9185 посетителей онлайн
55 604 263

ФСБ планировала убить Кучму, - Безсмертный

россия украина самолет кучма сотрудничество

Российские спецслужбы имели план физического устранения украинского президента Леонида Кучмы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил украинский политик и дипломат, экс-представитель президента в Верховной Раде Роман Безсмертный в эфире Еспресо.TV.

"Впервые в 1997 году украинский разведкой, спецслужбами было перехвачено документы плана разработки уничтожения президента Кучмы во время заграничного визита", - сообщил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Не верь этому меморандуму, тебя обманут", - Кучма рассказал о предупреждении Миттерана по реализации гарантий Будапештского соглашения

Вместе с тем, как отметил Бессмертный, тогда руководители государства решили не сообщать об этом представителям СМИ.

"К сожалению, в обществе, в котором мы жили, руководство государства решило не обнародовать эти документы. Но, если взять этот момент, то, начиная с 1997 года, против отдельных лиц, политических лидеров, политических сил предпринимаются усилия или по дискредитации, или прямого устранения. Для этого нужно посмотреть совсем другими глазами на этот период", - добавил политик.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "У Януковича была 100-процентная возможность решить проблему и самому не убегать", - Кучма о событиях Майдана

В связи с этим, события 2013-2014 года он называет "продолжением" этого плана.

Кроме того, по данным Безсмертного, в 2005 году в Кремле было официально утвержден план дискредитации президента Виктора Ющенко.

"И, что касается Ющенко, эта дискредитация, надо отдать должное российским спецслужбам, она прошла успешно", - подчеркнул Бессмертный.

Также читайте: Безсмертный о Савченко: "При ее желании помочь она работает против Украины"
Топ комментарии
+67
ФСБ планировала убить Кучму, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 3289
показать весь комментарий
22.09.2017 22:40 Ответить
+43
Началось время о..ных историй.
показать весь комментарий
22.09.2017 22:39 Ответить
+39
А так же Ахметова, Медведчука, Штепу, Аброськина... Ну вообщем всех патриотов!
показать весь комментарий
22.09.2017 22:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вот зачем Москве было дискредитировать пасечника, если он каждым своим появлением себя дискредитировал?...
показать весь комментарий
23.09.2017 01:19 Ответить
Вот скажите зачем Кремлю руку которая кормит уничтожать.Цензор хорош бред вливать.Это вброс на реакцию людей.Только вот для чего непонятно.Видать что там на верху думают.Вот уже закон продвигают о нац гвардии.Неспроста,ой неспроста.
показать весь комментарий
23.09.2017 01:28 Ответить
больше простоты. Бессмертный в депутаты захотел их лезет во все СМИ, чтобы его фамилия звучала. всего лишь.
показать весь комментарий
23.09.2017 05:50 Ответить
ну тут я ФСБ солидарен
показать весь комментарий
23.09.2017 01:29 Ответить
Как этого потребовали судить (за убийство Гонгадзе), так он сразу "жертвой" вдруг оказался???
показать весь комментарий
23.09.2017 01:35 Ответить
У бедного Кучмы аж остатки волос дыбом стали от таких историй
показать весь комментарий
23.09.2017 02:19 Ответить
яйценюх - мудаджахед , кучмо патріот , що робиться
показать весь комментарий
23.09.2017 02:24 Ответить
маразм у правящего класса крепчает
показать весь комментарий
23.09.2017 08:51 Ответить
Гебнявый ублюдок пытается отмазать всех этих сексотов. Это же какой надо быть сволочью, чтоб такое рассказывать? И Цензор хорош...
показать весь комментарий
23.09.2017 04:27 Ответить
Чому саме зараз розповів пан Роман цю дивну,хоча й правдоподібну,з огляду на Тузла,історію?
показать весь комментарий
23.09.2017 05:06 Ответить
Тузлу,вибачте,автовиправлювач підловив на неуважності.
показать весь комментарий
23.09.2017 05:07 Ответить
Пан Безсмертний краще б зайнявся ділами в своїй рідній Бородянці Київської області.
Там взагалі української держави нема, а натомість існує ОРКО (окремий район Київської області), окупований бандою сепаратистів. Там уже все окреме : своя поліція, суд, прокуратура; свій земельний кадастр. Вони там ще не поставили свою митницю виключно через свою тупість, а то всі можливості вже є.

