9828 посетителей онлайн
3 361 42

"Возмещение НДС в тень вернуть не удастся, пока я премьер-министр", - Гройсман

гройсман

Владимир Гройсман заявил о том, что не позволит перевести систему возмещения НДС в стране в коррупционные схемы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил сегодня, 4 октября, на заседании Кабинета министров Украины.

В ответ на заявление министра финансов Александра Данилюка о том, что систему возмещения НДС сейчас пытаются снова перевести в тень путем соответствующих решений, премьер сказал:

"Пока я премьер-министр, я никому не дам разрушить систему публичного администрирования НДС. И тут я могу сказать всему украинскому бизнесу - вы можете быть спокойны. Позиция правительства едина: никакого протягивания схем не состоится. И если кто-то будет протягивать такие решения в украинский Парламент, я буду очень громко говорить о том, кто это делает. Мы сверхусилиями ввели новую систему , которая всю жизнь была коррупционной. И все сидели на миллиардных откатах. Это принципиальная позиция. И я не сомневаюсь, что позиция президента будет такой же точно. Поэтому, пусть даже не думают".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Более 6,5 млн человек получили рецепты на бесплатные лекарства, - Гройсман
Топ комментарии
+13
Грося тебе никто не верит.
показать весь комментарий
04.10.2017 12:32 Ответить
+5
А в Панаму?
показать весь комментарий
04.10.2017 12:32 Ответить
+5
ПДВ і так все в тіні! Гройсман мабуть забув що ПДВ існує для обнала, а у нас обналом займається старий обнальщик прізвище якого починається на поро і закінчується на шенко!
показать весь комментарий
04.10.2017 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Грося тебе никто не верит.
показать весь комментарий
04.10.2017 12:32 Ответить
все бабло идеть в тень от его жирной ублюдочной хари
показать весь комментарий
04.10.2017 12:38 Ответить
ПДВ і так все в тіні! Гройсман мабуть забув що ПДВ існує для обнала, а у нас обналом займається старий обнальщик прізвище якого починається на поро і закінчується на шенко!
показать весь комментарий
04.10.2017 12:48 Ответить
Да это он намекает, что возвращение НДС происходит только после того как ему лично занесут мзду - главный типок на районе.
показать весь комментарий
04.10.2017 14:26 Ответить
А в Панаму?
показать весь комментарий
04.10.2017 12:32 Ответить
хы! бакс 27.13.. докерувались,падлы БППшные! на гилляку жирных уродов!
показать весь комментарий
04.10.2017 12:56 Ответить
НАзиму доллар всегда дорожает, твой кеп
показать весь комментарий
04.10.2017 14:26 Ответить
и жиреют хари премьеров и президентов- ПДСов
показать весь комментарий
04.10.2017 14:30 Ответить
ТА не кажи гоп... 😀😀😀
показать весь комментарий
04.10.2017 12:33 Ответить
базарное предупреждение
показать весь комментарий
04.10.2017 12:34 Ответить
ну ти подивись, прям Гройсмєн!
показать весь комментарий
04.10.2017 12:35 Ответить
Я даже всплакнул. Гройсман светоч наш и счастье народное. Хуцпа прет так, что на Гинесса тянет, никто из его сородичей, да что там говорить из всех людей планеты так не может, на Пьедестал его.
показать весь комментарий
04.10.2017 12:38 Ответить
Типа, пока я премьер, то будет существовать Украина и процветать
А как не станет меня Гройсмана, то всё... Украине конец.
типа Гройсман - гарант существования Украины.
Откуда шоколадные берут таких душевнобольных,как Гройсман?
показать весь комментарий
04.10.2017 12:38 Ответить
чтобы вернуть в тень, надо сначала вывести из тени
показать весь комментарий
04.10.2017 12:38 Ответить
"Возмещение НДС в тень вернуть не удастся, пока я премьер-министр", - Гройсман - Цензор.НЕТ 3642
показать весь комментарий
04.10.2017 12:39 Ответить
такое нечеловеческое напряжение может выдержать либо супермен, либо сумасшедший, нормальный человек на это не пойдет и будет систему строить, в которой такие перенапряжения невозможны.
показать весь комментарий
04.10.2017 12:39 Ответить
Похоже он искренне верит в свою исключительность и способность спасти нацию. Ему и невдомёк, что люди не знают, как спастись от горе-реформаторов.
показать весь комментарий
04.10.2017 12:40 Ответить
Сегодня эта гнида будет весь день трепаться,что он лучший и всё делает правильно.
показать весь комментарий
04.10.2017 12:41 Ответить
"Возмещение НДС в тень вернуть не удастся, пока я премьер-министр", - Гройсман - Цензор.НЕТ 9480
показать весь комментарий
04.10.2017 12:41 Ответить
Ну так они сейчас возмещают без тени -

