11184 посетителя онлайн

1255 человек и 47 единиц техники задействованы в Калиновке, - ГСЧС

калиновка

К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Калиновке (Винницкая область) привлечены 1255 человек и 47 единиц техники, в том числе 2 пожарных танка и 3 пожарных поезда.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГСЧС, осуществлено оповещение жителей Калиновки и населенных пунктов в 10-километровой зоне (Павловка, Медведка, Дорожное, Сальник, Стрижев), в которых проживает около 24 тыс. человек.

Закрыто движение для всех видов транспорта на автодороге государственного значения М-21 Житомир - Могилев-Подольский. Закрыто движение железнодорожного транспорта на участке Сосенка - Калиновка. Закрыто движение воздушного транспорта в радиусе 50 километров от центра Калиновки.

На складах хранится приблизительно 83 тыс. тонн боеприпасов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пожар на складе боеприпасов в Калиновке потушить уже невозможно, - журналист

Напомним, 26 сентября около 22:00 в ГСЧС поступила информация о взрывах боеприпасов на военных складах Министерства обороны возле поселка Калиновка. Как сообщает источник Цензор.НЕТ, взрывы слышны в поселке, хорошо заметен разлет боеприпасов после взрывов. Склад в Калиновке имеет общую площадь более 1000 гектаров и забит боеприпасами различных типов. Хранилище открытое, нормы загрузки склада превышены в несколько раз.
Топ комментарии
+21
Одне нескромне питання. ЧОМУ після ТРЬОХ підірваних складів не було застосовано заходів по посиленню безпеки на інших складах? Включно з тотальною перевіркою осіб, що відповідають за цю саму безпеку. Якщо СБУ знало (sic!), що готується теракт - то ЧОМУ, на біса, НЕ взяли під особливу ОХОРОНУ критичні об'єкти! Всі решта мати вже виговорені.

ХТО відповідає за цей кордибалет?
показать весь комментарий
27.09.2017 02:37 Ответить
+17
БОЖЕ! УКРАЇНУ збережи!
показать весь комментарий
27.09.2017 03:13 Ответить
+16
....прошу прощения , ну не верю я в твой патриотизм.....уж очень все наиграно и театрально
показать весь комментарий
27.09.2017 05:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Блин, снова полиция воет. Вчера- непрерывный вой скорых и полиции, с 20.40 до 22.00 приблизительно. Даже хотел выйти и поинтересоваться. Но, как-то не рискнул.
показать весь комментарий
27.09.2017 06:44 Ответить
Чому не разу не було пожеж на фабриках Рошен?
показать весь комментарий
27.09.2017 06:48 Ответить
Бо москалі нЕлюди, а не дурні.
показать весь комментарий
27.09.2017 06:51 Ответить
Будут!
показать весь комментарий
27.09.2017 17:32 Ответить
Дожили: существование ТАКОГО президента - уже угроза нац. безопасности Украины.
показать весь комментарий
27.09.2017 06:49 Ответить
Так- ***** загроза Україні.
показать весь комментарий
27.09.2017 06:51 Ответить
ЯК ТАК МОЖНО ПРО ПРЕЗИДЕНТА!!! ШОКОЛЯДУ Ж ПОЗБАВЛЯТЬ
показать весь комментарий
27.09.2017 06:55 Ответить
вишиванку вдягни, вишивата та голосніше гімн співай..
показать весь комментарий
27.09.2017 06:58 Ответить
Не добрий ранок...не добрий.
показать весь комментарий
27.09.2017 06:51 Ответить
Звичайний ранок гібридної війни.
показать весь комментарий
27.09.2017 06:52 Ответить
Салют к днюхе х"лобарьіжни для разочаровавшихся в ней https://www.youtube.com/watch?v=CBs-GBYWP7Q винничан !
показать весь комментарий
27.09.2017 06:51 Ответить
Радість переповнює серця москалів!
показать весь комментарий
27.09.2017 07:06 Ответить
СБУ нужно всех разогнать. Порошенко обязан взять под личный контроль ситуацию, и не жрать не спать , а заниматься страной, а не собственным карманом. . Это терракт , который делают кацапские прихвостни живущие в Украине , регионалы и их лохторат "беженцы" сепары . Уничтожение боеприпасов это преступление.
показать весь комментарий
27.09.2017 06:54 Ответить
Потрох обязан свалить накуй, а еще лучше тупо здохнуть. Хоть какое-то облегчение будет для страны...
показать весь комментарий
27.09.2017 08:09 Ответить
так как горит при порошенко, еще никогда не горело...что то прячут...прячут торговлю....
показать весь комментарий
27.09.2017 06:55 Ответить
Бо до нього жодний президент не воював з москалями.
показать весь комментарий
27.09.2017 06:59 Ответить
и ни один не имел столько заводов и фабрик у москалей...
показать весь комментарий
27.09.2017 07:02 Ответить
так він і не воює..тільки гроші клянчить на "війну"
показать весь комментарий
27.09.2017 07:03 Ответить
Ще й землю в них заберемо під його керівництвом. Нашу українську землю.
показать весь комментарий
27.09.2017 07:03 Ответить
диван не забудь, коли забираати підеш
показать весь комментарий
27.09.2017 07:05 Ответить
Нашо мені твій диван?
показать весь комментарий
27.09.2017 07:12 Ответить
Нехай мені віддасть, бо на дачу треба.
показать весь комментарий
27.09.2017 07:14 Ответить
Так, при Порошенко ТАК дупи москалів не горіли...
показать весь комментарий
27.09.2017 07:09 Ответить
При Кравчука теж горіли москальскі дупи. Але дійсно, що раніше не воювали і виконували їх забаганки.
показать весь комментарий
27.09.2017 07:12 Ответить
там, кажуть, перевірка мала бути..а тепер горить...совпадєніє? не думаю
показать весь комментарий
27.09.2017 07:00 Ответить
Посмотрел на эту новость,одно в голову приходит:во дебилы..
показать весь комментарий
27.09.2017 07:01 Ответить
Саша, вот это сейчас на ленте УКРНЕТа.

