8942 посетителя онлайн

Неизвестные в масках ограбили пассажиров рейсового микроавтобуса на Херсонщине, - Нацполиция

ограбление

В Херсонской области группа злоумышленников в масках ограбила пассажиров рейсового микроавтобуса.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Херсонской области.

Сообщается, что в дежурную часть Каховского отдела полиции поступило сообщение, что на 319 км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск на обочине стоит микроавтобус "Мерседес-Спринтер" со спущенными колесами.

На месте происшествия 45-летний водитель рассказал полицейским, что он остановился для ремонта передних колес. В это время к микроавтобусу подошли несколько человек с масками на лицах. Они завладели личными вещами 10 пассажиров и скрылись в неизвестном направлении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Неизвестные отобрали у гражданина в Киеве сумку, где был миллион, - Нацполиция

На розыск злоумышленников ориентирован личный состав полиции.

Предварительная правовая квалификация уголовного преступления - ч.4 ст.186 Уголовного кодекса Украины "Грабеж". Проводится проверка.
Топ комментарии
+25
На месте происшествия 45-летний водитель рассказал полицейским, что он остановился для ремонта передних колес. В это время к микроавтобусу подошли несколько человек с масками на лицах.

Ой, як в правильному місці передні колеса поламались...
показать весь комментарий
10.10.2017 09:29 Ответить
+22
Пограбування дилижанса. Ми стаємо диким Заходом!
показать весь комментарий
10.10.2017 09:39 Ответить
+16
Це каже про те, що громадяни в Україні не обізнані з основами самозахисту, не мають засобів самозахисту, і не мають реальних ПРАВ самозахисту... Особливо ЗАРАЗ, під час війни, коли злочинцям випало більше волі і можливостей, такі закони і заходи безпеки, як громадські, так і особисті, ДУЖЕ ПОТРІБНІ. Але влада, система правоохорони (скоріш - кривоохорони) ВІДСТОРОНИЛАСЬ ВІД ЦІЄЇ ПРОБЛЕМИ...