вывезли 1 тонну пшеницы-стали-куриных ног-яиц -

получили возмещение за 10 тонн.
Можно и не выращивать остаточные 9 тонн - просто жить на возврате ндс.
показать весь комментарий
04.10.2017 12:41 Ответить
Маланец резвится, после того, как "одел" с подельниками все население Украины.
7.40 скоро вытанцовывать начнет.
"Возмещение НДС в тень вернуть не удастся, пока я премьер-министр", - Гройсман - Цензор.НЕТ 1509
показать весь комментарий
04.10.2017 12:43 Ответить
"Возмещение НДС в тень вернуть не удастся, пока я премьер-министр", - Гройсман - Цензор.НЕТ 246
показать весь комментарий
04.10.2017 12:44 Ответить
Ну так это пока может оказаться очень короткоживущим
показать весь комментарий
04.10.2017 12:46 Ответить
***
Очень тяжело быть гением среди козявок.
(В.Гройсман)
показать весь комментарий
04.10.2017 12:47 Ответить
Как в Украине "ничего не делается"
http://oleg-leusenko.livejournal.com/6760078.html http:/ http://oleg-leusenko.livejournal.com/6760078.html /oleg-leusenko.livejournal.com/6760078.html
показать весь комментарий
04.10.2017 12:48 Ответить
Это с тенью борется, Муженко воюет со спутниками, Петя строит будки.

Выбрали, ....
показать весь комментарий
04.10.2017 13:01 Ответить
...а вот шантажировать не надо
показать весь комментарий
04.10.2017 13:03 Ответить
потому что в тени стоишь ты ?
показать весь комментарий
04.10.2017 13:04 Ответить
Та відмініть ви той клятий ПДВ і не буде жодної проблеми із цією непотрібною для України "аферою"!
показать весь комментарий
04.10.2017 13:07 Ответить
"ПДВ у тіні" це як? Скажу по собі: раніше бодай можна було якусь інформацію отримати з податкової щодо розрахунків по ПДВ, а зараз запитання що означає операція "override",, після якої було урізано податковий ліміт, у витязі по ПДВ занурює інспекторів у ступор. А ліміт досі ніхто не повернув. Схоже що ПДВ і тепер у "пітьмі" чи то у "каламуті" здійнятій трактувальниками податкового кодексу, а рибку у цій каламуті ловить незрозуміло хто. До речі "override" з англійської перекладається дуже підозріло та досить цинічно, як для назви фінансової операції.
показать весь комментарий
04.10.2017 13:11 Ответить
Я колись вже писав.Повторюсь.Колись в методичці одного ВНЗ по Історії України для вступу прочитав,шо причинами початку національно-визвольної війни 1648 року було свавілля польської шляхти і єврейських лихварів.Я тоді це прочитав і подумав про того,хто цю методичку написав:"Дебіл,***".Сьогодні дивлюсь на цього полупоцнутого покемона і розумію,що я був неправий.
показать весь комментарий
04.10.2017 13:12 Ответить
Польська шляхта на сьогодні це є російська вата, тож можеш заспокоїтися: початок національно-визвольної боротьби вже був. А ПДВ і "єврейські лихварі" мало сумісні, хіба що дехто з них поплутав власну кишеню з державною на свою користь.
показать весь комментарий
04.10.2017 13:20 Ответить
друже - https://censor.net/user/404073 правий і ти https://censor.net/user/311323 також....
показать весь комментарий
04.10.2017 15:22 Ответить
За крысюка и перечисленные ему 80 млн баксов - придётся отвечать.
показать весь комментарий
04.10.2017 13:17 Ответить
===Пока я премьер-министр, я никому не дам разрушить систему публичного администрирования НДС.===

Мы публично все с запасом возместим Косюку, порошенковскому дружбану