Як повідомляє https://www.depo.ua/ Depo.ua , жителі багатьох районів столиці пишуть у соцмережах, що чують звуки, схожі на вибухи.
Зокрема, вони були чутні в районі вулиць Саксаганського і Володимирської, в районі Дарниці, на Оболоні, Троєщині, Лук'янівці, Дарниці, Дорожичах.
За інформацією "Української правди", в Нацполіції підтвердили, що до них надходила інформація про вибухи - проводиться перевірка. ==================================================
Ты ничего подобного не слышишь???
показать весь комментарий
27.09.2017 07:01 Ответить
Я майже в кінці Троєщини- тиша повна. Та й з друзів вже хтось- би зателефонував, аби щось таке трапилося.
показать весь комментарий
27.09.2017 07:05 Ответить
Бред какой-то! Ранее я тут сообщал, когда у нас громыхало. А теперь у киевлянина спрашиваю. Реальный бред!
показать весь комментарий
27.09.2017 07:06 Ответить
Ни чего не слышал по разным районам.
показать весь комментарий
27.09.2017 07:08 Ответить
Бо в інеті теж йде гібридна війна- вона й гуркоче.
показать весь комментарий
27.09.2017 07:08 Ответить
Тогда я её чуток притушу: в Мариуполе- тихо-тихо...
показать весь комментарий
27.09.2017 07:10 Ответить
слышу канонаду ватных пердаков...
показать весь комментарий
27.09.2017 07:06 Ответить
Близько 2-40 вночі 2-3 вибухи підряд на Виноградарі чув ніби з півночі, можливо навчання чи хтось в лісі щось випробовував,тут таке буває.
показать весь комментарий
27.09.2017 08:56 Ответить
Всё логично..игры в поддавки с врагом, кадровая политика и отсутствие реальных реформ в силовых структурах = четвёртый взорванный склад..
показать весь комментарий
27.09.2017 07:05 Ответить
Це основна база баєзапасів до рсзо. Хочуть щоб ми здалися?
показать весь комментарий
27.09.2017 07:06 Ответить
Звичайно хочуть- та нічого в москалів не вийде.
показать весь комментарий
27.09.2017 07:09 Ответить
1. або нехлюйство (разгільдяйство)
2. або діверсія
3. або приховують викрадене та продане
я схиляюся до 3 варіанту!
показать весь комментарий
27.09.2017 07:12 Ответить
Я до другого. Може тому що я не https://censor.net/user/30209
показать весь комментарий
27.09.2017 07:15 Ответить
А я бы объединил первый и второй варианты. Вот из-за этого: https://censor.net/news/457027/sbu_znala_o_podgotovke_diversii_v_vinnitskoyi_oblasti_v_den_rojdeniya_poroshenko_jurnalist(с)
показать весь комментарий
27.09.2017 07:20 Ответить
Згорів санаторій вікторія- винна вихователька. Горять склади- сторож винний буде?
показать весь комментарий
27.09.2017 07:17 Ответить
По любому відповідального офіцера знімуть, але з ним вже поділились викраденим.
показать весь комментарий
27.09.2017 07:19 Ответить
от вона де зброя для Южнага Судана
показать весь комментарий
27.09.2017 07:28 Ответить
сбу себе зарплаты повысила, а толку? нах они нужны такие. а может и порох выполняет указания кремля по уничтожению Украины?
показать весь комментарий
27.09.2017 07:21 Ответить
Саме у свій день народження? Капець логіка...
показать весь комментарий
27.09.2017 07:26 Ответить
логіка правильна, шоб такі як ти так і подумали що порох святий, бо не міг в свій день народження такого зробити! а в другий день міг? от і вся логіка
показать весь комментарий
27.09.2017 15:47 Ответить
До чого тут чиясь святість? Продовження "капець логіки".
показать весь комментарий
27.09.2017 15:50 Ответить
молодець, відпрацював, біжи за шоколадкой рошен!
показать весь комментарий
27.09.2017 15:52 Ответить
показать весь комментарий
27.09.2017 15:53 Ответить
може Грицаку час погони зривати? вже б краще мовчали, що знали
показать весь комментарий
27.09.2017 07:24 Ответить
некогда им о складах
думать надо Михо
пасти а то вдруг
на престол позарится
показать весь комментарий
27.09.2017 07:50 Ответить
І як це сталось? Пожежа почалась з військової частини,потім вогонь перекинувся на склад?
показать весь комментарий
27.09.2017 07:30 Ответить
а встановити відеоспостареження за такими об'єктами карма не дозволяє?
показать весь комментарий
27.09.2017 07:33 Ответить
Кто идет в оставку ?
показать весь комментарий
27.09.2017 07:35 Ответить
...ставлю на панамського почекуна
показать весь комментарий
27.09.2017 08:51 Ответить
Я оце читаю і за живіт тримаюсь від сміху. Порошенківці немов показились , захищаючи свою соєву позорну владу.
показать весь комментарий
27.09.2017 08:50 Ответить
1255 человек и 47 единиц техники задействованы в Калиновке, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 2845
показать весь комментарий
27.09.2017 16:46 Ответить
Где новый гумконвой для вывоза ватных удобрений?

