9136 посетителей онлайн
2 446 40

Гройсман сегодня посетит Молдову с официальным визитом

гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в пятницу, 6 октября, прибудет с официальным визитом в Молдову.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом сообщили в пресс-службе правительства Молдовы.

Гройсман и его молдавский коллега Павел Филип примут участие в закрытии ежегодного Форума "Moldova Business Week 2017".

Программой визита предусмотрены встречи главы украинского правительства с молдавским премьером и председателем парламента Андрианом Канду.

Главы правительств примут участие в расширенном заседании членов делегаций двух стран, после чего в Государственной резиденции Молдовы состоится подписание двух Соглашений о сотрудничестве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Президент Додон не уважает территориальную целостность Украины, поэтому его визит в Киев пока невозможен, - посол Гнатышин

Филип и Гройсман дадут совместную пресс-конференцию, после которой возложат цветы к памятнику молдавскому господарю Штефану Великому.

Это третья в 2017 году встреча премьер-министров Украины и Молдовы. Первая состоялась во время официального визита в Киев Павла Филипа в феврале, а вторая - во время Одесского бизнес-форума.
Топ комментарии
+5
І обговорить "лікування" Придністров'я- цю рашистську давню болячку таки треба вже "вилікувати"!
показать весь комментарий
06.10.2017 07:54 Ответить
+2
Чаус будет у трапа,Додон передаст депешу от босса оффшорника хутина, а порохоботы будут рвать рубахи на груди,что агенты это"Свобода",Самопомичь,Саакашвили и 99% населения Украины! Банду ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
06.10.2017 07:57 Ответить
+2
Поганих мольфарів немає- є брехуни та пропагандисти.
показать весь комментарий
06.10.2017 07:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не налаживать старые контрабандные каналы... Не все же склады с оружием подорваны!
показать весь комментарий
06.10.2017 08:35 Ответить
І обговорить "лікування" Придністров'я- цю рашистську давню болячку таки треба вже "вилікувати"!
показать весь комментарий
06.10.2017 07:54 Ответить
Придністрянщина - то споконвічна Українська земля лівобережжя Дністра, споконвіків населена корінними Українцями. Це не "рашистська болячка" і не молдавська. ТО НАША БІЛЬ.
показать весь комментарий
06.10.2017 10:12 Ответить
Конечно наша. вот даже карту нашел, правда придется молдаванам отдать территорию между днестром и дунаем( ну чтоб совсем было исторически правильно) и Черновицкую обл. а Львов -полякам, а закарпатье венграм. ну крым сам глянь где он был . а теперь вопрос: . а не пошел бы ты на йух долбодятел? Гройсман сегодня посетит Молдову с официальным визитом - Цензор.НЕТ 3423
показать весь комментарий
06.10.2017 17:10 Ответить
Чаус будет у трапа,Додон передаст депешу от босса оффшорника хутина, а порохоботы будут рвать рубахи на груди,что агенты это"Свобода",Самопомичь,Саакашвили и 99% населения Украины! Банду ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
06.10.2017 07:57 Ответить
Поганих мольфарів немає- є брехуни та пропагандисти.
показать весь комментарий
06.10.2017 07:58 Ответить
А на "свадебного генерала" додона демонстративно положить с прибором под залпы кацапских пердаков. Хоть какая-то польза будет от этого визита.
показать весь комментарий
06.10.2017 07:58 Ответить
И что он там будет делать, там есть кому красть без него.
показать весь комментарий
06.10.2017 07:58 Ответить
там какая 14я кац армия?
молдване с ней живут уже 30 лет,,,
боюсь тот же сценарий ***** и для Украины приготовил.
показать весь комментарий
06.10.2017 07:59 Ответить
То хай ***** тепер боїться.
показать весь комментарий
06.10.2017 08:00 Ответить
проблема не в боится...
проблема в венике - кацсрань невыметаемоя....
показать весь комментарий
06.10.2017 08:03 Ответить
Там осталось, как заявлено, не более 1,5 тыс от той армии. Менее полка. По крайней мере- так декларируется.
показать весь комментарий
06.10.2017 08:03 Ответить
у них и в Беларуси на учениях одна рота была ....
показать весь комментарий
06.10.2017 08:05 Ответить
Ну, я не в курсе точно, понятное дело. Но, я шарился по разным источникам и нигде не нашел численность этой оперативной группы более чем 1700 штыков.
показать весь комментарий
06.10.2017 08:09 Ответить
дело даже не в численности, дело в том,
что ето кацнатыклово везде - ето повод начать воину,
так было в Грузии в 2008м
показать весь комментарий
06.10.2017 08:12 Ответить
С этим- не поспорить. На этом и строился весь расчет, на будущее.
показать весь комментарий
06.10.2017 08:18 Ответить
ну смогли же прибалты вымести мусор?
показать весь комментарий
06.10.2017 08:24 Ответить
