.2017 12:53 Ответить
Уже и пепел собрали? Может по ветру развеяли? Если так,то ничего,естественно, уже не жжёт.
показать весь комментарий
23.09.2017 13:39 Ответить
ну какие такие санкции? Совсем недавно Ю. Корея https://www.reuters.com/article/us-northkorea-missiles-southkorea-aid/south-korea-approves-8-million-aid-to-north-korea-timing-to-be-decided-later-idUSKCN1BW0AG одобрила посылки жратвы туда на 8 млн$.
показать весь комментарий
22.09.2017 01:58 Ответить
Трамп подписал указ о новых санкциях против Северной Кореи - Цензор.НЕТ 9508
показать весь комментарий
22.09.2017 03:09 Ответить
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы Грибаускайте.
А если она съездит в Донбасс, россияне в знак протеста покинут его?
показать весь комментарий
22.09.2017 03:46 Ответить
- Сёма, а если президентом РФ станет Трамп, Россия обгонит США?
- Нет, Изя, Россия обгонит США, если американским президентом станет Путин.
показать весь комментарий
22.09.2017 03:48 Ответить
МЗС України закликав Північну Корею відмовитись від ракетної і ядерної програм. Залишилось тільки порадити підписати Будапешсткий меморандум.
показать весь комментарий
22.09.2017 04:02 Ответить
Прошу вибачити мене за анекдоти, але хтів трохи розбавити ...Хай люди посміються...
показать весь комментарий
22.09.2017 04:04 Ответить
Саме смішне,то про Будапештський меморандум...
показать весь комментарий
22.09.2017 04:49 Ответить
контора пишет ...
показать весь комментарий
22.09.2017 04:54 Ответить
а Вкраина ввела санкцii против Северной Кореи?
показать весь комментарий
22.09.2017 05:00 Ответить