9204 посетителя онлайн
1 742 6

Состояние двоих бойцов, получивших вчера ранения в зоне АТО, стабильное, - Стельмах

штаб ато
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Анатолий Стельмах в комментарии телеканалу "112 Украина".

"Двое наших бойцов, которые вчера получили ранения, находятся в военно-медицинских лечебных учреждениях. Их состояние здоровья стабильное. Наши лучшие военные врачи занимаются ими", - заявил Стельмах.

Кроме того, по словам Стельмаха, сегодня ночью после полуночи боевики стреляли по украинским военнослужащим из пулеметов на донецком направлении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Враг 36 раз нарушил перемирие в зоне АТО, применяя 120- и 82-мм минометы, гранатометы и вооружение БМП, - штаб

"Уже сегодня с полуночи у нас зафиксирован один обстрел позиций на донецком направлении, здесь враг почти час бил по укреплениям сил АТО из крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия", - заявил Стельмах.

Как сообщалось, за минувшие сутки в зоне АТО погибли двое воинов ВСУ, еще двое бойцов ранены.

Загрузка...