9209 посетителей онлайн
15 099 76

Президентом ПАСЕ избрали киприотку Кириакидес

пасе

Президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) выбрана Стелла Кириакидес.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написала первый вице-спикер украинского парламента Ирина Геращенко.

Она отметила: "С третьего тура, наконец, избран президент ПАСЕ. Им стала Стелла Кириакидес, которую в третьем туре поддержали 132 членов ПАСЕ.

В последнем туре голосования приняли участие голосовании 217 делегатов, 1 бюллетень был испорчен, 84 поддержали Зингериса, 132 проголосовали за госпожу Кириакидес.

Ее президентство будет самым коротким - до января 2018 года.

Госпожа Кириакидес - член парламента Кипра, она от группы ЕПП, но, по сути, выступила самовыдвиженкой, потому группа ЕПП большинством голосов поддержала Эмануэля Зингериса. Едва ли не впервые был нарушен квотный принцип, выборы превратились не в формальность, а на реальное голосование. Победила госпожа Кириакидес".

Также читайте: ПАСЕ не смогла во втором туре избрать нового президента
Топ комментарии
+22
российский скот заплатил своими налогами за эту победу
показать весь комментарий
10.10.2017 16:56 Ответить
+11
Интересно? И какая же это внятная национальная идея у россосиян? Сидеть по уши в яме с говном и тянуть в эту яму всех, до кого способны дотянуться? Вот эту вот национальную идею россосиян имеетев виду?
показать весь комментарий
10.10.2017 17:11 Ответить
+7
не повезло - еще один головняк...
показать весь комментарий
10.10.2017 16:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
российский скот заплатил своими налогами за эту победу
показать весь комментарий
10.10.2017 16:56 Ответить
Интересно? И какая же это внятная национальная идея у россосиян? Сидеть по уши в яме с говном и тянуть в эту яму всех, до кого способны дотянуться? Вот эту вот национальную идею россосиян имеетев виду?
показать весь комментарий
10.10.2017 17:11 Ответить
При чём тут вафли рошен к россосиянским хотелкам?

О каком биполярном мире может идти речь относительно россосии с её 2% в мировом ВВП - окститесь!

А хотеть восстановления совка и Ымперии -это именно то, что написал я про яму полную говна.

Так себе "внятная национальная идея", скажу я вам, чтоб ею так восхищаться, как вы в первом своём комментарии.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:29 Ответить
откуда в раиске национальная идея,если русский-это вовсе не национальность? национальность -это мокща,меря,эрзя,татарин и т д.а рускавые-это сброд из всех национальностей,забыший свои корни.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:16 Ответить
Куда движемся? Подальше от "ванятной национальной идеи" россосиян и поближе к цивилизованному миру в виде ЕС.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:30 Ответить
Слышали что-то об ассоциации с ЕС? О безвизе?
показать весь комментарий
10.10.2017 17:42 Ответить
Вырваться обратно из рабского совка в свободную Европу разве не национальная идея?
показать весь комментарий
10.10.2017 19:08 Ответить
Ок Метр, берем вашу фразу" если уж говорить об русских скотах - то там хоть прослеживается какая-то внятная национальная идея которые они воплощают в жизнь. так как умеют и так как хотят." і додаємо вашу ще одну фразу "в чем выражается это движение?
какие планы?
какие показатели достижения этих целей?
какие сроки?" ?????
показать весь комментарий
10.10.2017 17:45 Ответить
Та й нічого, голе критиканство завжди зручніше, а на рахунок національної ідеї то все більше громадян України починає себе усвідомлювати саме українцями а не "радянськими чи руськими", національна ідея не може бути навіть сформована без сцільності нації хоча б на 80 відсотків, перед ремонтом в хаті треба робити прибирання .
показать весь комментарий
10.10.2017 17:52 Ответить
ПНХ, за поребрик, кацапська гидота!
показать весь комментарий
10.10.2017 17:20 Ответить
за 4 месяца такая цена?
показать весь комментарий
10.10.2017 17:28 Ответить
не повезло - еще один головняк...
показать весь комментарий
10.10.2017 16:57 Ответить
везение в спортлото,а там дипломатическая работа и подкуп
показать весь комментарий
10.10.2017 16:58 Ответить
ой, кіпріоти... недавній скандал з купівлею деякими українськими олігархами кіпріотського громадянства, але краще б литовця обрали.
показать весь комментарий
10.10.2017 16:57 Ответить
НЕ переймайся,їй працювати, всього 3 місяці.Вибір, від України, не залежить, це ж ПАСЕ.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:10 Ответить
так то воно так. Але сигнал всерівно тривожний. Взагалі жодній з цих південних країн типу Греції чи Італії, Кіпру довіряти не можна, вони вже неодноразово дискредитували себе своєю лояльністю до кацапії, хіба що Іспанії, якій як і Україні болить сепаратизм, та яка сповна може нас тепер зрозуміти...
показать весь комментарий
10.10.2017 17:16 Ответить
Угу, а кто був попередником кіпріотки ?
показать весь комментарий
10.10.2017 17:43 Ответить
та гішпанець, туди його...але ж ситуація з сепаратизмом в Іспанії загострилася
показать весь комментарий
10.10.2017 19:04 Ответить
плят,хуже был бы только Витя Орбан..
показать весь комментарий
10.10.2017 16:59 Ответить
Поедет в крым на рос самолете.

