10653 посетителя онлайн
10 361 70

Ответ ГПСУ на заявление Матиоса: "Охрана границы осуществляется в полном объеме"

госпогранслужба

На сегодняшний день в государственную собственность вернули 34 земельных участка общей площадью свыше 132 гектара.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

"Несмотря на то, что земельные участки, которые расположены в непосредственной близости к государственной границе Украины, находятся в частной собственности, Государственная пограничная служба Украины в полном объеме осуществляет охрану государственной границы, ее патрулирование и выполнение других задач", - сказано в заявлении.

В ГПСУ заявили о подаче исков в Береговский районный суд Закарпатской области против физлиц, а также Главного управления Госземагентства в Закарпатской области и Береговского райуправления юстиции относительно отмены ряда приказов и возвращения в государственную собственность земельных участков.

Читайте также: В случае подписания закона о судебной реформе будет отменена процедура заочного осуждения, - Матиос. ВИДЕО

Кроме того, Мукачевский пограничный отряд ГПСУ совместно с военной прокуратурой Ужгородского гарнизона подал иск в суд об обжаловании решений относительно долгосрочной аренды 90 гектаров земель, расположенных вблизи границы.
Топ комментарии
+16
Шото я не понял - хто из них брешет? Походу, обое.
показать весь комментарий
14.10.2017 14:51 Ответить
+10
Так вы того? Не того, не цырульника сынок?
Ответ ГПСУ на заявление Матиоса: "Охрана границы осуществляется в полном объеме" - Цензор.НЕТ 8814
показать весь комментарий
14.10.2017 15:01 Ответить
+8
Не цырульник, а паликмахтер!
показать весь комментарий
14.10.2017 15:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шото я не понял - хто из них брешет? Походу, обое.
показать весь комментарий
14.10.2017 14:51 Ответить
Что значит ВЕРНУЛИ?
показать весь комментарий
14.10.2017 14:52 Ответить
Так вы того? Не того, не цырульника сынок?
Ответ ГПСУ на заявление Матиоса: "Охрана границы осуществляется в полном объеме" - Цензор.НЕТ 8814
показать весь комментарий
14.10.2017 15:01 Ответить
Не цырульник, а паликмахтер!
показать весь комментарий
14.10.2017 15:04 Ответить
По хворме, по фигуре так! Но по уму нет! Не тот центр тяжести!
Ответ ГПСУ на заявление Матиоса: "Охрана границы осуществляется в полном объеме" - Цензор.НЕТ 2008
показать весь комментарий
14.10.2017 15:08 Ответить
Ноооооооооо нет !!!
показать весь комментарий
14.10.2017 16:18 Ответить
Просто у погранцов тепловизора нету, видят плохо.
показать весь комментарий
14.10.2017 15:02 Ответить
Тепловизора, может, и нет. А карманы с усиленной строчкой присутствуют.
показать весь комментарий
14.10.2017 17:09 Ответить
С тепловизором и карман шире.
показать весь комментарий
14.10.2017 17:12 Ответить
А ты поинтересуйся за какие шишы они себе дома подгрохали солидные .Я живу возле границы и тоже самое было -все были в деле и таможня и пограничники и в Закарпатье не может быть по другому и не какой тепловизор здесь не нужен -все и так под контролем -не даром мадьярская мафия так начала беспокоится что даже закарпатье назвали своей територией -значит контрабанда идет по черному и они боятся чтобы это дело Украина не прекратила.
показать весь комментарий
14.10.2017 20:21 Ответить
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c4/DBPB_1970_374_Polichinelle.jpg/200px-DBPB_1970_374_Polichinelle.jpg&imgrefurl=https://ru.wikipedia.org/wiki/%25D0%25A1%25D0%25B5%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2582_%25D0%259F%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2588%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258F&h=233&w=200&tbnid=96kM_CElE4_I_M:&tbnh=160&tbnw=137&usg=__Zc9OY5qIBxXBBGqNh78FxZ4Grx8=&vet=1&docid=1mfq-MaYfxqEHM&client=firefox-b&sa=X&ved=0ahUKEwjX9fj75fDWAhVlCZoKHcr7DQ8Q9QEIKTAA Ответ ГПСУ на заявление Матиоса: "Охрана границы осуществляется в полном объеме" - Цензор.НЕТ 4364
Секре́т Полишине́ля! Жаль что не для сбу (пэти шоколадного)
показать весь комментарий
14.10.2017 22:00 Ответить
Хлопцы,определитесь у кого тепловизор точнее показывает реальность.
показать весь комментарий
14.10.2017 15:32 Ответить
Они оба правы Матиос про то что делается на границе -имея виду что контрабанда идет полным ходом а это совсем не значит что идет контроль и пограничники правы бо они в деле и взяли контрабанду под свой контроль-так что со стороны вроде все правильно а вот когда копнуть все это то еще неизвестно что будет.
