8073 посетителя онлайн
2 187 11

Позиции Германии и Франции по поводу будущего ЕС полностью совпадают, - Меркель

меркель

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в четверг заявила, что Германия и Франция обладают сходной позицией относительно будущего Евросоюза и проведения реформ интеграционного объединения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Также читайте: ЕС и НАТО проведут параллельные учения по противодействию гибридным угрозам

"Между Германией и Францией есть полноценное согласие, когда речь заходит о предложениях (по поводу реформирования ЕС - Ред.)", - сказала германский канцлер в Таллинне, где 29 сентября должен пройти саммит Евросоюза по цифровым технологиям.

Ранее стало известно, что президент Франции Эмманюэль Макрон и А.Меркель встретятся в эстонской столице перед саммитом, чтобы обсудить предложения французского лидера.

Ранее Э.Макрон произнес речь о Европе, посетовав, что она "очень слаба, очень медленна и слишком неэффективна".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Для того, чтобы эффективно противостоять российской дезинформации, нужен трансатлантический ответ, - Вершбоу

Французский президент высказался за устойчивое развитие, основанное на экологически чистой энергетике и продовольственной безопасности для европейцев. Помимо этого, Э.Макрон предложил сделать зону евро "сердцем экономической мощи Европы в мире".
Топ комментарии
+2
Совпадает. С мнением кремля. Великобритания вот уже совпала. Дальше Каталония, чтобы им в ЕС не так скучно было. С США вот-вот окончательно разосрутся... а то те собрались в подробностях обнародовать как они карлика обслуживают.
показать весь комментарий
28.09.2017 21:42 Ответить
+2
Власть - как носки. Нужно менять регулярно. Германская же верхушка уже разлагается и изъедена опарышами.
показать весь комментарий
28.09.2017 22:26 Ответить
+1
а как слившие подельники куйла ,часть Украины рашисту, видят ее будущее
показать весь комментарий
28.09.2017 21:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
... а что с остальными делать будем?
... да хрен его знает?! с кого бабло скосим, кому в долг дадим...
показать весь комментарий
28.09.2017 21:34 Ответить
Совпадает. С мнением кремля. Великобритания вот уже совпала. Дальше Каталония, чтобы им в ЕС не так скучно было. С США вот-вот окончательно разосрутся... а то те собрались в подробностях обнародовать как они карлика обслуживают.
показать весь комментарий
28.09.2017 21:42 Ответить
а как слившие подельники куйла ,часть Украины рашисту, видят ее будущее
показать весь комментарий
28.09.2017 21:48 Ответить
Предсказать туманное будущее сложновато. Кто думал пять лет назад, что придется потратить стопиццот ******** денег на спасение Греции, а потом еще Британия рванет на выход через вход, а уж к чему приведут ваши шрдеровско-саркозячие еврозасосы с ельцинско-путинской территорией, даже сейчас предположить сложно.
показать весь комментарий
28.09.2017 21:53 Ответить
Цензор! Про що інформація!?? Мені до дупи роздуми Макрелі і Макарона про ЄС без прив'язки до майбутнього України.
Did you understand?
показать весь комментарий
28.09.2017 21:53 Ответить
Ти Меркел та Макрону теж до дупи. Паритет тіпа
показать весь комментарий
28.09.2017 22:05 Ответить
Первична личность, а не всплывшее наверх дерьмо.
показать весь комментарий
28.09.2017 22:27 Ответить
Олежику, ни гнида вонюча порохоботська, ще раз тикнеш,то я натягну орган зрєнія на орган сідєнія! Did you understand?
показать весь комментарий
28.09.2017 22:35 Ответить
Завдяки співпраці з парашею, Європа стала батьківщиною двох світових війн і вирішила не зупинятись на досягненому.
показать весь комментарий
28.09.2017 21:58 Ответить
все заметили...
показать весь комментарий
28.09.2017 22:12 Ответить
Власть - как носки. Нужно менять регулярно. Германская же верхушка уже разлагается и изъедена опарышами.
показать весь комментарий
28.09.2017 22:26 Ответить