9075 посетителей онлайн

ОБСЕ зафиксировала более 150 вражеских танков на Донбассе

обсе

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали 153 танка боевиков во временно оккупированном Донбассе.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает LIGA.net пресс-служба миссии.

"С помощью воздушного наблюдения были зафиксированы 49 танков примерно в 4 км к юго-востоку от села Терновое (57 км к востоку от Донецка, - ред. ), 42 танка неустановленного типа приблизительно в 3 км к западу от села Мануйловка (65 км к востоку от Донецка, - ред. ), 32 танка примерно в 2 км к северо-востоку от поселка Круглик (65 км к юго-западу от Луганска, - ред. ), а также 34 гаубицы (16 самоходных и 18 буксируемых), 30 танков и 73 бронированных машины военного типа вблизи поселка Мирное (28 км к юго-западу от Луганска. - Ред.)", - отметили в пресс-службе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Командование террористов разрешило своим снайперам сбивать беспилотники ОБСЕ, - спикер АТО

Мини-БПЛА СММ зафиксировал девять минометов (три калибром 120 мм и шесть калибром 82 мм, - ред.) вблизи Мирного на позициях, где, по оценке Миссии, проводились учения с боевой стрельбой за пределами зоны безопасности.

15 сентября по данным ОБСЕ колонны военной техники боевиков находились в 15 км от Луганска.
Топ комментарии
+2
Бухать надо меньше с сепарами, счетоводы....
показать весь комментарий
28.09.2017 08:01 Ответить
+2
Це тільки те, що дали зафіксувати. А в шахти та военторги , на жаль, їм доступу не дають. Та, правди діти нема де, не дуже й хочуть.
показать весь комментарий
28.09.2017 08:15 Ответить
+1
весь світ знає що їх там близько 700-800,ці телепні,три роки відслідковують ,знайшли 150.... ПЕЦЯ найми ОБСЕ склади охороняти!!!
показать весь комментарий
28.09.2017 07:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
весь світ знає що їх там близько 700-800,ці телепні,три роки відслідковують ,знайшли 150.... ПЕЦЯ найми ОБСЕ склади охороняти!!!
показать весь комментарий
28.09.2017 07:56 Ответить
Я розумію, що прочитати статтю далі заголовку, а особливо оті численні і дуже нудні цифірі у звіті - для декого то москове надзусилля.
Але якби ти не полінився їх прочитать, то зрозумів би, що мова йде виключно про ті 150 кацапськіх танків, які порушують лінії відведення і умови зберігання.
показать весь комментарий
28.09.2017 09:13 Ответить
І як вони їх з шахт витягли...
показать весь комментарий
28.09.2017 07:58 Ответить
Бухать надо меньше с сепарами, счетоводы....
показать весь комментарий
28.09.2017 08:01 Ответить
РФ вапще тут ни при чем
показать весь комментарий
28.09.2017 08:02 Ответить
А вотка?
показать весь комментарий
28.09.2017 08:03 Ответить
один пишем - семь в "уме" держим.
показать весь комментарий
28.09.2017 08:02 Ответить
счетоводы хреновыhttp://funkyimg.com/view/2xLak ОБСЕ зафиксировала более 150 вражеских танков на Донбассе - Цензор.НЕТ 370
показать весь комментарий
28.09.2017 08:12 Ответить
Еще 5-10 взрывов на наших складах и им танки вовсе не понадобятся...
показать весь комментарий
28.09.2017 08:14 Ответить
Це тільки те, що дали зафіксувати. А в шахти та военторги , на жаль, їм доступу не дають. Та, правди діти нема де, не дуже й хочуть.
показать весь комментарий
28.09.2017 08:15 Ответить
Це ті 150 кацапськіх танків, які порушують лінії відведення і умови зберігання. Минулого місяця ОБСЕ зафіксувало 60 чи 80 таких танків.
показать весь комментарий
28.09.2017 09:15 Ответить
отже шАхтеры... чего только не найдут..