показать весь комментарий
14.10.2017 20:15 Ответить
Граница на замке.
показать весь комментарий
14.10.2017 14:56 Ответить
"Поздравляю вас,гражданин, соврамши"...(с)
показать весь комментарий
14.10.2017 14:56 Ответить
Да раздайте вы уже всю границы частным лицам в качестве участков как на венгерской границе и пускай каждый сам защищает свой кусок.
показать весь комментарий
14.10.2017 14:58 Ответить
Ответ..мзда собирается в полном обьеме
показать весь комментарий
14.10.2017 15:00 Ответить
лишньохромосомна про терориста, який взривав їх цілими домами, розстрілював повні школи дітейОтвет ГПСУ на заявление Матиоса: "Охрана границы осуществляется в полном объеме" - Цензор.НЕТ 4251
показать весь комментарий
14.10.2017 15:02 Ответить
Ясно, что Сафронова. Их там 84%. Ученые выяснили, что верующие уступают в интеллекте атеистам. А в Раше 84% верующих и среди них Сафронова.
показать весь комментарий
14.10.2017 15:36 Ответить
Не звертайте ви уваги на цю Сафронову Або вона з держслужби і краде руками і ногами або вже накрала і виводить гроші в Гейропу і їде туди жити Як і всі інші ''патріоти'' Це така в них схема
показать весь комментарий
14.10.2017 15:59 Ответить
как в морге
показать весь комментарий
14.10.2017 16:01 Ответить
страшненькая такая....да еще и дурочка
показать весь комментарий
14.10.2017 16:19 Ответить
новым законом Украины по сути введено военное положение.готовьте дупло кацаКрысы...
показать весь комментарий
14.10.2017 15:06 Ответить
ГПСУ даёт ответку. Круто, ****. Гопники рулят.
показать весь комментарий
14.10.2017 15:16 Ответить
а вы спросите у луценки КАКОВА СУДЬБА уголовных дел возбужденных еще в 2016 году против чинов в погранслужбе после грандиозного скандала с вырубкой 30километровой(!) полосы леса, словацкими(!!) лесорубами на украинском участке(!) Украино-Словацкой границы(!!!)????????
показать весь комментарий
14.10.2017 15:16 Ответить
все нормуль.все расстреляны под залог.
показать весь комментарий
14.10.2017 16:21 Ответить
Держприкордонслужба вживає всіх дієвих заходів, щоб повернути у державну власність земельні ділянки, розташовані вздовж лінії державного кордону.
На сьогоднішній день співробітники Державної прикордонної служби України у взаємодії з прокуратурою Закарпатської області вже повернули у державну власність 34 земельних ділянки загальною площею понад 132 гектари.
Щоб надати беззаперечні докази, правоохоронці провели кропітку роботу, активно працювали в Центральному державному архіві вищих органів влади та управління України, галузевому державному архіві Держприкордонслужби та інших архівних установах держави.
Також після цього було подано відповідні позови до Берегівського районного суду Закарпатської області стосовно фізичних осіб, а також Головного управління Держземагентства в Закарпатській області, Берегівського районного управління юстиції про скасування низки наказів Головного управління Держземагентства в Закарпатській області і повернення у державну власність земельних ділянок з незаконного володіння.
Крім того Мукачівським прикордонним загоном Держприкордонслужби спільно з військовою прокуратурою Ужгородського гарнізону, подано позов до суду щодо оскарження незаконних рішень про передачу у довгострокову оренду майже 90 гектарів земель, розташованих у безпосередній близькості до кордону. На цей час ці справи призначені до судового розгляду.
Держприкордонслужба разом з правоохоронними органами й надалі проводитиме відповідну роботу, направлену на захист законних інтересів держави як на західній, так і на інших ділянках державного кордону України.
Незважаючи на те, що земельні ділянки, які розташовані у безпосередній близькості до державного кордону України, знаходяться у приватній власності, Державна прикордонна служба України в повному обсязі здійснює охорону державного кордону, його патрулювання та виконання інших завдань.http://dpsu.gov.ua/ua/news/derzhprikordonsluzhba-v-povnomu-obsyazi-zdiysnyu-ohoronu-kordonu-na-zakarpatti-yakiy-prohodit-poblizu-privatnih-zemelnih-dilyanok/
показать весь комментарий
14.10.2017 15:17 Ответить
Таким образом, кто-то на самом верху в любом случае врёт. Либо ГПСУ, либо Матиос (в данном случае менее вероятно, как мне кажется).
показать весь комментарий
14.10.2017 15:28 Ответить
В данном случае полностью соврал Тепловизор. Начиная с того , что протяженность границы с Венгрией 137 км, из нее треть по Тисе. А на остальных участках есть контрольная полоса и небольшая зона отчуждения. Можешь сам посмотреть гугле-мапе.