А Пан Безсмертних ходе по ток-шоу і розказує , який він хароший. Мабудь в депутати захотів...
показать весь комментарий
23.09.2017 05:47 Ответить
Бреше собака
показать весь комментарий
23.09.2017 06:31 Ответить
та и сейчас не поздно пусть кремляди валят мы только спасибо скажем,гореть ему в аду за Гонгадзе!
показать весь комментарий
23.09.2017 06:36 Ответить
Ющу тоді треба було бити у всі можливі цимбали. Волати на весь світ про загрозу. От тепер думаю, що все ж таки не просто так було обрано теперішнього президента
показать весь комментарий
23.09.2017 06:40 Ответить
Я запутался. Это что значит, что путин уже не *****?
показать весь комментарий
23.09.2017 06:51 Ответить
И не удивительно что ты запутался, не напрягай головной мозг, это твое слабое место.
показать весь комментарий
23.09.2017 22:48 Ответить
Вся ця конспірологія - мура. Цей цеховик з совка, або як ще називають люди, "червоний директор", - злочинець. На ньому, як на організаторі злочину, вочевидь, два спланованих вбивства, Чорновола і Гонгадзе. Захищений статусом злочинець.

Та й взагалі, мафія совкових та промоскальських цеховиків, бариг, узурпувала закон, узурпувала право та силовий блок охорони права, перетворивши цей блок у каральний, узурпувала інфопростір, економіку, всі важелі ДЕРЖАВОТВОРЕННЯ в Україні.

Москальська імперія ЗАВЖДИ тримала, і БУДЕ тримати, таких злочинців "за яйця", і через них впливати на внутрішню "політику" України.

Порошенко - Кучма - Медведчук. Архістратіги "мінських угод", де перехрестились бажання і інтереси і Європи, і москальської імперії, а Україна стала ПРЕДМЕТОМ цих торгів.

Мафія з часів Кучми одягла краватку політика для легалізації статусу. Так і донині.
показать весь комментарий
23.09.2017 07:21 Ответить
То фсб успішно дискредитувало Ющенка...
Руками ка косою Юлічки.
показать весь комментарий
23.09.2017 07:23 Ответить
Ротом. Язиком. Плітками та чутками.
показать весь комментарий
23.09.2017 08:15 Ответить
так понял ромка бесмертный поизносился совсем тяжко на безденежье ?
показать весь комментарий
23.09.2017 07:32 Ответить
cкоро Безсмертный, договорится, что ФСБ, правым сектором, изнасилует Тимошенко, под эротичные крики Яценюка "Юля, Юля".
показать весь комментарий
23.09.2017 07:40 Ответить
зачем ее насиловать,вана и сама даст,ныблагадарни
показать весь комментарий
23.09.2017 13:19 Ответить
План по дискредитации Ющенко действительно был успешным - до сих пор в сторону Ющенко брызжут слюной. Дятлы. Дебилы.
показать весь комментарий
23.09.2017 08:13 Ответить
возможно.. но и его рылище в пушку - кто назначил багатыреву в снбо??!!! кто морозился, не принимал меры, что б воинские чатси не находидись вперемешку с окупантами (Севас и Крымская область)
показать весь комментарий
23.09.2017 08:34 Ответить
Когда агент спалился, его убирают.
показать весь комментарий
23.09.2017 08:18 Ответить
та шо ві гаварітє...
кто как не зять Пінчера заінтєрєсован в "мишебгатья, мір, жвачка, завтряк на граніце"...
показать весь комментарий
23.09.2017 08:29 Ответить
после всего,что Чучма сделал для кацапов - и они его убить хотели?))) Смешно просто....
показать весь комментарий
23.09.2017 08:50 Ответить
И могли ведь...Кучма то не бессмертный )
показать весь комментарий
23.09.2017 08:52 Ответить
Кучма крал в общем то не для себя, он знал что жестокий враг готовит подлый план агрессии и сколько мог старался спасти народные деньги, а то, что малость потратил, так то "оперативные расходы" Народ должен чтить спасителя.
показать весь комментарий
23.09.2017 08:56 Ответить
для Сравсії чучма,зробив Україну жебраком,і як комуніст та кдбіст він наробив дуже багато лиха Україні.тому він на золотому парашуті від кремля,і ніхто не хотів його вбивати,він потрібен шаломову(путіну)
показать весь комментарий
23.09.2017 09:19 Ответить
Кто поверит в этот бред?
Так и хочется сказать: "награды Хероям...:)
показать весь комментарий
23.09.2017 09:37 Ответить
Если бы хотели,- убрали бы.
показать весь комментарий
23.09.2017 09:45 Ответить
ФСБ планировала убить Кучму, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 1094
показать весь комментарий
23.09.2017 09:47 Ответить
Если взять специфику КГБ,так у них на всех президентов готов план уничтожения,элементарная разработка..
В 97 году правил Боря,и Раша сползала в дефолт, у них была большая жопа,так что не до Украины..
показать весь комментарий
23.09.2017 09:50 Ответить
Скорее это вброс от Пециной команды,надо же отбеливать пахана Кучму и кума Юща...
Так что награды хероям..
показать весь комментарий
23.09.2017 09:52 Ответить
кому нужен этот старый пердун?
он ууже свое дело сделал...
сейчас это расхлебать не можем...
показать весь комментарий
23.09.2017 10:01 Ответить
какая скотина им помешала?
показать весь комментарий
23.09.2017 10:11 Ответить
Если бы планировало, то давно убили. Все окружение Кучмы было саязано с КГБ СССР, от его охраника Мельниченко, до его самого.
показать весь комментарий
23.09.2017 10:23 Ответить
Действия Кучмы при попытке захвата Россией Крыма в 1995 г были суперпрофессиональными (кто бы как к нему не относился). Крым защитили, и никто не визжал тогда, что армии нет, люди там такие или вокруг агенты ФСБ. Поэтому похоже на правду.
показать весь комментарий
23.09.2017 10:41 Ответить
Ох сколько же холуев, подхалуйков, холуищев - как коры у дуба наращивают вокруг себя олигархи чтоб до них не добрались на протяжении их жизни, а с детей их что взять - закона такого нет!
Вот Роман Безсмертный привселюдно поцеловал бы любимого Кучму в жопу, так нет же, в ход идут отбеливающие заготовки по стилю напоминающие школу старой "конторы".
Народ Украины уже готов оплакивать своевременную кончину так много сделавшего для своей семьи рыжего таракана Кучмы.

