7608 посетителей онлайн

В оккупированном Крыму поднялись тарифы на коммунальные услуги

крым

На полуострове на 11% поднялись тарифы на коммунальные услуги с начала текущего года.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии, об этом сообщает пресс-служба подконтрольного Кремлю министерства экономического развития Крыма.

"В большей степени подорожали коммунальные услуги - почти на 11%, что обусловлено поэтапным повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги" - цитирует пресс-служба слова российского министра экономического развития Крыма Андрея Мельникова.

По словам чиновника, ситуация с ценами в аннексированном Крыму "стабильная".

"Уровень цен с начала года вырос на 1,8%... Продовольственные товары подешевели на 0,7%, непродовольственные - подорожали на 0,4%", - рассказал Мельников.

Ранее подконтрольный Кремлю госкомитет по ценам и тарифам аннексированного Крыма сообщил, что с 1 июля рост тарифов на полуострове составляет более 15% - на электроэнергию и тепло, 9% - на воду и 2% - на газ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Оккупанты признали, что не могут возобновить паромное сообщение Крыма с Турцией
Топ комментарии
+39
наши барыги жаднее кацапов
показать весь комментарий
16.10.2017 15:11 Ответить
+37
Ну по сравнению с остальной Украиной,они там раз в пять ниже... Вопрос только,почему?
показать весь комментарий
16.10.2017 15:04 Ответить
+34
Тю, 2% на газ. Ну и лохи, не умеют тарифы подымать совсем. Вот наши рехформаторы скромничать бы не стали.
показать весь комментарий
16.10.2017 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Тепер за право пос цать под кустом придется платить.
показать весь комментарий
16.10.2017 20:05 Ответить
Подняли тарифы? Удивили .у нас они уже давно подняты заоблачно. И ничего, живем, платим.
показать весь комментарий
16.10.2017 20:40 Ответить
Куда мы, терпилы, денемся?
показать весь комментарий
17.10.2017 01:27 Ответить
писец!!! а у нас что падают???
показать весь комментарий
16.10.2017 20:43 Ответить
Я буду радіти коли тарифи у нас понизяться, а не тоді, коли в Криму піднімуться ціни на комуналку. Нам всяку херню дадуть, щоб відволікти від реальної ситуації.
показать весь комментарий
16.10.2017 20:45 Ответить
Та нормально там живуть. У мене знайомий їзде туди на заробітки.
показать весь комментарий
16.10.2017 21:05 Ответить
да уж. воистину: "не так нам страшны кацапские воши, как укр. гниды"....
показать весь комментарий
16.10.2017 22:38 Ответить
В оккупированном Крыму поднялись тарифы на коммунальные услуги.
В Беларуси каждый месяц повышают который год, а пистят, что один йух мы оплачиваем не более 30% от мацымацычэски вывераннага значэния самим плешывым эханамистам :В оккупированном Крыму поднялись тарифы на коммунальные услуги - Цензор.НЕТ 2427
показать весь комментарий
16.10.2017 23:32 Ответить
А в не оккупированной Украине как с тарифами?
показать весь комментарий
17.10.2017 02:45 Ответить
А іншій частині України(Крим це Україна) геть не збільшують тарифи їх просто ПОДВОЮЮТЬ
показать весь комментарий
17.10.2017 05:32 Ответить
І на українській мові і Крим це Україна, а все одно зараз мінстецьки оголосять тебе Лоло ольгинським провокатором.
показать весь комментарий
17.10.2017 07:10 Ответить
с 72копеек за куб стало 6, 95 так что в десятеро подняли, а не подвоилы
показать весь комментарий
17.10.2017 07:13 Ответить
и шо,газ стал по 300 долларов?
показать весь комментарий
17.10.2017 07:12 Ответить
За вот такие, вот статейки, объявить колектив "ЦензорНет" АГЕНТАМИ ПУТИНА. А Антон Геращенко должен немедленно занести всех на сайт "Миротворец"