У нас під Харковом жіночка врятувала життя і собі і двом дітям, застреливши озброєного ножем грабіжника з легальної рушниці... Поліція навіть не подякувала... А, наприклад, в Штатах, поліція в таких випадках навіть грошову премію дає за сміливість протистояти ЗЛОЧИНУ...
показать весь комментарий
10.10.2017 09:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Справа в тому, що через 8 років, а, скоріше років через 5, чоловік вийде ЖИВИЙ... А так, якби включив жертву, НЕЮ БИ І СТАВ. На кладовищі... Хіба ні?... А закони. Закони рано-пізно будуть переглянуті...
показать весь комментарий
10.10.2017 10:41 Ответить
Ну отсидел он все 8 лет,правда последний то ли год то ли 2 был расконвоирован.
Тут деваться естественно некуда было, ну выше случай из-за нескольких сотен гривен
показать весь комментарий
10.10.2017 11:44 Ответить
Почитатель Андруши Геращенки? Тот тоже ратует за самооборону без оружия(не на часи). "Пистолет запросто, за долю секунды превосходит годы тренировок в боевых искусствах. Как я уже много раз отмечал, очень важно делать различие между кино и реальностью. Герой в кинофильме может выбить оружие из рук противника и спасти ситуацию, но в реальной жизни это зачастую не так". (Джет Ли)
показать весь комментарий
10.10.2017 13:06 Ответить
А водія теж пограбували чи лише пасажирів?
показать весь комментарий
10.10.2017 10:23 Ответить
Водій був главою цієї банди!
показать весь комментарий
10.10.2017 10:33 Ответить
Неизвестные в масках ограбили пассажиров рейсового микроавтобуса на Херсонщине, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 7001
показать весь комментарий
10.10.2017 12:28 Ответить
В Орде во все века грабежи на дорогах -основа благополучия.
показать весь комментарий
10.10.2017 10:26 Ответить
Всё так, но это происходит в Украине. Значит граница дырявая, если ордынцы здесь хозяйничуют?
показать весь комментарий
10.10.2017 10:37 Ответить
При чем тут мордор, ********?
показать весь комментарий
10.10.2017 13:30 Ответить
Здобулы, ****...
показать весь комментарий
10.10.2017 10:29 Ответить
Да было оно всегда, еще до здобулости. И будет))
показать весь комментарий
10.10.2017 13:31 Ответить
Нема ні влади а ні ладу-все сипеться та розвалюється.Барига нищить Україну грабуючи нещадно.
показать весь комментарий
10.10.2017 10:35 Ответить
Сподобався один допис, який побачив вже давно. Один дядько написав у Учайкіна в блозі - "Якщо до тебе вдерлись грабіжник, нехай навіть двоє, троє, не стріляй по ногах, клади всіх, а в руки їм вклади по ножаці, тоді буде у мусорів ОДНА версія - ТВОЯ... З вовками жити , по вовчі вити."... В нинішніх умовах полу-анархії це, мабуть, слушне зауваження...
показать весь комментарий
10.10.2017 10:36 Ответить
На жаль, таке в Україні не спрацьовує. За опір бандитам садять. Прикладів доволі. Та й зброя заборонена. У декого вона є. Але вдома у сейфі.
показать весь комментарий
11.10.2017 18:40 Ответить
Нашли кого грабить. Нет, что бы какого либо коррупционера зарубить топором. Вон харьковскому судье и его домочадцам головы отрезали, а в его обычной харьковской квартире ценностей пооставалось на миллионы долларов. И охраны там никакой не было. И этих головорезов до сих пор не нашли. Главное не оставлять живых свидетелей. Живой свидетель - дитя вашего легкомыслия. Отрубить всем головы, а на вырученные товаро - материальные ценности купить где либо в Альпах небольшой семейный отель. И забыть Украину как страшный сон вместе со всеми её мутантами - депутатами. От свободы каждого из нас отделяет всего одна кровавая ночь.
Неизвестные в масках ограбили пассажиров рейсового микроавтобуса на Херсонщине, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 1216
показать весь комментарий
10.10.2017 10:49 Ответить
какая страна, такие и грабители
показать весь комментарий
10.10.2017 14:15 Ответить
цэ ти?
показать весь комментарий
10.10.2017 15:27 Ответить
А ты зачем спрашиваешь?
показать весь комментарий
10.10.2017 16:58 Ответить
если ты то красаучик.если нет то какой то **** в веночке
показать весь комментарий
10.10.2017 20:42 Ответить
Это мой заместитель.
показать весь комментарий
10.10.2017 22:56 Ответить
Зрадаботы уже не знают куда прилепить Порошенко. Задание надо отрабатывать.
показать весь комментарий
10.10.2017 10:51 Ответить
Поро хобот, у вас в макитрі вже геть труха? Подивився по всіх дописах, НІХТО ПРО ОДНОТУРОВОГО НЕ ЗГАДУВАВ... Зовсім дах їде у тупих поро хоботів...
показать весь комментарий
10.10.2017 10:56 Ответить
Ты что делаешь, грабитель?
Разбойник.
Своих грабишь?
Что ты? Это же я, Папандопала.
Слушай, что-то мне не нравится здешний режим. Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера. -А кем ты был в мирное время? -Я имел много специальностей. За что и состоял на учете в одесском уголовном розыске. А кем ты был в мирное время? А я служил в полиции. Не бойся. Мы своих не трогаем.
показать весь комментарий
10.10.2017 10:57 Ответить
Самое верное место, для ограбления! Мне всегда там было стремно ездить ночью. Вокруг- ни огонька, степь, и очень приличная дистанция, от Каховки, до Мелитополя.
показать весь комментарий
10.10.2017 10:58 Ответить
На любой заправке есть прикормыши, если что.
показать весь комментарий
10.10.2017 13:32 Ответить
Неизвестные в масках ограбили пассажиров рейсового микроавтобуса на Херсонщине, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 8440
показать весь комментарий
10.10.2017 11:00 Ответить
Ну да. Водитель случайно остановился для ремонта, на 319ом километре, а тут глядь -там случайно бандиты в масках.....
показать весь комментарий
10.10.2017 11:07 Ответить
ти хч статтю читав ? Чи тільки пісатель? Грабіжники пробили колеса мікроавтобуса. Як можна не зупинитись
показать весь комментарий
10.10.2017 14:47 Ответить
Життя по новому
Неизвестные в масках ограбили пассажиров рейсового микроавтобуса на Херсонщине, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 1908
показать весь комментарий
10.10.2017 11:13 Ответить
Я дико извиняюсь, на азбука самозащиты такова:
правила 3 З (Зэ)
Застрелил
Закопал
Забыл
показать весь комментарий
10.10.2017 11:14 Ответить
На Техащині знову підломили поштовий діліжанс
показать весь комментарий
10.10.2017 11:35 Ответить
Уважаемые, несете какую то пургу. Просто МВД надо работать. Они получили второй по величине бюджет. А где отдача? Аваков пилит бабки, а никаких реформ не происходит (про сэлфи-мальчиков и девочек не стоит даже говорить). Единственно, что усиливают нацгвардию на случай если возникнет 3-й майдан. Тут уж они себя проявят.
показать весь комментарий
10.10.2017 11:58 Ответить
......всё , ЖОПА !!!!
показать весь комментарий
10.10.2017 12:13 Ответить
Комусь на комуналку не хватало
показать весь комментарий
10.10.2017 12:41 Ответить
Скоро будет всем)))))
показать весь комментарий
10.10.2017 13:33 Ответить
хоть в чем то пример с США начали брать..
дикий запад 200 лет назад .
так по тиху и к демократии подкрадетесь )))
показать весь комментарий
10.10.2017 13:04 Ответить
Не пройдёт и 200 лет...
показать весь комментарий
10.10.2017 14:18 Ответить
Я удивляюсь, что это до сих не повальное явление. Схема простая и найти нереально
показать весь комментарий
10.10.2017 13:12 Ответить
Ага, нереально!
http://politkuhnya.info/novosti/v-odesi-zatrimali-bandu-yaka-pograbuvala-pasazhiriv-avtobusu-na-hersonszini.html Уже поймали
показать весь комментарий
10.10.2017 13:51 Ответить
Повісять на них усі схожі випадки... Ключова фраза: "перевіряється причетність вказаних осіб до вчинення інших аналогічних злочинів"
показать весь комментарий
10.10.2017 14:16 Ответить
Пойманных уйма, вопрос заставить их признаться и объяснить в чем.
показать весь комментарий
10.10.2017 14:17 Ответить
Следующий шаг -ограбление поезда и почтового фургона.
Дикий запад.
показать весь комментарий
10.10.2017 14:16 Ответить
В России за Москву 300 км грабежи дальнобоев с 90-х так и не закончились, так что ничего страшного, скорее всего БыдлоРашша пытается расшатать обстановку и засылает и спонсирует гопников.
показать весь комментарий
10.10.2017 14:46 Ответить
Одесса- Новоазовск.Это какой еще Новоазовск? Тот,что в ордло?А кто туда ехал?Разве у нас есть прямое сообщение с ними?
показать весь комментарий
10.10.2017 14:54 Ответить
ты тупой чтоле? это названия трассы
показать весь комментарий
10.10.2017 15:33 Ответить
Точняк. Не вчитался. Бывает.
показать весь комментарий
10.10.2017 15:55 Ответить
гопстоп - дожились па-новому...
показать весь комментарий
10.10.2017 15:55 Ответить
То москалі-гастарбайтери. На московії цілі потяги так трусять, а обтрушених викидають з вагону.

