Россия - это европейское пространство, - Путин

Президент России Владимир Путин считает, что Россия - это европейское пространство.
Об этом он сказал во время общения с участниками Всемирного фествиаля молодежи и студентов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газета.Ru"."С точки зрения, культуры, даже группы языка, истории это безусловно, прежде всего, европейское пространство", - сказал президент, говоря о России.
Путин уточнил, что люди, населяющие Россию являются "носителями этой культуры". Он также призвал не оглядывать в прошлое и не делить все "по национальным квартирам", а смотреть в будущее и "идти по общей дороге".
на роися вся находится в северной азии. да и населена она монголоидными расово неполноценными племенами. русню даже нельзя людьми назвать не то что европейцами.