10719 посетителей онлайн

Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян

слободян

Российская сторона согласилась на погранично-представительскую встречу по поводу судьбы задержанных на Сумщине украинских пограничников.

Об этом сообщил помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Российская сторона согласилась на погранично-представительную встречу, которая должна состояться 9 октября. Возможно, это поможет нам в конце концов разобраться в том, что произошло на границе несколько дней назад", - сказал Слободян.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия отказывается возвращать похищенных 3 октября на границе двух офицеров украинской Госпогранслужбы

Он отметил, что подробностей задержания коллег у украинских пограничников нет. "Насколько я понимаю, их держат в управлении ФСБ в Брянске. Каково их состояние, неизвестно, поскольку никакого контакта с ними нет", - сообщил представитель ГПСУ.

Он также отметил, что есть информация о том, что мать одного из задержанных пограничников пыталась получить разрешение на встречу с сыном, однако ей отказали.

Также читайте: К задержанным ФСБ украинским пограничникам не пускают консула

Напомним, 3 октября внезапно прервалась связь с двумя офицерами Сумского пограничного отряда, осуществлявшими контроль участка госграницы. Впоследствии ФСБ РФ сообщила о задержании украинских военнослужащих, якобы на территории России.
Топ комментарии
+14
меньше надо было "заблукавших грибников"из МО ********* отпускать. Сейчас совсем бы другой разговор был
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 9207
показать весь комментарий
07.10.2017 18:47 Ответить
+14
нууууу.в мене всьо!
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 6080
показать весь комментарий
07.10.2017 18:53 Ответить
+9
Навіщо такі прикордонники взагалі, яких самих потрібно охороняти, щоб їх не вкрали.
показать весь комментарий
07.10.2017 18:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанными украинскими пограничниками :Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 4996
показать весь комментарий
07.10.2017 18:45 Ответить
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 3856
показать весь комментарий
07.10.2017 18:46 Ответить
Терористична росія напала на українських прикордонників, захопила їх та вивезла на свою територію! МЗС України мовчить як обісраний, Президент України мовчить як обісраний, ДПСУ мовчить як обісране! Чого мовчимо ******? Скоєно напад на українських силовиків на українській території з подальшим викраденням! Чому наші танки досі не на кордоні Сумської області з РФ? Чому кордон з РФ не перекрито? Чому не введено воєнний стан? В нас є влада чи немає? Якщо немає, то ми поміняємо на іншу, більш адекватну, яка не буде продавати Україну путіну! Про які Мінські угоди та вибори в ОРДЛО можна говорити коли терористичні покидьки викрадають наших прикордонників? Воєнний стан і наступ по всім фронтам, до повного винищення терористів та сепаратистів!
показать весь комментарий
07.10.2017 19:29 Ответить
Я з табой цалкам згодны,сябра, з якога ХЗ ? моучкi?
показать весь комментарий
07.10.2017 19:48 Ответить
Навіщо такі прикордонники взагалі, яких самих потрібно охороняти, щоб їх не вкрали.
показать весь комментарий
07.10.2017 18:47 Ответить
Если уж на то пошло,то у нас все такое. Все липовое и скользкое. Как липецкая фабрика.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:09 Ответить
За винятком тих, хто зараз в окопах або прикриває тих, хто зараз в окопах, перебуваючи біля гармат або всередині бронетехніки.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:13 Ответить
меньше надо было "заблукавших грибников"из МО ********* отпускать. Сейчас совсем бы другой разговор был
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 9207
показать весь комментарий
07.10.2017 18:47 Ответить
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 434
показать весь комментарий
07.10.2017 18:51 Ответить
А хiба треба? Ракам на iжу
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 9534
показать весь комментарий
07.10.2017 19:03 Ответить
ну в кажній області свої методи утилізації вати...... в нас земелька плодовита... тай рибки багато.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:13 Ответить
Задержанных росеян достаточно,только родине они не особо нужны.
показать весь комментарий