показать весь комментарий
14.10.2017 15:32 Ответить
Ольга Сафронова, быть дурой с дня рождения, бывает нет вопросов. Но приобрести такое звание в взрослом возрасте ??? Навожу пример для очень таки любящей: Путин дал приказ и город Мариуполь его ублюдки обстреляли с "Градов". Это такая игрушка которая имеет 40 стволов с ракетами. Только один результат этой твоей любови: Мать ребенка девочки 5 лет,накрыла дочь своим телом,ПОГИБЛА, дочери оторвало ножку!!!!!!!!! Не знаю сколько Вам там лет,но если есть маленький сын или внук отдайте его любя, любителю мальчиков и будет Вам ПРАЗДНИК !!!
показать весь комментарий
14.10.2017 15:31 Ответить
а ты под столом у путина сидел и все это слышал?или тебе сам куйло об этом рассказал в дружеской беседе?думаю это все самоуправство захарченко и возможно, ошибка с координатами для удара
показать весь комментарий
14.10.2017 16:02 Ответить
а что это меняет???чьи грады стреляли по МАРИУПОЛЮ? Захарченко??? Причем здесь ошибка???если бы не ошиблись то накрыли бы ВСУ ???? А )(УЙЛО РАССКАЗАЛ ВСЕМУ МИРУ "В ДРУЖЕСКОЙ БЕССЕДЕ" про свои пакости.
показать весь комментарий
14.10.2017 16:25 Ответить
ну если ты считаешь что там все правильно, то мне даже с таким дебилом и говорить не о чем...уже все так зациклены на путине, что порохоботы, что зрадоботы, что когда ватаны пишут фразу "путин-- бог хохлов" уже начинаешь думать, нет ли тут какой то правды
показать весь комментарий
14.10.2017 17:58 Ответить
обоснуй пидорок.
показать весь комментарий
14.10.2017 18:04 Ответить
по себе то меня не суди..ну и если интересуешься *********, то есть специализированные сайты, а тут политика
показать весь комментарий
14.10.2017 18:26 Ответить
ну ты же меня судишь "по себе",а тут политика.
показать весь комментарий
14.10.2017 19:23 Ответить
тебя наверно не учили как говорить с незнакомыми людьми?вот и результат.
показать весь комментарий
14.10.2017 19:25 Ответить
ясно, просто очередное тупое вышиватное и хамовитое...в спам
показать весь комментарий
14.10.2017 19:38 Ответить
"ну если ты считаешь что там все правильно, то мне даже с таким дебилом и говорить не о чем..." твоя мазня? так ша лови
показать весь комментарий
14.10.2017 19:28 Ответить
Ліва рука робить одне,а права - ...........
показать весь комментарий
14.10.2017 15:39 Ответить
інтересно,а ПетрОлРошенко знає про такі речі,чи Матіос,як державний ,правда військовий прокурватор,вирішив такий дарунок у вигляді поросної льохи йому підсунути перед початком компанії по виборах Юлі Знаємоякїїєнко президентом держави
показать весь комментарий
14.10.2017 15:40 Ответить
Мать ребенка судя по соцсетям, просила путина ввести..помним такэ
показать весь комментарий
14.10.2017 15:41 Ответить
Якщо ''ДПСУ вживає всіх заходів'' то справи там приблизно такі як сказав Матіос ДПСУ явно не хоче шуму оргвиводів і обвинувачень в казнокрадстві і хабарництві Сите місце так просто не віддають
показать весь комментарий
14.10.2017 15:54 Ответить
Эксперты удивились https://strana.ua/news/98664-150-kilometrovyj-uchastok-ukrainskoj-hranitsy-s-venhriej-prinadlezhit-chastnikam.html приграничной арифметике от военного прокурора Украины Анатолия Матиоса, который заявил, что около 150 километров на границе с Венгрией находятся в частных руках.
Политолог Константин Бондаренко обратил внимание, что вся протяженность границы Украины с Венгрией составляет чуть более 136 км.
показать весь комментарий
14.10.2017 15:59 Ответить
Ответ ГПСУ на заявление Матиоса: "Охрана границы осуществляется в полном объеме" - Цензор.НЕТ 7857
показать весь комментарий
14.10.2017 16:00 Ответить
Покинув навідь свого приятеля Фесенка? Що за трабл? Тандем розпався дуету записних свистунів? Ви б не ганьбилися отаке сміття цитуючи, шановний.
показать весь комментарий
14.10.2017 16:05 Ответить
вышиватник, а в чем тут неправда?приведи свои тогда данные и выведи его на чистую воду...я смотря уже настолько некоторые помешались на делении на своих и чужих, что если бы куйло сказал какую прописную истину, например что солнце на западе восходит, то толпа вышиватников стали бы это дружно опровергать
показать весь комментарий
14.10.2017 17:55 Ответить
А правда на поверхні, колорадське - https://www.ukrinform.ua/rubric-regions/2324886-u-moskala-kazut-so-silradi-zakonno-rozdavali-zemli-na-kordoni.html У Москаля кажуть, що сільради законно пороздавали землі на кордоні. Додай ще москалеву частку у бурштиново/тютюновім й іншім контрабасі - і вийде 2+2=4, блазню.