показать весь комментарий
23.09.2017 11:22 Ответить
і шо чи хто помішав, не думаю, що за кучмою буде горювати український народ, хай вбивають, є за що
показать весь комментарий
23.09.2017 11:24 Ответить
как и Тоху Геращенко???
показать весь комментарий
23.09.2017 11:57 Ответить
"Хотели убить" Кучму а убитим оказался Гонгадзе. Как говорится -- прочуствуйте разницу.
показать весь комментарий
23.09.2017 12:24 Ответить
Убийтво Черновола спецслужбами мордвы невозможно было без разрешения кучмы. Не верится, что мордва хотела убрать "партнёра"
показать весь комментарий
23.09.2017 12:47 Ответить
Ох и бред несет. Нах он кацапам был нуже? - и так был к ним благосклонен,еще и овоща хотел поставить. А кирзомордый сам себя уничтожил своей грызней с косатой.
показать весь комментарий
23.09.2017 12:53 Ответить
Если бы ФСБ реально хотело "убить" Кучму то достаточно было раскрутить дело Гонгадзе. А кучма вполне устраивал и фсб и *****. Что до кучмы, так этот поц, молча хавал все скандалы, как например со сбитым Ту, "Кольчугой" или что Украина ворует газ из трубы. Зачем кацапом убивать "своего" человека в Киеве?
ФСБ планировала убить Кучму, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 2958
показать весь комментарий
23.09.2017 15:44 Ответить
ПланирOFFщики *****.
показать весь комментарий
23.09.2017 15:57 Ответить
бред какой то зачем им его убивать.наоборот помогли устранить конкурента на предстоящих выборах.
показать весь комментарий
23.09.2017 17:01 Ответить
"... дискредитації президента Віктора Ющенка...!.
Він себе так дискредитував, що ніяка ФСБ не змогла б.
показать весь комментарий
23.09.2017 17:56 Ответить
Роман пишет роман. К чему вообще он вытянул этот нафталин, да ещё и представляет его, как героя? Может мемуары пишет?
показать весь комментарий
23.09.2017 18:04 Ответить
бессмертное готовиться к всплытию.
показать весь комментарий
23.09.2017 20:29 Ответить
Снежный ком или звенья одной цепи!
показать весь комментарий
23.09.2017 18:14 Ответить
Мацква хотела убить кучму за убийство гонгадзе - анекдот от Бессметрного. Жить хорошо хотят все , чего не ляпнешь . Иди работать , Бессмертный , хватит сказок и ахиней.
показать весь комментарий
23.09.2017 18:56 Ответить
еще одна жертва тепловизора? печально все у нас в Украине.
показать весь комментарий
23.09.2017 18:59 Ответить
"ФСБ планировала убить Кучму..."
А потом просто завербовала.
показать весь комментарий
23.09.2017 20:27 Ответить
Ребята, сейчас еще не поздно.
показать весь комментарий
23.09.2017 20:51 Ответить
Походу новый анекдот, про убийство Кучмы.
Ну КОМУ он нах**й нужен, раскаряченый в позе многовекторности международных отношений.
показать весь комментарий
23.09.2017 21:05 Ответить
https://www.facebook.com/sharikgt?hc_ref=ARTDqRksE_y_fwRalx0R1QPy8z5uw69JuKnDWlM6VG2qVbLr3gyZQr9VraxlfdyJ5TE&fref=nf Рауль Чилачава