2 положенных месяца не протянет.

и енто будет 2-я московская закладка.

Но всем станет еще понятнее.
показать весь комментарий
10.10.2017 16:59 Ответить
Далі буде...
показать весь комментарий
10.10.2017 16:59 Ответить
Що буде?
показать весь комментарий
10.10.2017 17:01 Ответить
Те, що має бути- коли робиш те, що маєш робити.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:04 Ответить
Ты как Галахвастов куздишь!
показать весь комментарий
10.10.2017 17:07 Ответить
Дуже цікавий персонаж- у виконанні Борисова.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:09 Ответить
Свой человек! Там офшоры .
показать весь комментарий
10.10.2017 17:01 Ответить
Не успела шоколадная свора прохрюкать про перемогу и снова зрада !
показать весь комментарий
10.10.2017 17:01 Ответить
В чём зрада? Или абы ляпнуть?

Ну был Аграмунт ************* и где он? Тем более, что эта "халиф на час" до января.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:07 Ответить
Сменить Аграмунта на киприотку это как януковича на порошенко !
показать весь комментарий
10.10.2017 17:38 Ответить
Пока бабло все решает,жаль..
показать весь комментарий
10.10.2017 17:02 Ответить
Всё равно в январе президентом ПАСЕ станет итальянец-социалист. На два года. Вот про того нужно думать и про работу с ним.

Хотя... голову посыпать пеплом не стоит. Ну был Аграмунт ************* и где он?
показать весь комментарий
10.10.2017 17:02 Ответить
А кто то ещё говорил что друзей больше чем врагов. Никому верить нельзя думать своей головой и если слышите вопли регионалов и кацапов, значит закон об образовании хороший и не нужно его менять. А также закон про деоккупацию и десепаратизацию, назван под давлением"друзей" Украины интеграцией, менять только в сторону ужесточения наказания сепаров, никакого примирения с убийцами.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:03 Ответить
Очередное блестящее достижение шоколадной переможной дипломатии.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:03 Ответить
та бачили ми ще й не таких агромундів!
показать весь комментарий
10.10.2017 17:04 Ответить
киприватка.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:08 Ответить
Что она сможет сделать за 3 месяца? Разве что сесть,да пробздеться.
показать весь комментарий
10.10.2017 17:12 Ответить
а чего ты кацапля перймаешься?вас выгнали из пасе-и какое вам дело,кто там президент
показать весь комментарий
10.10.2017 17:18 Ответить
Так як би він не літав то і українська делегація би не вимагала його зміни, логіка при перетині Уралу завжди губиться у мосоквитів .
показать весь комментарий
10.10.2017 17:54 Ответить
Це зрозуміло, фіг з ними, тими пенсіонерами з Уралу, помруть то краще буде, просто вказую на відсутність логіки у вас, три роки тому розумніше москалі заходили .
показать весь комментарий
10.10.2017 18:09 Ответить
С ПАСЕ можно завязывать. Кацапскую консерву выбрали надолго. Какие же политики все продажные, даже в Европе? Наш союзник - только США
показать весь комментарий
10.10.2017 17:18 Ответить
три месяца это конечно огромный срок...примерно за полгода совок крякнулся после путча .так как раиськка помельче будет,и размерами,и людишками-то три месяца-с головой
показать весь комментарий
10.10.2017 17:20 Ответить
Поработает тетя 2.5 месяца и уедет в московию манагерить в роснефти какой-нибудь....
показать весь комментарий
10.10.2017 17:21 Ответить
ОФШОРКА!!!!!!
показать весь комментарий
10.10.2017 17:21 Ответить
Опять МИД налажал?
показать весь комментарий
10.10.2017 17:27 Ответить
Да ладно Серж, МНС і так три доби пручалося, проти нафтодоларів не завжди перемагаєш .
показать весь комментарий
10.10.2017 17:57 Ответить
Украине хорошего ждать не стоит...Эти "оффшорно-"туристические" страны сильно зависят от денежных мешков,которые валом накатывают из РФ
показать весь комментарий
10.10.2017 18:05 Ответить
Вони ще й скупують нерухомість там. Греція, Іспанія, Кіпр - це найулюбленіші місця де крадії і злодії більшістю осідають з краденими грошима. Потрохи Італія (озеро Комо) Монако і Лондон - особисто для олігархів
показать весь комментарий
10.10.2017 20:58 Ответить
киприотка это корошо!
кипр-это офшоры !!
вы канешна не поймёте ,но педро де панамо .........понимат !
показать весь комментарий
10.10.2017 18:18 Ответить
От я що помітив. Кацапи в Європі дуже рідко вибирають для життя країни з реформаторськими церквами, північ Європи. Бо їх менталіти - красти пити, гуляти. Це або кривославні страни Кіпр, Греція, або католіки. Вибирають країни з низьким рівнем розвитку цивілізації і високим рівнем криміналітету
показать весь комментарий
10.10.2017 21:06 Ответить
Не верь, не бойся, не проси
показать весь комментарий
10.10.2017 21:54 Ответить
Европа так и не проснулась? Умрет во сне.
показать весь комментарий
10.10.2017 21:55 Ответить