11303 посетителя онлайн
4 925 35

Порошенко обсудил с депутатами Канады усиление санкций против РФ. ФОТО

В рамках рабочего визита в Канаду президент Украины Петр Порошенко провел встречу с членами канадской парламентской группы дружбы с Украиной во главе с Борисом Вжесневским.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы Украинского государства.

Читайте также: Порошенко призывает страны G7 направить в Украину спецпредставителей по вопросам реформ

Порошенко поблагодарил за поддержку депутатами канадского парламента территориальной целостности Украины.

"Мы рассчитываем на ваше дальнейшую участие в развитии украинско-канадского стратегического партнерства", - сказал он.

Собеседники обсудили вопросы усиления экономического сотрудничества и создания "дорожной карты" для предоставления Канадой безвизового режима украинцам.

Участники встречи также обсудили ужесточение санкций против России.

"Кроме того, были скоординированы действия для информирования мира по сталинскому Голодомору, который был геноцидом украинского народа, а также распространению правды о российской агрессии против Украины", - говорится в сообщении.

В пресс-службе главы государства также проинформировали, что канадские депутаты приветствовали решение президента об открытии консульства Украины в Эдмонтоне.

Читайте также: Канадский бизнес больше всего интересуется предсказуемостью судов и верховенством права в Украине, - посол Ващук

Порошенко обсудил с депутатами Канады усиление санкций против РФ 01Порошенко обсудил с депутатами Канады усиление санкций против РФ 02
Топ комментарии
+14
Опять б...ь! Усильте санкции против наших торговых партнеров.
показать весь комментарий
24.09.2017 11:30 Ответить
+13
Замглавы РНБО имеет бизнес в России.
Торговля с Россией возросла в прошлом году на 21%.Канада в курсе?
показать весь комментарий
24.09.2017 11:30 Ответить
+8
https://censor.net/user/269201 - да он просто прикалывается над западными интеллигентами - видишь, ржет на всех фото...
показать весь комментарий
24.09.2017 11:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Опять б...ь! Усильте санкции против наших торговых партнеров.
показать весь комментарий
24.09.2017 11:30 Ответить
та да , ,сепаров развелось , , шо собак нерезанных ( куда корейцы смотрят ? ) , в каталонию пора вводить зеленых человечков , , путин приди . !!! , требуют в барсе ,,,
показать весь комментарий
24.09.2017 12:05 Ответить
гена....- и куда катится этот мир ...
показать весь комментарий
24.09.2017 13:27 Ответить
астрономы знают .,,,
показать весь комментарий
24.09.2017 15:31 Ответить
показать весь комментарий
25.09.2017 12:38 Ответить
Когда введут санкции против порошенко и его окружения ???
показать весь комментарий
24.09.2017 12:19 Ответить
У порошенко был шанс построить процветающую страну, а он выбрал путь путинской роССии
показать весь комментарий
24.09.2017 12:31 Ответить
не наших - а ихних барыжных...
показать весь комментарий
24.09.2017 13:25 Ответить
Замглавы РНБО имеет бизнес в России.
Торговля с Россией возросла в прошлом году на 21%.Канада в курсе?
показать весь комментарий
24.09.2017 11:30 Ответить
https://censor.net/user/269201 - да он просто прикалывается над западными интеллигентами - видишь, ржет на всех фото...
показать весь комментарий
24.09.2017 11:33 Ответить
та да , , трамп с канадцами рулят , , хотя терки имеются , , , канада требует большей независимости от штатов , , а петя , найкращий дипломат , , типа , банкирши гонтарихи ,,,
показать весь комментарий
24.09.2017 12:08 Ответить
Я не проти торгівлі з парашею. Але це повинна бути торгівля трунами, вінками, траурними стрічками та іншими специфічними товарами для допомоги в утилізації кацапів. Навіть більше - я б був за те, щоб така торгівля зростала кожного року на 100%. А останнього кацапа чекав би товар безплатний.
показать весь комментарий
24.09.2017 11:37 Ответить
никаких гробов и венков у них быть не должно, пакеты и посадка.
показать весь комментарий
24.09.2017 11:39 Ответить
Тоді я був би радий, якби ми їм продавали пакети і продажі зростали б щомісячно на 200%
показать весь комментарий
24.09.2017 11:51 Ответить
Пригадаємо їм на наступних виборах.
Я,наприклад,лише ЗА.
показать весь комментарий
24.09.2017 12:16 Ответить
там хоч віски було?!
показать весь комментарий
24.09.2017 11:32 Ответить
Було трохи ... Вже нема
показать весь комментарий
24.09.2017 11:48 Ответить
шо , всю сам выпил ???
показать весь комментарий
24.09.2017 12:08 Ответить
Ему еще прямо в рожу не плюют ?!
показать весь комментарий
24.09.2017 11:37 Ответить
только в ноги, пока
показать весь комментарий
24.09.2017 11:39 Ответить
На спину))
показать весь комментарий
24.09.2017 11:56 Ответить
а хто должен усиливать мы или Канада?
показать весь комментарий
24.09.2017 11:46 Ответить
жирная страна что ей те санкции, это если бы была маленькая Литва или Эстония то дало бы эффект а такому медведю что комариный укус те санкции
показать весь комментарий
24.09.2017 11:48 Ответить
Напишить це Газпрому, бо дуже бідкається .
показать весь комментарий
24.09.2017 11:50 Ответить
комар може бути маленький...а жало - ого яке велике.
показать весь комментарий
24.09.2017 11:59 Ответить
Ублюдки в ВР называемые депутатами откровенно забили на пенсионеров.Предлагаю на выборах конкретно забить на всех сидящих сегодня в Раде.
показать весь комментарий
24.09.2017 11:50 Ответить
Барыга рассказал им про свои заводы и фабрики в Кацапии?Просил ввести санкции против Слепого Траста?
показать весь комментарий
24.09.2017 11:55 Ответить
поміняй методичку,ольгінський Крот..
показать весь комментарий
24.09.2017 12:17 Ответить
там не посилення санкцій проти рососії, треба справжні санкції
- а це заборона купівлі в них нафти/газу !!!
показать весь комментарий
24.09.2017 11:56 Ответить
а чого не обговорили збільшення поставок кленового сиропу до України?
показать весь комментарий
24.09.2017 11:58 Ответить
після того як весь світ введе довічні санкції проти москалів ,братська Україна ще певно буде торгувати
показать весь комментарий
24.09.2017 12:04 Ответить
поки у нас не перевелися хохли(не українці) ,котрі не звертають увагу на москальські етикетки ,буде ,хоч і не цілком законна ,але торгівля ..
"хоч кіл на голові теши" ..((
Порошенко обсудил с депутатами Канады усиление санкций против РФ - Цензор.НЕТ 7792
показать весь комментарий
24.09.2017 12:19 Ответить
офшорович,а когда укхгаинская власть введет санкции против Сравсии ?
показать весь комментарий
24.09.2017 13:58 Ответить
Райнин выучил английский? Похвально...