показать весь комментарий
14.10.2017 18:28 Ответить
еще раз, повторяю для идиота--опроверги именно инфу бондаренко...
показать весь комментарий
14.10.2017 18:48 Ответить
Навідь послідущий недоумок знає, що кордон і по воді проходить. Але для Вас це -новина. Гайда за Букварик Ответ ГПСУ на заявление Матиоса: "Охрана границы осуществляется в полном объеме" - Цензор.НЕТ 7282
показать весь комментарий
14.10.2017 19:08 Ответить
Это смотря чем мерять. А в попугая значительно длиннее!
Не отвлекайтесь на мелочи, суть вскрывшейся проблемы ошеломляет !
показать весь комментарий
14.10.2017 17:10 Ответить
по сути есть что сказать или надо абы что ляпнуть?
показать весь комментарий
14.10.2017 17:55 Ответить
Так що, ДПСУ вже перекрило бурштиновий/тютюновий й інші бізнеси, не має частки у контрабасі, разом із Ге. Москальом? Гарна спроба, але, навідь неоковирні спроби ГеПеУ свідчать про зовсім інше. І ГОЛОВНЕ - кордон України НЕ на замку. Хоча б те, що на Сумщині викрадено 2х блазнів, що приперлися на "стрілку" про те свідчить. Тьху!
показать весь комментарий
14.10.2017 16:02 Ответить
жаба...
показать весь комментарий
14.10.2017 16:19 Ответить
Тогда подайте на Матиоса за клевету, чтоб зря не говорил.
А то привыкли: мели, Емеля, твоя неделя.
Кто-нибудь из этих двоих заявителей таки врет.
показать весь комментарий
14.10.2017 16:26 Ответить
"ну блин вы даёте" прихватизиррвать госграницу это вообще за рамками понимания..
показать весь комментарий
14.10.2017 16:58 Ответить
Нас що, за дурнів мають? Панове державні вилупки, то хто ж пздть? Накурений Матьос чи ДПСУ? Чи може вони не можуть поділити між собою державний кордон, через що й перегавкуються? Ви що справді вже кордон дерибаните?
показать весь комментарий
14.10.2017 17:26 Ответить
Та **** ті нещасні приватні кордони, якщо заборонений до експорту кругляк ешелонами валить на експорт під лозунгами порохоригів "фсьо для АТО"
показать весь комментарий
14.10.2017 17:45 Ответить
Лучше бы этот ЧМАРЬ вытащил волшебный тепловизор из своей задницы!
показать весь комментарий
14.10.2017 17:49 Ответить
Кто из двух (Матиос и ГПСУ) что курил? Вот в чем вопрос!
показать весь комментарий
14.10.2017 17:54 Ответить
"Несмотря на то, что земельные участки, которые расположены в непосредственной близости к государственной границе Украины, находятся в частной собственности

Народ! Кто-нибудь понимает,что происходит? Тоесть,другими словами,
границы там нет,потому,что.................................я в ах.е............
показать весь комментарий
14.10.2017 17:55 Ответить
Хто Більше бреше ??
показать весь комментарий
14.10.2017 19:21 Ответить
Нема там ніякої охорони кордону)). При СССР там був гелікоптер ,що постійно патрулював - зараз 12 прикордонників на 50 км - 2 тижні по горам в похід інколи ходять....Матіос знає ,що каже)).
показать весь комментарий
14.10.2017 23:49 Ответить
частную границу охранять нужно обязательно.
показать весь комментарий
14.10.2017 23:49 Ответить
Поршенку торгувати з загарбниками можна - чому закарпатцям заборняють торгувати з Європою. Налаштуйте кордон з окупантами , а потім вже й за інші кордони беріться.
показать весь комментарий
15.10.2017 08:52 Ответить