Чи може це Гриня Котовський постав з труни, коли довідався що селище Котовського хочуть переназвати на пгт Цадіка Нахмана? )))))
показать весь комментарий
10.10.2017 15:57 Ответить
Почалося... грабежі "аля Бразілія" ... ппц.
показать весь комментарий
10.10.2017 16:34 Ответить
...и гопники оказались вооружены, и полиции рядом не оказалось, и пассажиры оказались без оружия, и ...

Совпадение?
показать весь комментарий
10.10.2017 16:49 Ответить
усё в Украине нормально,и авакав работает.......... ..............
так шо ,не расшатывайте лодку,а то шаломов(путин) нападёт
показать весь комментарий
10.10.2017 17:54 Ответить
кто-то значит вёз сумму денег, просто так зачем бомбить, 1000 баксов подстричь, за 15 лет... Не местные это точно, этих вообще легко вычислить. Если телефоны были включены, то тоже можно легко найти. Ночные поездки надо запрещать микроавтобусами, слишком аварийно. А искать надо по телефонам за 30 минут до происшествия, 90 процентов что раскроют
показать весь комментарий
10.10.2017 17:01 Ответить
Сообщик- водила пожалел задние колеса, на том и спалился. Жмот.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:08 Ответить
там водила в доле -к бабке не ходи
показать весь комментарий
10.10.2017 17:56 Ответить
Ежели остановился колеса ремонтировать и тут же в масках грабонули - 100%.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:58 Ответить
Неизвестные в масках ограбили пассажиров рейсового микроавтобуса на Херсонщине, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 7611
показать весь комментарий
10.10.2017 18:20 Ответить
показать весь комментарий
10.10.2017 18:23 Ответить
И не поспоришь - ЖИВЕМ ПО-НОВОМУ! Грабят нас, правда, по-старому - кто, где, когда и как захочет...
показать весь комментарий
10.10.2017 18:45 Ответить
Зате прибічників Саакашвілі щемлять. Тут на розбійників сил і засобів не вистачає.
показать весь комментарий
11.10.2017 18:42 Ответить
Страница 2 из 2