9951 посетитель онлайн
9 991 34

Украина намерена завершить программу сотрудничества с МВФ до 2019 года, - Данилюк

кредит мвф долг транш фонд международный валютный

Украина намерена завершить программу сотрудничества с Международным валютным фондом до 2019 года.

Об этом сказал министр финансов Украины Александр Данилюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы ценим наше сотрудничество. Наша цель - это успешно завершить программу до 2019 года", - сказал Данилюк.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Данилюк на этой неделе отправляется в Вашингтон на переговоры с МВФ: Украина ожидает очередной транш до конца года

При этом министр отметил, что Украина ожидает очередной транш МВФ до конца текущего года.
Топ комментарии
+7
У нас и так госдолг уже 80% ВВП, дальше просто некуда.
показать весь комментарий
10.10.2017 13:17 Ответить
+6
Как раз тогда и Порохатый Хряк каденцию завершает и может свинтить на свою испанскую виллу и оставить лохов у разбитого корыта.
показать весь комментарий
10.10.2017 13:23 Ответить
+5
А потім пробачити світовим банкірам всі свої борги? І що, так вийде? Чи Данилюк думає, що "після нас хоч потоп"?
показать весь комментарий
10.10.2017 13:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это в смысле отдать весь долг или набраться, как можно больше до 19 года?
показать весь комментарий
10.10.2017 13:09 Ответить
Это значит выполнить поставленные задачи по реформам от мвф до 2019 года и перейти к следующей программе
показать весь комментарий
10.10.2017 13:15 Ответить
А, так все наши реформы от мвф оказываются, а чего же тогда трусельман заслуги себе приписывает?
показать весь комментарий
10.10.2017 13:18 Ответить
это не реформы, а стабильное затягивание пояса, чтобы меньше жрали.
показать весь комментарий
10.10.2017 13:57 Ответить
так у него и спроси ))) поднять пенсионный возраст, камуналку типо от мвф, а вот зарплаты и пенсии от правительства ))))
показать весь комментарий
10.10.2017 14:55 Ответить
все...144????????
показать весь комментарий
10.10.2017 13:28 Ответить
там задач нет - МВФ ещё никому экономику не подняла. Если тебе кредит в банке дают - то никто не будет смотреть как ты его потратишь. Банк интересует только то чтобы ты его регулярно возвращал.
показать весь комментарий
10.10.2017 13:56 Ответить
Япония и Греция самые большие должники перед мвф, нам до их далеко еще )))
показать весь комментарий
10.10.2017 15:03 Ответить
это наверное в смысле перестать брать в долг в 19 году и начать отдавать
показать весь комментарий
10.10.2017 13:26 Ответить
Вероятно это в смысле, что они, любители кошерного шоколада, наметили "исход" из власти, а может и из Украины, после 2019 года. А отдавать долги - это не их программа. Это программа для лоховатых хохлов, коим и я в этом случае также являюсь, к сожалению. Не страна, а цирк на дроте.
показать весь комментарий
10.10.2017 14:24 Ответить
так папередники даже брать не собирались прекращать
показать весь комментарий
10.10.2017 14:32 Ответить
А потім пробачити світовим банкірам всі свої борги? І що, так вийде? Чи Данилюк думає, що "після нас хоч потоп"?
показать весь комментарий
10.10.2017 13:10 Ответить
точно так и думает
показать весь комментарий
10.10.2017 13:49 Ответить
в смсл. удавка на один биллиончик туже!!! вот весь смысл.
показать весь комментарий
10.10.2017 13:11 Ответить
То хороший знак шоколадные знают что дольше продержаться у них не получится
показать весь комментарий
10.10.2017 13:11 Ответить
а что так?
закрома не выдерживают? или офшоры распухли? или больше никому не надо??
мы так привыкли... ну как же так?
а может уже сейчас, сегодня...
перестать клянчить и измываться над бедолагами пугая нас выбрыками МВФ
показать весь комментарий
10.10.2017 13:12 Ответить
да не дают больше
показать весь комментарий
10.10.2017 13:51 Ответить
-- Дали бы мне миллион рублей! -- сказал второй пассажир, **** ногами. -- Я бы им показал, что делать с миллионом!
- Миллион! Такому дураку! ? (c)
показать весь комментарий
10.10.2017 13:13 Ответить
А дальше их не будет при власти по всей видимости))
показать весь комментарий
10.10.2017 13:16 Ответить
У нас и так госдолг уже 80% ВВП, дальше просто некуда.
показать весь комментарий
10.10.2017 13:17 Ответить
http://investorschool.ru/gosdolg-stran-mira-2017 Государственный долг стран мира 2017, % к ВВП: Таблица

Танюша! не кипишуй и поблагодари Вону и Януковоща за раздутый госдолг и отсутствие реформ в стране
ЗЫ.. Украина только на 22 месте
показать весь комментарий
10.10.2017 13:25 Ответить
в госдолге все постарались, что скажешь за внутренний долг?...тут кондитеры постарались на славу,всех перещеголяли вместе взятых
показать весь комментарий
10.10.2017 13:56 Ответить
Как раз тогда и Порохатый Хряк каденцию завершает и может свинтить на свою испанскую виллу и оставить лохов у разбитого корыта.
показать весь комментарий
10.10.2017 13:23 Ответить
а если не он то кто???

показать весь комментарий
10.10.2017 14:13 Ответить
Зрадоботы, в последнее время ваше унылое говно даже читать стало скучно. Никакого креатива и оригинальности.
показать весь комментарий
10.10.2017 13:25 Ответить
До выборов в Украине, понятно. А кто отдавать долги будет? Они же все (кто во властях сейчас) сбегут от ответственности, свое е-деклар. выведут из страны, будем искать 10 лет, как Януковича?
показать весь комментарий
10.10.2017 13:27 Ответить
...Украина намерена завершить программу сотрудничества с МВФ до 2019 года, - Данилюк - Цензор.НЕТ 2300
показать весь комментарий
10.10.2017 13:32 Ответить
так понимаю, МВФ уже сам намекнул, что с 2019 не ждите))) сама...сама...сама...
показать весь комментарий
10.10.2017 13:32 Ответить
Штатное говно сразу всплыло в коментах.
показать весь комментарий
10.10.2017 13:37 Ответить
все ясно, даже уже эти бабло не хотят давать кондитерам ......
показать весь комментарий
10.10.2017 13:45 Ответить
и бабло отдавать не будут ?
показать весь комментарий
10.10.2017 13:46 Ответить
Это до 2019 года набрать долгов по "крышу",а с 2020 начать набирать "выше крыши".
показать весь комментарий
10.10.2017 13:58 Ответить
Как это понимать? Ни граждан ни земли???
показать весь комментарий
10.10.2017 15:42 Ответить