Прочитал про "5 часов счастья" для Генпрокурора на свадьбе у сына. Надо признать, что Юрий Луценко действительно многим пожертвовал. Он боролся с системой, возглавлял ее, отсидел за нее. Если бы не талантливая жена-бизнесмен, возможно, умер бы уже в нищете. Короче, банальнейшая история про мальчика, который ушел убивать дракона, но по дороге нашел горшочек с золотом.
Але є одне але. Юрий снова не человек, а важная государственная функция.
Генпрокурор Цезаря должен быть вне подозрений даже на отдыхе, особенно на отдыхе. Он не обычный бизнесмен, который может заказать на свадьбу цыган, мускулистого медведя, волооких танцовщиц и друзей похожих на казнокрадов первого эшелона.

Генпрокурор это аскет, воин, зародыш Будды, равноудаленный от всех и приближенный к истине.
А что у нас? Скажи мне кто твой друг и я приблизительно скажу сколько он должен отсидеть за коррупцию - именно так можно охарактеризовать некоторых гостей на свадьбе сына Генпрокурора. Это зашквар. Это полное расхождение декларируемых принципов и реальности. Крест и трусы.
Тем не менее, имеет ли Юрий Витальевич право на простое человеческое счастье? Да, обязательно. И если для этого нужно покинуть пост Генпрокурора и уйти из политики - это нужно сделать.
Не люблю жертв, ненавижу упреки от жертв, которые не спросив меня, ради меня идут на жертвы. Бегут на жертвы, дерутся за право быть жертвой, голодают ради жертв. Это слишком великодушно. Я не достоин и большинство украинцев не достойны.
Единственное оправдание для нас - до знаменитых "5-ти часов счастья" я не понимал всей глубины страданий Генпрокурора. Полагаю, что мы все должны извиниться за невнимательность и попросить Юрия принять почетную отставку. И чтобы два раза не просить - Авакова тоже. Человек, наверняка, тоже тайно мучится, но за@бал уже всех так, что слов нет.
В общем, страдальцы, все на@уй с пляжа и на рыбалку с Кучмой. Данилыч, прости.
показать весь комментарий
23.09.2017 21:53 Ответить
сцыкуны. ничего не могут до конца довести.
показать весь комментарий
23.09.2017 22:52 Ответить
==="И, что касается Ющенко, эта дискредитация, надо отдать должное российским спецслужбам, она прошла успешно", - подчеркнул Бессмертный.===

Мало того, сам Ющенко принял активное участие в этом плане, разорвав привязку стоимости российского газа к стоимости транзита, и запустив прокладку-посредника Росукрэнерго, в результате чего Украина попала в газовую кабалу. Правда бизнес брата Ющенко Петрогаз стал миллиардным, но то таке
показать весь комментарий
24.09.2017 13:02 Ответить
Кучма я считаю провалил политику с крымом, а именно;
Надо было Кучме в 1995 году, после свержение Мешкова, вводить прямое президентское правление в Крыму, тем самым;

- Распустить все местные советы на территории Крыма;

- Запретить все полит. партии на территории Крыма;

- Запретить шествия и митинги на территории Крыма;

- Ликвидировать статус Севастополя, сделав его обычным административным районом Крыма;

- Объявить НЕГРАЖДАНАМИ всех, кроме крымцев и украинцев;

- Стягивать силовиков из западной Украины;

- Всех местных военнослужащих отправить проходить службу на материк, (НО НЕ ПО КРЫМУ);

- Выдворение всех пророссийски настроенных активистов и граждан россии временно пребывающих в Крыму;

- Школы перевести на украинский и крымские языки;

-Перекрыть паромное сообщение

- В местах дислокации ЧФ РФ в Крыму поставить блок посты для контроля их передвижения;

P.S. В течение нескольких лет только ПРЯМОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ. И да, ещё тогда же нужно было ликвидировать так называемую АРК!
показать весь комментарий
25.09.2017 18:59 Ответить
Страница 3 из 3