07.10.2017 18:54 Ответить
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 1214
показать весь комментарий
07.10.2017 19:05 Ответить
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 4383
показать весь комментарий
07.10.2017 19:08 Ответить
да уж.... желающих помочиться на могилу этой твари когда она сдохнет очень много
показать весь комментарий
07.10.2017 19:14 Ответить
с него фараон как с члена тяж... кабысдох
показать весь комментарий
07.10.2017 19:13 Ответить
Без гумору важко . Це як iз Пшонки iмператор
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 2180
показать весь комментарий
07.10.2017 19:19 Ответить
Хоть нота протеста была от мид Украины или в тряпочку промолчали как всегда.
показать весь комментарий
07.10.2017 18:52 Ответить
нууууу.в мене всьо!
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 6080
показать весь комментарий
07.10.2017 18:53 Ответить
С логикой у них дополнительная хромосома не дружит. И про Колумба, впервые увидевшего картофель в Америке, и про то, что даже в Европе картофель стал известен около 1565 г. им никто не рассказывал.
Но насчёт нашей бульбы и кацов - это сейчас обидно было. Ну, прям, хоть чучелом, хоть тушкой, но к Европе примазаться.
Картошка - это цивилизация, это Европа. К картошке их ещё почитай две сотни лет после Петра насильно приучали. А на расее пареная репа, редька и варёная брюква тысячелетнее "нашевсьо".
показать весь комментарий
07.10.2017 19:55 Ответить
Неужели заскочили на нашу территорию и выкрали, что-то там не так...
показать весь комментарий
07.10.2017 18:54 Ответить
«Винєсі казла»: найбільше вражає манера Ірини Луценко. Особливо жест рукою, - блогер (відео)
в http://www.politoboz.net/category/world/ Мир 07.10.2017 880 Просмотров
«Винєсі казла»: найбільше вражає манера Ірини Луценко. Особливо жест рукою, - блогер (відео)
7.10.2017 15:00
Ось у цьому відео, де Ірина Луценко кричить смотрящєму Юри Єнакієвського «Олег, винєси козла! Недава..! Винєси козла! Винєси єго нафіг!» вражає не політика, там все зрозуміло. І про Неваду, і про БПП, і про ідіотизм з димовою шашкою.Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 4751
показать весь комментарий
07.10.2017 18:56 Ответить
Зачем эти дымовые шашки? Дали бы этой Яге метлу...
показать весь комментарий
07.10.2017 19:03 Ответить
Жена сидельца Югика. А как она должна общаться? Статус не велит.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:25 Ответить
Может она так и в Европе общаются? Тогда понятно почему мы Ж...ПЕ
показать весь комментарий
07.10.2017 19:29 Ответить
А как же занять оборону и отстреливаться от врага до подхода подкрепления? Или трусливое баранье так дрожало что фуражки с бошек падали когда их вязали!! Эти позорники надеюсь уже уволены из погранцов?
показать весь комментарий
07.10.2017 18:57 Ответить
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 6432
показать весь комментарий
07.10.2017 19:01 Ответить
Скорей всего будут требовать обмен на своих "лодочников" .......
показать весь комментарий
07.10.2017 19:01 Ответить
Когда эти "пограничники" задерживали Саакашвили, мне стало стыдно, что я когда-то там служил! Это больше похоже на "мусоров" Авакянских.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:01 Ответить
В нормальной стране нормальные пограничники до 09 октября отловили бы 10 зулуссов для последующих торгов. А в нашей стране только делается вид а когда пацаны попали все сразу заткнули язык в зад.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:03 Ответить
ооо, россия уже пограничников ворует на территории Украины, далеко пойдем млять
показать весь комментарий
07.10.2017 19:06 Ответить
Украинские пограничники в плен не сдаются! Оставьте их россии, что желали то и имеют.
Они сами нарушили границу Украины и пошли в россию. Думали что их там ждут и награды дадут. Но россия сказала нет ребята у нас таких дебилов хватает, мы вас используем в других целях ...
показать весь комментарий
07.10.2017 19:08 Ответить
А ведь точно,подметили...
показать весь комментарий
07.10.2017 19:10 Ответить
Как националист, склонный к непредсказуемым поступкам , отрицательно отношусь к погранцам - и есть за что, но в данном случае кишки готов вырывать у живых русских за наших хлопцев. Зеленые береты, мы с вами!
показать весь комментарий
07.10.2017 19:11 Ответить
... россия уже пограничников ворует на территории Украины ...

