Состояние двоих бойцов, получивших вчера ранения в зоне АТО, стабильное, - Стельмах

"Двое наших бойцов, которые вчера получили ранения, находятся в военно-медицинских лечебных учреждениях. Их состояние здоровья стабильное. Наши лучшие военные врачи занимаются ими", - заявил Стельмах.
Кроме того, по словам Стельмаха, сегодня ночью после полуночи боевики стреляли по украинским военнослужащим из пулеметов на донецком направлении.
"Уже сегодня с полуночи у нас зафиксирован один обстрел позиций на донецком направлении, здесь враг почти час бил по укреплениям сил АТО из крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия", - заявил Стельмах.
Как сообщалось, за минувшие сутки в зоне АТО погибли двое воинов ВСУ, еще двое бойцов ранены.