Взрыв в Калиновке это приговор пете, особенно его свите. Администрациии Президента(Райнину и его дебилам с секретутками и решалами, которые по ночам околачиваются у пети для дележа кор. потоков)и всем коррупционерам. За 4 года ни одной единицы новой техники не было поставлено, потому что с новой мало гешефта, не было построено ни одного завода или линии по ПРОИЗВОДСТВУ БОЕПРИПАСОВ, не построено ни одного пожарного танка для этого. потому что мало гешефта. Это приговор ********* из генштаба, которые всячески тормозят принятие новой техники и производства боеприпасов, всему генералитету, дебилу полтораку с тормознутым муженко, которые все смотрят где бы что украсть и купить у канады бу вооружения, потому что за этим можно поиметь больше гешефта, чем купить у себя нового.
Понятно что все ведет к поздравлениям пети и его с той стороны. Это говорит все что ***** понравится это СААКАШВИЛЛИ.
Ломите ***** эту коррупционную херню и пробуйте отдать всю полноту власти СААКАШВИЛЛИ(потому что если нету полноты, можно видеть какой концерт коррупционеры устроили ему в одессе). Попробовать уже стоит, потому что пробовали всех даже насквозь лживую тимошенку в 2004м.
Он враг всем коррупционерам, он враг диктатору *****. Взрыв в Калиновке, а ведь все предупреджали что будет снова подрыв боеприпасов. Петя с полтораков и муженком со всей имитации там изображали, что они строят новые проиводство новых боеприпасов, а ведь Азербайжан у себя производит все по боеприпасам.
Понятно что это подарок пете, потому сносите и петю(а ведь мог по боеприпаса чтото сделать), и сносите особенно всех коррупционеров с их порохоботами(зрадофил-кричалками) и даем шанс Саакашвилли. Коррупционеры только смотрят где бы раздеребанить еще хоть последнее, антонов, южное, моторсич, потому им в пику нужен только СААКАШВИЛЛИ, потому топите за саакашвилли. Старое СБУ и ГУР разогнать, особенно с центра, дублирующий антикоррупционный суд, дублируюший антимонопольный комитет с подачи американцев. Требуйте старые персоналии с антимонопольного убрать так чтобы их вообще в украине не было.Новую военную контрразведку, чтобы уже могли работать на равных с фсб. В подарок для пути увеличить поток ваты обратно в гумконвой, больше западных ихтамнетов под украинскими шевронами для снижения страхов западных дрыстунов перед распиареными ватными трупозабрасывателями. Где новый гумконвой для вывоза ватных удобрений?
ФСБ пешком по украине ходит, даже не прикрывается. СБУ не работает. Где подарки ***** в виде гумконвоев.
показать весь комментарий
27.09.2017 10:24 Ответить
Страница 3 из 3