8656 посетителей онлайн
2 715 22

Детское Евровидение-2018 состоится в Минске

евровидение

Страной-хозяйской музыкального конкурса Детское Евровидение–2018 избрана Беларусь.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом сообщается на сайте Европейского вещательного союза (EBU).

"Белтелерадиокомпания" будет обслуживать 16-й Детский музыкальный конкурс Евровидение в Минске в 2018 году",- говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На Евровидение запретили отправлять исполнителей, которым запрещен въезд в принимающую страну

Беларусь станет хозяйкой конкурса во второй раз. В 2010 году Детское Евровидение также проходило в Минске.

В этом году финал "Детского Евровидения" состоится 26 ноября в Грузии.
Топ комментарии
+5
Детское Евровидение-2018 состоится в Минске - Цензор.НЕТ 8700Ничего не жалко...
показать весь комментарий
16.10.2017 08:32 Ответить
+5
Детское Евровидение-2018 состоится в Минске - Цензор.НЕТ 336
Мама с ребеночком.
показать весь комментарий
16.10.2017 09:02 Ответить
+5
Детское Евровидение-2018 состоится в Минске - Цензор.НЕТ 1913
Детки в союзном государстве так дороги.
показать весь комментарий
16.10.2017 09:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дети всегда поют искренние песни, про солнце, небо, маму.
показать весь комментарий
16.10.2017 08:04 Ответить
Дети, наше будущее, для них ничего не жалко (вот женишься, и поймешь).
показать весь комментарий
16.10.2017 08:29 Ответить
Детское Евровидение-2018 состоится в Минске - Цензор.НЕТ 8700Ничего не жалко...
показать весь комментарий
16.10.2017 08:32 Ответить
Слышь, ты, любитель детского пения, я не из тех кому вторая жена нужна, мне и одной по горло, а тут ещё ты , пефо-фил латентный , для них-то (детей) ,ничего не жалко, мне их жалко, пока ты рядом с ними трёшься. Тьфу!
показать весь комментарий
16.10.2017 08:39 Ответить
Я все песни люблю, взрослые, детские без разницы. Это здорово когда поют искренне с чувством. Очень понравилось взрослое Евровидение, и его организация. Нам есть чему поучится.
показать весь комментарий
16.10.2017 09:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=4r4QveF6yjE
Поклонская Мурка
показать весь комментарий
16.10.2017 09:17 Ответить
Депутат Поклонская, ППЦ
https://www.youtube.com/watch?v=F0tO0nM6lpw
Посмотрите во что она превратилась!
показать весь комментарий
16.10.2017 09:20 Ответить
Ну признайтесь, вы ведь тоже любили петь. В детском садике под елкой(про серенького зайчишку). "Детство, детство, ты куда ушло...."
показать весь комментарий
16.10.2017 09:24 Ответить
Признаюсь. Не пел.
показать весь комментарий
16.10.2017 09:26 Ответить
К вам детей нельзя пускать. Вы в Беларуси заразные.
показать весь комментарий
16.10.2017 09:28 Ответить
А еще к вам приезжал Гриб...
показать весь комментарий
16.10.2017 08:19 Ответить
Детское Евровидение-2018 состоится в Минске - Цензор.НЕТ 1058У тебя поют про маму? А этот только про папу батько.
показать весь комментарий
16.10.2017 08:31 Ответить
Детское Евровидение-2018 состоится в Минске - Цензор.НЕТ 336
Мама с ребеночком.
показать весь комментарий
16.10.2017 09:02 Ответить
Детское Евровидение-2018 состоится в Минске - Цензор.НЕТ 1913
Детки в союзном государстве так дороги.
показать весь комментарий
16.10.2017 09:06 Ответить
Поздравляю Беларусь.
показать весь комментарий
16.10.2017 12:46 Ответить
Один "онжеребенок" уже съездил в Беларусь.
показать весь комментарий
16.10.2017 08:16 Ответить
Да, наверное популярные спортивные и культурные мероприятия легитимизируют узурпаторов и еще недавно я был бы сам против проведения
Но сегодня куда опасней ситуация - решается вопрос о границе Мордора.
Где будет колючка - за Витебском или по Бресту?
В борьбе за умы беларусов хочется ухватиться за любую соломинку - побольше Европы и поменьше путенских попов, байкеров и другой бесноватой братии
Мне хочется думать, что Беларусь еще можно спасти.
показать весь комментарий
16.10.2017 08:49 Ответить
Какое нах Евровидение в азиопском концлагере???
показать весь комментарий
16.10.2017 08:50 Ответить
Так оно в Грузии в этом году будет. Буду "болеть" за украинского участника.
показать весь комментарий
16.10.2017 09:15 Ответить
опять Коленьку весельть будут?
то в войнушку для прынца поиграли, а теперь шоу захотелось?

***ой анекдот, как всегда всплыл
в яму попали волк, лиса и свинья.
лиса от волка забилась в угол и жадно смотрит на свинью.
волк, смотрит на лису и лапу положил на свинью (типа моя) и думает
- та нормально все! баба - есть, жратва - есть...
свинья, ощущая дыхание смерти тихо волку говорит:
- я талантливая певица... давай спою!
волк:
- та давай - пой!
свинья как заверищит-завижит... прибежали охотники убили волка и лису.
последняя мысль уходящего сознания волка:
- баба была.. мясо было... так нет ... *лядь... шоу захотелось!!!
показать весь комментарий
16.10.2017 09:35 Ответить
Дитяче євробачення у Мінську? Але там люди зникають.
показать весь комментарий
16.10.2017 10:00 Ответить