9234 посетителя онлайн
2 077 26

Канада продолжит оказывать оборонную помощь Украине, - Трюдо

канада трюдо

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что Канада продолжит оказывать оборонительную помощь Украине.

Об этом он заявил во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на сообщение пресс-секретаря украинского президента Святослава Цеголко в твиттере.

"Канада продолжит оказывать оборонную помощь Украине", - подчеркнул Трюдо.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Благодарен за поддержку наших реформ, - Порошенко проводит встречу с премьер-министром Канады Трюдо. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+5
Спасибо !
показать весь комментарий
23.09.2017 01:56 Ответить
+4
"Пока мы не утопили не одного российского корабля и не срубили ни одного самолета. Но это потому, что нам нужно еще подтянуть свои возможности для уверенной драки. А вот на земле, ВСУ уже давно не просто смотрят в оптику на противника, но и наблюдают, как далеко разлетаются мысли, и остальное содержимое головы очередного «ихтамнету», хладную тушку коего отвезут в Улан-Удэ, Псков или Сызрань."
показать весь комментарий
23.09.2017 07:14 Ответить
+3
Прямо после окончания своего визита в Нью Йорк, на сессию ГА ООН, Порох отправляется в Канаду и никто не скрывает, что в первую очередь, будут обсуждаться вопросы безопасности. В виде настойчивых слухов до нас доходили сведения о Том, что Канада уже предлагала передать Украине партию боевых самолетов и даже что-то говорилось по поводу возможности передачи боевых кораблей. Наверное, эти предложения были несколько преждевременными, ибо тогда клиент в Европе, да и в Вашингтоне, еще не созрел. А вот теперь - время пришло. Штаты уже объявили о наличии программы поставок вооружений в Украину в виде «помощи», то есть - без оплаты.

По своему духу и умению воевать, в Европе есть две силы, которые способны успешно противостоять, это ВС США и ВСУ. Остальные пытаются проснуться и принять адекватное положение, как Польша или Румыния или продолжают пребывать в глубокой коме, как это делает Германия, Венгрия и некоторые другие страны. http://censoru.net/21446-koncepciya-izmenilas-nasovsem.html
показать весь комментарий
23.09.2017 03:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Спасибо !
показать весь комментарий
23.09.2017 01:56 Ответить
Из рогатки постреляешь!
показать весь комментарий
23.09.2017 01:58 Ответить
он?
показать весь комментарий
23.09.2017 04:01 Ответить
Ну канадский шмот для бойцов я так и не увидел... носки раздерибанили...берцы тоже...
Может на зиму подкинут шапки бобровые???
показать весь комментарий
23.09.2017 02:10 Ответить
А в аваковской нацхвартии смотрел? Да и хоть хенералы на охоту теперь приодеты по полному шику.
показать весь комментарий
23.09.2017 02:47 Ответить
Нет этого шмота у бойцов НГУ...
А "тыкать" не надо ибо тыкалка не выросла... знаток...
показать весь комментарий
23.09.2017 03:03 Ответить
Тыкалка у меня что надо. А ты походу не Хорт а Лягавый или в простонароде Мусор... из недолюстрированных что ли?
показать весь комментарий
23.09.2017 03:12 Ответить
троля а ты сегодня уже кричал - чечня это круто? - судя по всему уже да - почему злой такой))
показать весь комментарий
23.09.2017 07:39 Ответить
из окопа поди вещаешь...
показать весь комментарий
23.09.2017 08:48 Ответить
а гуманитарную помощь населению? повышение пенсию наши жлобы зарезали, а при таком росте цен, учитывая то что многие получают зарплаты, пенсии от 900 грн, по возрасту, при утрате работоспособности, соц. выплаты на детей и прочее ниже уровня плинтуса и люди на грани выживания то нам давно в пору Красный Крест или др. добрых людей помощь..
показать весь комментарий
23.09.2017 02:11 Ответить
А як вивчимо оборонну зброю - отримаємо летальну ! .
показать весь комментарий
23.09.2017 02:13 Ответить
Что есть оборонная зброя которая не есть летальная? Деревяные палки и щиты и газовые баллончики?
показать весь комментарий
23.09.2017 02:48 Ответить
Прямо после окончания своего визита в Нью Йорк, на сессию ГА ООН, Порох отправляется в Канаду и никто не скрывает, что в первую очередь, будут обсуждаться вопросы безопасности. В виде настойчивых слухов до нас доходили сведения о Том, что Канада уже предлагала передать Украине партию боевых самолетов и даже что-то говорилось по поводу возможности передачи боевых кораблей. Наверное, эти предложения были несколько преждевременными, ибо тогда клиент в Европе, да и в Вашингтоне, еще не созрел. А вот теперь - время пришло. Штаты уже объявили о наличии программы поставок вооружений в Украину в виде «помощи», то есть - без оплаты.

По своему духу и умению воевать, в Европе есть две силы, которые способны успешно противостоять, это ВС США и ВСУ. Остальные пытаются проснуться и принять адекватное положение, как Польша или Румыния или продолжают пребывать в глубокой коме, как это делает Германия, Венгрия и некоторые другие страны. http://censoru.net/21446-koncepciya-izmenilas-nasovsem.html
показать весь комментарий
23.09.2017 03:06 Ответить
Так еще в 2014 году Канада предлагала БЕСПЛАТНО передать Украине истребители, но Барыга отказался, сказал что они не той системы, дорого их содержать и вообще некому на них летать.
показать весь комментарий
23.09.2017 03:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=PuAZQaY3N4M
показать весь комментарий
23.09.2017 14:27 Ответить
даже не сомневаюсь...
показать весь комментарий
23.09.2017 03:59 Ответить
Petro Poroshenko set an ambitious goal: to bring Ukraine into the TOP 5 of the world's major arms exporters.https://www.unian.info/economics/2077946-ukrainian-arms-exports-in-2016.html Canada are currently 39 countries on the list of the weapons for the export https://www.thestar.com/news/canada/2017/09/22/trudeau-says-government-will-add-ukraine-to-weapons-export-list.html Вопрос:Какая война у барьіг?Купи-продай?На крови?Радуйтесь!
показать весь комментарий
23.09.2017 04:45 Ответить
Та Трюдо вас на три буквы послал. Военных инструкторов забрал, снимки со спутников больше не дает. Если надо будет какой-то хлам выбросить, не перживайте, не выбросит, вам отправит. Стивен Харпер действительно помогал, пока был у власти.
показать весь комментарий
23.09.2017 05:00 Ответить
"Пока мы не утопили не одного российского корабля и не срубили ни одного самолета. Но это потому, что нам нужно еще подтянуть свои возможности для уверенной драки. А вот на земле, ВСУ уже давно не просто смотрят в оптику на противника, но и наблюдают, как далеко разлетаются мысли, и остальное содержимое головы очередного «ихтамнету», хладную тушку коего отвезут в Улан-Удэ, Псков или Сызрань."
показать весь комментарий
23.09.2017 07:14 Ответить
Канадцы были самыми надежными союзниками с первых дней войны,даже при захвате Крыма они сразу приостановили учения и выкинули с своих полигонов всех лапотных вояк..
показать весь комментарий
23.09.2017 08:01 Ответить
но оружия канада не даст
показать весь комментарий
23.09.2017 08:34 Ответить
уже дает
показать весь комментарий
23.09.2017 08:50 Ответить
а почему только оборонную?
показать весь комментарий
23.09.2017 08:50 Ответить
А РОСІЯНАМ ДО МІСТРАЛІВ ЗАСЬ