7600 посетителей онлайн
11 149 114

Полиция на Ивано-Франковщине задержала насильника, который надругался над девочкой, - Аброськин

наручники

В Ивано-Франковской области среди бела дня изнасиловали 11-летнюю девочку.

В Ивано-Франковской области 19 сентября посреди белого дня на улице мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку, передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщил на своей странице в Facebook первый заместитель главы Национальной полиции Украины - начальник уголовной полиции Вячеслав Аброськин.

Насильника, 20-летнего жителя соседней области, задержали в течение следующих суток после обращения отца девочки.

"Хочу сказать, что пока не будет принят и не заработают положения законопроекта, предусматривающего усиление ответственности за половые преступления против малолетних, эти трагедии будут случаться в недопустимом количестве. И горе родителей этого изнасилованного ребенка уже может завтра стать горем другой семьи, вопрос только чьей?" - написал Вячеслав Аброськин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На экс-мэра Славянска Штепу надели электронный браслет, - Шкиряк. ФОТО
Топ комментарии
+13
не путайте Божий дар с яичницей. не дай Бог никому такого, бедный ребенок
показать весь комментарий
22.09.2017 10:49 Ответить
+5
а херої це на вашу думку хто? бо ж кацапи так наших атовців називають...
показать весь комментарий
22.09.2017 10:50 Ответить
+4
порубать на пятаки его хозяйство!
показать весь комментарий
22.09.2017 10:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Отлична логика! Поздравляю с Оскаром. Потом паренек выйдет с тюрьмы без яиц и перережит всю семью как вам такой расклад? ПОТОМУ что он тоже захочет отомстить как вы. БЕЗ подробностей неуй на эту тему больше рассуждать.
показать весь комментарий
22.09.2017 12:21 Ответить
Ну почему же, паренек, как вы говорите, реализовал свое право на изнасилование девочки, тогда и отец может реализовать свое право на месть, как он это видит.
показать весь комментарий
22.09.2017 12:27 Ответить
Зло порождает зло. МЕСТЬ порождает месть. Вы печатаете про месть а не закон. И вообще нет подробностей, было ли вообще изнасилование. Хватит мне задавать тупые вопросы..
показать весь комментарий
22.09.2017 12:34 Ответить
На зло необходимо отвечать по справедливости, лишить его как минимум орудия преступления, нет орудия нет преступления!
показать весь комментарий
22.09.2017 12:36 Ответить
Может, если готов нести ответственнось перед законом.
показать весь комментарий
22.09.2017 15:04 Ответить
На зло необходимо отвечать по справедливости, лишить его как минимум орудия преступления, нет орудия нет преступления!
показать весь комментарий
22.09.2017 12:35 Ответить
Давай за справкой...
показать весь комментарий
22.09.2017 12:38 Ответить
Иди, я подожду.
показать весь комментарий
22.09.2017 12:39 Ответить
На прием не успеешь
показать весь комментарий
22.09.2017 12:47 Ответить
Для таких как ты, круглосуточно.
показать весь комментарий
22.09.2017 12:48 Ответить
І чого це сепар абдриськин так вазбуділся
показать весь комментарий
22.09.2017 13:16 Ответить
Может кто-то и смог бы с этим жить, но мне кажется, что в данной ситуации предпочтительней только месть ублюдку. А если по закону, ну, отсидит, ну выпустят и, что делать с ним если повторит преступление? А практика пказывает, чтто насильники всегда, всегда повторяются, потому что это болезнь. Преступно толерантничать с подобными экземплярами. Оно всегда было, есть и будет угрозой для детей.
показать весь комментарий
22.09.2017 13:18 Ответить
Несколько лет назад один мажор изнасиловал девушку, ему дали условно, через некоторое время он на улице встретился с отцом девушки и начал хвастаться типа какой он крутой и ему ничего не было, отец ему из трамвата в бошку несколько раз пальнул, теперь он овощь пускающий слюни. Так должно быть со всеми!
показать весь комментарий
22.09.2017 13:31 Ответить
Страница 2 из 2