Видать- такая была постанова. Я там как раз бывал, частенько, в Литве и Латвии, в том период, когда выметали. Там сомнений ни у кого не было, что орда уйдет спокойно, без шуму и пыли. Так и вышло.
показать весь комментарий
06.10.2017 08:32 Ответить
может "Там сомнений ни у кого не было" ето и есть ответ...
показать весь комментарий
06.10.2017 08:34 Ответить
не вижу ни одной причины почему етого не может сделать Украина.
давно пора в доме прибраться.
показать весь комментарий
06.10.2017 08:32 Ответить
Теперь- задача не просто усложнилась. Это- уже не Севастополь, с лоханками, сами понимаете. И я не знаю- каким образом в принципе развернутся события. А ведь Кто-то знает...
показать весь комментарий
06.10.2017 08:34 Ответить
как по мне - нужно больше агрессиии и перестать уже чувствовать себя жертвой...
твари в дом залезли - вилы вон рядом.
показать весь комментарий
06.10.2017 08:41 Ответить
ПМР - не признана никем. Как эти 1,5 тысячи в течение 25 лет существуют и обновляются? Только через Кишинёв, т.к. в Тирасполь их просто не должны пускать ни по суше , ни по воздуху. И вот здесь как раз я ничего не понимаю... Кто там кому Рабинович...
показать весь комментарий
06.10.2017 09:00 Ответить
Я прочитал вот такое, в Вики: "Комплектование происходит в основном за счет местных жителей"(с) Но, понятно, что ротация верхушки происходит через Кишинев. Значит- это Кому-то нужно. И не только в Рашке.
показать весь комментарий
06.10.2017 09:09 Ответить
Хорошо бы что бы договорился об убежище и для себя и для Порошенко. Скоро же 17е!
показать весь комментарий
06.10.2017 08:04 Ответить
значит он уверен на все 100% что примут закон сегодня!
показать весь комментарий
06.10.2017 08:05 Ответить
офшерному палевно туди пхатися, там його з кримінальними справами чекають
шнурка послав за котрабас покалякать
показать весь комментарий
06.10.2017 08:06 Ответить
Посетить наши (украинские) закрытые заводы и фабрики, проехаться по автобану Кропивницкий-Николаев, поучавствовать в добыче янтаря.... желания нет!?
Конечно, проще за наш счет (на халяву) слетать попить вина.......
показать весь комментарий
06.10.2017 08:06 Ответить
пусть не возвращается
показать весь комментарий
06.10.2017 08:12 Ответить
А казали: "Ростов не резиновий!" ПОПу Ростов не потрібен: він на Малу Батьківщину лижі мастить.
показать весь комментарий
06.10.2017 08:23 Ответить
Михо в спину дьішит.Порох на гносю стрелки переводит!Придн. ассоц. «Pro Europa»давно заявила о том, что содействует МВД И СБУ Украины по предост. им документов, свидетельствующих о криминальном характере деятельности Порошенко на территории Модовьі, если Порошенко не прекратит вмешиваться во внутренние дела Республики Молдова, как политического характера (Приднестровье), так и экономического (АО «Gemeni»). В прот. случае, Приднестровская ассоциация «Pro Europa» обещала дать ход всем имеющимся документам, включая как документальную базу, так и свидетельские показания десятков человек по фактам нарушения законодательства со стороны Порошенко П. Согласно УК за деятельность Порошенко на территории Молдовьі он должен быть судим за «создание организованной преступной организации». Срок по этой статье - от 16 до 25 лет. Попытки со стороны Порошенко воспрепятствовать такому ходу дел изначально были обречены на провал, так материалы были соответствующим образом продублированы и оказались даже в кремле.Несложно догадаться-чьей заказ и за что исполняет теперь Порошенко П. по отношению к Саакашвили М.-в родной Модавии его место-на нарах,а ой как не хочется!
показать весь комментарий
06.10.2017 08:28 Ответить
звучит как то странно про европа да еще приднестровье не ?
показать весь комментарий
06.10.2017 08:44 Ответить
Первый раз слышу про такую организацию.
показать весь комментарий
06.10.2017 09:53 Ответить
Никого не защищаю, но не стоит сылаться на проевпропейскую организацию из Трындецстровья. Скорее всего это филиал фуфлометания ФСБ с красивым названием.
показать весь комментарий
06.10.2017 10:22 Ответить
было бы неплохо заехать в морду додону и домой с чувством удовлетворения
показать весь комментарий
06.10.2017 08:39 Ответить
И зачем, спрашивается, гостранспорт в холостую гонять? Зашел бы к поросенку и всех делов с той молдавией
показать весь комментарий
06.10.2017 08:47 Ответить
Дуже демонстративно: Додону у візиті до України відмовлено, Прем"єр України зустрічається з Головою Уряду Молдови, підписує Документи. Московська шавка нервово курить збоку... крім лизати московську сраку нічого не вирішує.
показать весь комментарий
06.10.2017 08:52 Ответить
А в Ростов он когда поедет?
показать весь комментарий
06.10.2017 10:20 Ответить
додоны (или пардон - г*ндоны?) сбиваются в стаю?
показать весь комментарий
06.10.2017 10:42 Ответить