Власти Испании заблокировали сайты избирательных участков в Каталонии

Власти Испании полностью заблокировали сайты избирательных участков и передачу на них электронных бюллетеней избирателей по голосованию о независимости Каталонии.
Об этом сообщает испанская газета El País, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.По данным испанских СМИ, Гражданская гвардия захватила и держит под полным контролем региональный телекоммуникационный центр в Каталонии с тем, чтобы воспрепятствовать электронному голосованию.
Как уже сообщалось, ранее в воскресенье в большинстве школ, где размещаются избирательные участки, был отключен интернет в целях предотвращения голосования о независимости Каталонии.
1 октября в Каталонии проходит референдум о независимости региона, который признан незаконным постановлением Конституционного суда Испании. Участники референдума должны ответить на вопрос: "Хотите ли Вы, чтобы Каталония стала независимым государством с республиканской формой правления?"
По словам советника каталонского правительства по внешним делам Рауля Ромевы, правительство Каталонии объявит о независимости в течение 48 часов в том случае, если "за" это проголосует большинство его участников.
Бо не х... было заигривать с ХУ*ЛОМ...
Вот он и сжет не по детски)
Кто следующий? Господа ИМПОТЕНТЫ из ЕС)))