ГЕНПРОКУРОР ВАСИЛЬЕВ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ. КУЧМА ЕЕ ПРИНЯЛ.
"Это в качестве комментария к обсуждению, которое было вчера в зале и на Согласительном совете", - отметил при этом глава государства.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
1
показать весь комментарий
08.12.2004 11:07 Ответить Мне нравится 0 Ссылка