7313 посетителей онлайн
3 539 18

Суд арестовал подозреваемых в покушении на зампреда Одесского облсовета Радковского

радковский

Суд арестовал подозреваемых в покушении на первого заместителя председателя Одесского облсовета Олега Радковского.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал начальник следственного управления ГУНП в Одесской области Сергей Шайхет.

Смотрите также: Полиция раскрыла покушение на убийство зампреда Одесского облсовета Радковского. ФОТОрепортаж

"Подозреваемым в покушении на убийство Радковского О. таки избрали меру пресечения в виде содержания под стражей!!!
Приятно наблюдать за положительными результатами плодотворной и слаженной работы следователей, оперативных сотрудников и процессуальных руководителей! Отличная работа, молодцы!" - написал он

Как сообщалось, сотрудники полиции совместно с оперативниками Службы безопасности Украины задержали двоих мужчин - вероятных исполнителей покушения на О.Радковского. В результате обысков у мужчин 1990 и 1994 г.р. было выявлено большое количество оружие и различного снаряжения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Следствие не связывает с политикой покушение на замглавы Одесского облсовета Радковского, - глава облсовета Урбанский

Напомним, 4 октября в Одессе возле одного из развлекательных заведений в центре города было совершено покушение на убийство первого заместителя председателя Одесского областного совета Олега Радковского. По данному факту было начато уголовное производство, предусмотренное ч.1 ст. 15, ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство).

О.Радковский представляет в Одесском облсовете партию "Батькивщина".


Суд арестовал подозреваемых в покушении на зампреда Одесского облсовета Радковского 01
Топ комментарии
+4
Я не думаю , шо на Цензоре есть такие , шо сочувствуют депутату . Скорее наоборот .
показать весь комментарий
15.10.2017 22:18 Ответить
+2
Жрал наверно много.
показать весь комментарий
15.10.2017 22:27 Ответить
+1
Лугандонские шайтаны обглодали донецкое "Метро" до бетонного каркаса

Фото здесь:
http://novosti.dn.ua/news/275128-v-doneckom-amstore-prodayut-tovary-yz-rossyyskogo-metro
показать весь комментарий
15.10.2017 22:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://censor.net/news/459352/sud_arestoval_podozrevaemyh_v_pokushenii_na_zampreda_odesskogo_oblsoveta_radkovskogo

НУ ЧЕГО ТРОГАТЬ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ?
ВЕДЬ У РАДКОВСКОГО ТАКАЯ НЕ УКРАИНСКАЯ ФАМИЛИЯ...






.
показать весь комментарий
15.10.2017 22:17 Ответить
показать весь комментарий
15.10.2017 22:18 Ответить
А причину покушения не называют
показать весь комментарий
15.10.2017 22:23 Ответить
Жрал наверно много.
показать весь комментарий
15.10.2017 22:27 Ответить
В Одессе говорят- большие долги - причина
показать весь комментарий
16.10.2017 07:19 Ответить
как? конечно политическая,
показать весь комментарий
16.10.2017 07:54 Ответить
путин ***
показать весь комментарий
15.10.2017 22:28 Ответить
Годный комент . Содержательный
показать весь комментарий
15.10.2017 22:29 Ответить
главное модный .
показать весь комментарий
15.10.2017 22:31 Ответить
Це точно
показать весь комментарий
15.10.2017 22:33 Ответить
а шо неправда?
показать весь комментарий
15.10.2017 22:34 Ответить
вам виднее .
показать весь комментарий
15.10.2017 22:36 Ответить
Ты про его погремуху ? Вообще-то он Окурок . И ему это будет гараздо обиднее , чем просто *** . Окурком его называли учителя в гэбухе ... Он провалил шпионские тесты и не смог работать в разведке ... Вова оказался бестолковым
показать весь комментарий
15.10.2017 22:40 Ответить
А чем покушались? Деньгами? Не доплатили и подвергли депутана к возможной голодной смерти?
показать весь комментарий
15.10.2017 22:32 Ответить
Как бЭ=Є...))) ТеперА по теорії кацапам потрібно турка воювать. А якщо турка воювать то динДиреЛЛи з босхВором автоматом закриються. Чот за мнохо ходов очка тепер можна спостерігати в країні вічно не бритих оленів без мозгов і коріння.
http://www.interfax.ru/world/583289 В МИРЕ 18:10, 15 октября 2017 Сирийский парламент потребовал вывода турецких войск со своей территории Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - Дамаск требует вывода турецких войск со своей территории в связи с событиями в Идлибе, заявил председатель Народного совета Сирии Хаммуд Сабаг. "Сирийский парламент требует вывода турецких войск с территории Сирии без каких-либо предварительных условий", - сказал он, выступая в воскресенье на ассамблее Межпарламентского союза в Петербурге. По его словам, "турецкая армия осуществила вторжение на территорию Сирии в провинции Идлиб и совершила покушение на территориальную целостность и суверенитет" Сирии. "Сирийский парламент осуждает такие действия по вторжению со стороны Турции, которое совершенно не связано с соглашением, которое было достигнуто в Астане", - заявил Саббаг. Он назвал действия Турции "агрессией против сирийских территорий в провинции Идлиб". "Мы считаем эту атаку вторжением на нашу территорию, угрозой для безопасности наших граждан. Мы считаем это нарушением норм международного права, - отметил Саббаг. - Это показывает тесную взаимосвязь между турецким режимом и террористическими группировками, которые уничтожают Сирию, и проливается кровь сирийского народа, содействуют дестабилизации ситуации в Сирии".
показать весь комментарий
15.10.2017 22:41 Ответить
правильно, арестовать и наказать, потому, как не довели начатое до конца