А что будет если таких пограничников поставят на границе в Донбассе согласно закону Порошенка? Правильно. Граница будит опять открыта ибо всех украдут.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:11 Ответить
слободяну пора в отставку..
показать весь комментарий
07.10.2017 19:12 Ответить
Похоже ИГИЛ запасся очередной порцией русских дебилов.

Unconfirmed reports of about 50 captured Syrian and russian soldiers in Mayadeen front.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:12 Ответить
За такие тупые косяки, долже как минимум быть уволен нач.погран.службы Украины! А все их силы брошены на борьбу с Михо... скоты драные...
показать весь комментарий
07.10.2017 19:15 Ответить
А це мабуть брати Гриба що в Бєлорусь подався, а ці опеньок та масльонок в москоаію на пряму....
показать весь комментарий
07.10.2017 19:15 Ответить
По сообщения от повстанцев русня тоже попала в колечко. Этим повезло больше, их просто растреляют.

Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 1486
показать весь комментарий
07.10.2017 19:16 Ответить
Зачем такое писать о людях, когда не ясно как они оказались в РФ. Не исключено, что это банальная провокация.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:17 Ответить
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 888 https://censor.net/user/130896

Зачем такое писать о людях, когда не ясно как они оказались в РФ.

Ну а как они могли оказаться в рф? Правильно. Ибо сами пересекли границу, ибо в результате боя с нарушителями попали в плен. Другого на границе не дано. Вывод. Боя небыло, значит сами перешли к врагу.
показать весь комментарий
07.10.2017 19:25 Ответить
А что тут гадать? Пограничники искали тех, кто незаконно пересек границу с Михо, чтобы вручить им Протокол и привлечь. Денег в бюджете хватит на следопытов, уже в супермаркетах отлавливают...
показать весь комментарий
07.10.2017 19:19 Ответить
Страна в войне , вместо того что бы выкрасть десяток русмиров сами облажались . Вооруженные люди , дали себя захватить . Позор ! В РБ воздушные шары сбивают без сантиментов . На километр от границы должно все простреливаться . Мудаки обмену не подлежат .
показать весь комментарий
07.10.2017 19:32 Ответить
за шар лукадрищ еще ответит.
Пиночет куда величавее был.
я кстати считаю его великим ..
и то умереть спокойно не дали .
возили по европе как куклу в цирке..
показать весь комментарий
07.10.2017 20:24 Ответить
И где вонючая дырка Лутковская? Может ей некогда посколько занята отсасыванием у кацапвы?
показать весь комментарий
07.10.2017 20:06 Ответить
бесит когда матки вылазят.
солдат это не только льготы зарплата , герой и защитник .
солдат это смертник и матки должны это хорошо понимать.
показать весь комментарий
07.10.2017 20:29 Ответить
Россия согласилась 9 октября обсудить ситуацию с задержанием украинских пограничников, - Слободян - Цензор.НЕТ 3329
показать весь комментарий
07.10.2017 20:38 Ответить
Який архістратіг, таке і військо. Диверсанти ворожі через кордони гуляють, як у себе вдома, стратегічні склади боєзапасу підривають один за одним, ворожа пропаганда лунає навіть З ЦЕНТРАЛЬНИХ ТЕЛЕКАНАЛІВ, чекісти фуйла людей викрадають серед біла дня, навіть самих прикордонників, КУМ ФУЙЛА, сам кум фуйла веде перемовини з боку України з москалями того ж фуйла... "Правоохоронці" - промоскальські сепари... Йде ЧЕТВЕРТИЙ РІК, НІ, НЕ ВІЙНИ, ОКУПАЦІЇ, бо з окупантом ніхто не воює, а ТОРГУЄ... Українці, ми *******? А? .... Чи в очі та вуха так насрано вже, що й мізки затопило лайном?...
Прикордонників викрали... Нащо Україні ТАКІ прикордонники, що не НАС охороняють від москалів, а ЇХ треба охороняти? Нащо Україні такі хенерали? Нащо Україні такий головнокомандувач?...

Та, мабуть питання в порожнину. Кому воно треба? Було б не все рівно, давно би підрахуїв по лісах безвістизникали...
показать весь комментарий
07.10.2017 21:36 Ответить