4460 посетителей онлайн
26 974 137

СБУ запретила въезд рэперу-украинофобу из РФ

гнойный

Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину российскому рэперу "Гнойному", также известному как "Слава КПСС".

Об этом сообщает издание "Апостроф", которое получило ответ от СБУ на свой запрос относительно репера.

Смотрите также: Российская панк-группа "Йорш" попала в черный список "Миротворца". ФОТО

При этом в документе нет информации о том, на какой срок "Гнойному" запретили появляться на украинской территории.

Ранее рэпер появился в базе "Миротворца" за то, что въезжал на территорию Крыма через закрытый пункт пропуска, чтобы провести концерт в Севастополе. Он также назвал украинцев "несуществующей нацией".

Недавно стало известно, что он собирается дать концерт в Киеве 24 декабря после гастролей в Крыму и украинофобских высказываний.

СБУ запретила въезд рэперу-украинофобу из РФ 01
Топ комментарии
+34
😁 гнойный слава КПСС?!
показать весь комментарий
07.10.2017 08:39 Ответить
+25
ипат и хто приглашает сюда эту шваль?
вам тут гнойных мало?
показать весь комментарий
07.10.2017 08:41 Ответить
+18
гоните эту курву гнойну взад!
показать весь комментарий
07.10.2017 08:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
такі самі
показать весь комментарий
07.10.2017 10:10 Ответить
хай кладе в касу 1лімен баксів і виступає
показать весь комментарий
07.10.2017 10:12 Ответить
в державну касу
показать весь комментарий
07.10.2017 10:14 Ответить
А поймать и посадить за разжигание межнациональной розни? Не?
показать весь комментарий
07.10.2017 09:39 Ответить
на его морде написано - к а к а ш к а
показать весь комментарий
07.10.2017 09:40 Ответить
это же шож надо было сделать в прошлой жизни что бы родиться опять в казластане родиться кацапом и иметь такую фамилию
показать весь комментарий
07.10.2017 09:46 Ответить
сын преподнес один спор между парнями с Украины и кацапами. Многие не знают ничего с того, что вроде бы отстаивают. Короче, украинец четко и ясно расставил все точки над проблемой Крыма( спор был о нем). Так что и этот гнойник кпэсса о самом кпсс знает только с названия группы. Иначе бы не собирался в Украину
показать весь комментарий
07.10.2017 09:47 Ответить
Пусть СБУ передаст крымской Матильде слова Гноймана (нашёл его цитату прочитав биографию):
«Я почти Ульянов, трахал в рот царизм,
На осколках жизней строил коммунизм,
Морсик из столовки в темноте летит,
По проспекту скачет черный броневик»

