7835 посетителей онлайн
536 1

ГЕНПРОКУРОР ВАСИЛЬЕВ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ. КУЧМА ЕЕ ПРИНЯЛ.

"Это в качестве комментария к обсуждению, которое было вчера в зале и на Согласительном совете", - отметил при этом глава государства.
Комментировать
Сортировать:
1
"Это в качестве комментария к обсуждению, которое было вчера в зале и на Согласительном совете", - отметил при этом глава государства.<br>
показать весь комментарий
08.12.2004 11:07 Ответить