5974 посетителя онлайн
19 397 42

Порошенко уволил замглавы Службы внешней разведки Пашковского

сбу свр

Президент Украины Петр Порошенко освободил Павла Пашковского с должности заместителя Председателя Службы внешней разведки Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, текст указа опубликован на официальном сайте Глав государства.

В тексте указа №312/2017 отмечается: "Освободить Пашковского Павла Николаевича от должности заместителя Председателя Службы внешней разведки Украины".
Топ комментарии
+12
Поставит Голубана или Амброськина?
показать весь комментарий
10.10.2017 00:58 Ответить
+10
поставит вместо него такого же импотентного холуя... имитация бурной деятельности. Сменить зама - это уровень клерка а не президента
показать весь комментарий
10.10.2017 00:55 Ответить
+10
В спешке прочитал пашинского.И тут натебе-обшибся.
показать весь комментарий
10.10.2017 00:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правильно сделал.
показать весь комментарий
10.10.2017 00:55 Ответить
Блин! что бы делали без твоего одобрения?!
показать весь комментарий
10.10.2017 01:09 Ответить
за сокЫрЫ и на АП, а шо ж... тут комментаторы бруталы усе)))
показать весь комментарий
10.10.2017 01:23 Ответить
не правильно сделал.
показать весь комментарий
10.10.2017 08:25 Ответить
поставит вместо него такого же импотентного холуя... имитация бурной деятельности. Сменить зама - это уровень клерка а не президента
показать весь комментарий
10.10.2017 00:55 Ответить
ну почему же. Турчинов его назначал будучи и.о.президента. петя зачищает разведку от людей пастора. к выборам готовится. у Турчинова шансы есть не плохие , при желании
показать весь комментарий
10.10.2017 08:32 Ответить
Поставит Голубана или Амброськина?
показать весь комментарий
10.10.2017 00:58 Ответить
показать весь комментарий
10.10.2017 07:07 Ответить
обох
показать весь комментарий
10.10.2017 07:32 Ответить
Голубоськина или Амбробана
показать весь комментарий
10.10.2017 08:26 Ответить
В спешке прочитал пашинского.И тут натебе-обшибся.
показать весь комментарий
10.10.2017 00:59 Ответить
В спешке прочитал аналогично, потом перечитал не торопясь...
показать весь комментарий
10.10.2017 03:04 Ответить
кого це вже іпе... та іпіться там між собою дегенерати до упаду
показать весь комментарий
10.10.2017 01:02 Ответить
А убирать пора уже Пашинского! На него столько статей за 8 лет! Уголовных! Умеет Порошенко друзей искать!
показать весь комментарий
10.10.2017 01:08 Ответить
завтра петя его куда то назначит
показать весь комментарий
10.10.2017 01:14 Ответить
Анатолій Матіос, головний воєнний прокурор України, жорстко розкритикував зміни до кримінального процесуального кодексу.
Головний воєнний прокурор навів конкретні проблеми, з якими зіштовхнуться звичайні громадяни України, якщо вказаний закон почне діяти ( і питання навіть не у правці Лозового).
Більше того, прокурор закликав юридичну спільноту нашої держави не відмовчуватися, а висловити відкрито про ті проблеми, які породжує так звана судова реформа. ВІДЕО http://zik.ua/tv/video/113109
показать весь комментарий
10.10.2017 01:15 Ответить
и его уволит
показать весь комментарий
10.10.2017 08:33 Ответить
не просто так уволил. фэсэбэ выжигать калёным железом надо, их дохуа и трошки... но дело идёт - и ладно.
показать весь комментарий
10.10.2017 01:21 Ответить
А перед этим ранее, он его назначил на эту должность. То есть ставит агентов фэсэбэ на должности, потом их снимает. Потом новых агентов фэсэбэ ставит. И так по кругу.
показать весь комментарий
10.10.2017 01:39 Ответить
Всё он правильно делает. Укрепляет власть. Ротация кадров - нормальное явление.
показать весь комментарий
10.10.2017 02:39 Ответить
назначал его Турчинов
показать весь комментарий
10.10.2017 08:34 Ответить
а за шо - догадайся, мол, сама. )
показать весь комментарий
10.10.2017 04:51 Ответить
ПетраЛяксеича тоже достали сказочники?
показать весь комментарий
10.10.2017 05:38 Ответить
Люди такого ранга не освобождаются от должности а должны арестовываться и сажаться пожизненно.Теперь если не сливал информацию врагу то придет к ним с кучей информации и его примут с распростертыми обятиями.
показать весь комментарий
10.10.2017 06:29 Ответить
так и президент не святой, торгует с кремлем на всю катушку
показать весь комментарий
10.10.2017 07:05 Ответить
торгует украиной. крым уже продан
показать весь комментарий
10.10.2017 08:57 Ответить
Сцить, падло продажне...
показать весь комментарий
10.10.2017 06:59 Ответить
Нужно Киву сделать Главным Штирлицем . Потому что он УМЁН и КРАСИВ .
показать весь комментарий
10.10.2017 07:06 Ответить
а жириновского чего забыли
показать весь комментарий
10.10.2017 07:33 Ответить
Петя - отдел кадров
показать весь комментарий
10.10.2017 07:08 Ответить
"Причини бидлу не треба знати"...
показать весь комментарий
10.10.2017 07:45 Ответить
Должность президента нужно упразднить до формально представительской примером как в Германии без всяких полномочий такое посмешище которое есть сегодня пользы от него ноль...
показать весь комментарий
10.10.2017 07:49 Ответить
А Муденко 4 склада просрал ( простите за грубость) . И ШО? НИКАКИХ ОРГВЫВОДОВ. В ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране давно бы в отставке был , а у нас он шантажирует пороха
показать весь комментарий
10.10.2017 08:03 Ответить
Сэмэна бы туда пристроить - спец, а мается без дела
показать весь комментарий
10.10.2017 08:29 Ответить
Бутусова
показать весь комментарий
10.10.2017 08:35 Ответить
Гонтарєву коли звільниш офшоренко панамський - мабуть коли вигребеш останні копійки з банку???
показать весь комментарий
10.10.2017 08:44 Ответить
валюту в офшор не подогнал...
показать весь комментарий
10.10.2017 08:56 Ответить
Не спроста сейчас на Пастора со всех сторон люби друзи дерьмо льют, "какой он плохой" "предатель сдал Крым" и прочуя фуйню. А то, шо 90% крымских силовиков и 80% армейских офицеров в Крыму в первые-же дни нападения кацапам сдались и некому было крым защищать то это никого теперь, через 4 года не епет.
А то, что практически все "украинские" совдеповские генералы и адмиралы в Крыму работали на кацапстан сейчас тоже все забыли.
За то люби друзи и калабаранты при олигархо-чиновничьей власти и в верховной зраде все свои шишки на Турчинова вешают. Память у нас слишком короткая.
показать весь комментарий
10.10.2017 08:57 Ответить
Он разазліл путєна?
показать весь комментарий
10.10.2017 09:02 Ответить
Те, що йде ротація - це нормальний робочий процес. Не буде застою. Те, що погнали одного із керівників зовнішньої розвідки, говорить про деякі провали у службі. Сподіваюсь служба зовнішньої розвідки не потребує допомоги з боку волонтерів, впорається із проблемами власними силами.
показать весь комментарий
10.10.2017 09:08 Ответить