показать весь комментарий
07.10.2017 10:01 Ответить
В 2016 году у Гнойного произошел серьезный конфликт с кавказцами. Некий Халид Гелаев счел оскорбительной его реплику о доступности чеченских девушек, сказанную во время баттла против Nongratta еще в 2014 году, и записал видеообращение с призывом устроить охоту на рэпера. Информация просочилась во все тематические паблики, посвященные чеченской культуре. После многочисленных угроз Гнойному пришлось удалить свою страницу ВКонтакте и принести публичные извинения девушкам Ичкерии.
показать весь комментарий
07.10.2017 10:03 Ответить
******* обидели..
показать весь комментарий
07.10.2017 10:05 Ответить
Гнойного . Фу 🤢.
показать весь комментарий
07.10.2017 12:02 Ответить
Я бы ему только за одну славу кпсс запретил портить собой украинский воздух.
показать весь комментарий
07.10.2017 10:06 Ответить
СБУ запретила въезд рэперу-украинофобу из РФ - Цензор.НЕТ 8326
показать весь комментарий
07.10.2017 10:08 Ответить
Зачем показывать ответ СБУ, если в нем даже не указано, о какой особе идёт речь?)) Это тайна? Как можно так составлять документы, да еще такой службе? Жах.
показать весь комментарий
07.10.2017 10:20 Ответить
с гнойних обично хорошее удобрение получается, а ви запретили
показать весь комментарий
07.10.2017 10:22 Ответить
Омерзение ситуации не в том, что к нам собирается приехать и выть на сцене эта бездарность с отвратительной кликухой. Омерзение в том, что они все равно лезут в нам после своих грязных заявлений и уверены, что лохи все скушают...
показать весь комментарий
07.10.2017 10:36 Ответить
если бы наши сограждане не покупали билеты на их концерты, то не лезли бы. Проблема не в ************, желающих заработать, проблема здесь - на Украине, в тех кто им платит бабло.
показать весь комментарий
07.10.2017 11:04 Ответить
То есть никаким украинофобом сей крендель не является, а является обычным пиз...болом, который будет ляпать что угодно, лишь бы на его концерты ходили.
показать весь комментарий
07.10.2017 11:17 Ответить
"Гнойный"...?
Хмм, "гнiй" - так в Украине называют навоз!
Так что "паруски", это 3/14дрило будет "Навозный"!
Навозный репер - так и пишите...)))
показать весь комментарий
07.10.2017 11:31 Ответить
В рашке "Гной" тоже навоз.
показать весь комментарий
08.10.2017 00:47 Ответить
Что это дерьмо у нас забыло
показать весь комментарий
07.10.2017 12:03 Ответить
У него что? Шизофрения на почве путинизма? В московии он публично говорит о необходимости уничтожения Украины, и потом хочет приехать в Украину на гастроли. С одним у него порядок - кличка гнусная но правильная.
показать весь комментарий
07.10.2017 12:23 Ответить
гнойная слава кэпэ эсэс
показать весь комментарий
07.10.2017 12:34 Ответить
Гнойный...достойный представитель козломордного народа. Так сказать, вся его суть.
показать весь комментарий
07.10.2017 13:03 Ответить
Этих рэпэрав щас как гавна развелось. Обидно другое, что наш народ любит когда его унижают и готов ходить на концерты подобных имбицилов. Их надо как раз таки пускать и тут мордас чистить прямо на границ, чтоб ему обратно не далеко ползти нужно было. А получаться что сбу запрещает вьезд очередному гандону чтобы "гордые" укрианцы не завалились толпой на его концерт да еще за свои же деньги. ****..... Не, нации украинской пока еще точно нету. Тот утырок прав. Когда эта нация заведет себе хоть немного гордости и способности себя защитить, тогда можно что-то похожее на страну строить. А пока что сплошной совок и мышебратья.
показать весь комментарий
07.10.2017 13:16 Ответить
Рэпяха не пустили.
показать весь комментарий
07.10.2017 13:30 Ответить
Суть всех этих коцапских быдлобатлов-кто изощренней и в большем количестве выльет словесного гноя на оппонента.От бруклинской репгопоты нигерского разлива они недалеко ушли
показать весь комментарий
07.10.2017 13:34 Ответить
****** гнойному запрещен въезд в Украину - все правильно сделано. Пусть гнойный ***** кудахчет перед *****ами в *****ашке.
показать весь комментарий
07.10.2017 13:40 Ответить
Не смердіти "Гнойному" у Києві
показать весь комментарий
07.10.2017 13:58 Ответить
До сегодняшнегодня ни разу не слышала об этом рЭпЭре........
Что за "чудо" такое гнойное?
показать весь комментарий
07.10.2017 15:54 Ответить
Гнойный репер? ...Раньше были гнойные п...ры. Может теперь в их среде стало впопулярно реп читать...?
показать весь комментарий
07.10.2017 18:40 Ответить
показать весь комментарий
08.10.2017 07:26 Ответить
Они там, что все дебилы? Нагадил, наср#л и теперь лезет как нивчем не бывало. И какой мудак пригласил это чмо на гастроли.
показать весь комментарий
07.10.2017 20:17 Ответить
в иво случии лутшэ нивъехать, нежэли нивыихать.
показать весь комментарий
07.10.2017 23:05 Ответить
Какое погоняло подходящее.
показать весь комментарий
08.10.2017 05:27 Ответить
Страница 2 из 2