9957 посетителей онлайн
12 213 151

Может быть осуществлена попытка штурма ВР с использованием взрывпакетов, - Шкиряк

Участники акции протеста под зданием Верховной Рады в Киеве могут осуществить попытку штурма ВР с использованием взрывчатых пакетов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

"Внимание! По имеющейся информации, вечно обеспокоенный и нервный "хор венских мальчиков" во главе с "дирижером" Гришиным (Семеном Семенченко. - Ред.), с очень миролюбивой и очень набожной фракции "Самопомич", вероятно намерены осуществить попытку штурма ВР с использованием взрывчатых пакетов. Наверное, рассчитывают на "эффект толпы", - отметил Шкиряк.

Он добавил, что "правоохранители сохраняют спокойствие и холодный ум, но готовы к любым вызовам".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Порошенко: "Я требую от всех правоохранительных органов обеспечить мирный характер акции". ВИДЕО

"Подразделения МВД четко будут стоять на защите законов и Конституции Украины, охраняя неприкосновенность жизни, прав и свобод мирных граждан. В первую очередь тех, кто находится под стенами ВР. На грубые правонарушения подразделения МВД будут реагировать адекватно, исключительно в рамках наделенных полномочий. Никакие провокации не пройдут", - подчеркнул Шкиряк.

Он также призвал всех причастных к организации митинга под Верховной Радой и лидеров "Самопомочи" вразумить "своего неугомонного персонажа".

"Объясните ему, что есть абсолютно законные методы парламентско-политической борьбы, и применение насилия является недопустимым. Объясните, что сеять хаос и беспорядок в воюющей стране - это равносильно работе на врага. Объясните, что подвергать опасности участников акции и правоохранителей - это преступление против государственности. Устраивать противостояние, драки и беспорядок никакой необходимости нет", - написал советник главы МВД.

"Мы уважаем всех протестующих и считаем право на протест неуклонным и святым правом гражданина Украины. Мы готовы к сотрудничеству, готовы в любое время прийти на помощь в случае необходимости", - добавил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порядок в центре Киева обеспечивают 3,5 тыс. правоохранителей, - МВД

Напомним, 17 октября проходит Всеукраинский сбор на площади перед Верховной Радой. Его организаторы, среди которых "Автомайдан", "Антикоррупционный штаб", Общественное движение "Честно", выдвигают три основных политических требования: внести изменения в закон о выборах в части введения открытых партийных списков, отменить депутатскую неприкосновенность и создать в Украине Антикоррупционный суд.
Топ комментарии
+46
Кто такой Шкиряк?...Шо он все комментирует?...
Клоун какой-то...
показать весь комментарий
17.10.2017 14:57 Ответить
+41
Это дурачек, брат зоряна.
показать весь комментарий
17.10.2017 14:59 Ответить
+20
Мені чітко видно, що там над радою літає інопланетний тепловізор.
показать весь комментарий
17.10.2017 14:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А как оно славно прыгало на Майдане и клялось в верности Воной.
показать весь комментарий
17.10.2017 16:03 Ответить
Може бути здійснена спроба штурму ВР із використанням вибухових пакетів, - Шкіряк

а де коментар Зоряна?) - тема розкрита не повністю...
де кінна авіація, дельфіни-шахіди,...добре що хоч тема "рука кремля" розкрита...
показать весь комментарий
17.10.2017 15:29 Ответить
А нафіга захоплювати будівлю Ради? Ну захопили, що далі? Нагадити на трибуні? Щоб весь Світ побачів, як українці схожі на кацапів?
Вимога має бути єдина, а не десять: БАРИГУ - ГЕТЬ ! І одноіменна акція.
Акція безстрокова по всій теріторії України, а не лише у Києві. В Києві і всіх обласних центрах - щотижневе Віче в Неділю о 12-00 з онлайн звязком, оголошеннями, розповсюдженням агітації, збором коштів на акції, голосуваннями, ходою по місту, тощо.
І жодних бикувань з пляшками і шинами! Все має бути мирно.
Кожен може взяти участь, якщо причепить собі на одяг(сумку, авто..) емблему акції -
показать весь комментарий
17.10.2017 15:29 Ответить
а смысл такой акции! ходить с флажками? это что помешает презу очередной лярд распилить с друганами?!!
показать весь комментарий
17.10.2017 15:36 Ответить
А як довести, що більшість хоче його відставки? Як? Навіть в Раду прийшла тисяча якась. А як комусь в Жмеринці сказати Порошенко Геть! От так і скаже. Для цього нічого не треба, ні грошей, ні часу, ні ризику
показать весь комментарий
17.10.2017 15:40 Ответить
В раду пришла жалкая тысяча потому что людей позвали махать флагами если людей позовут выносить раду придет гораздо больше 1000!!
Опять же если так много людей хотят чтобы чтобы он остался презиком то придут его защищать а не придут значит не хотят!!
показать весь комментарий
17.10.2017 15:43 Ответить
Шкиряку настучал Зорин, что взрывпакет заложен в дупу гАнДона Гондуращенко - у него больше всех бутора. Як грмине - заліпе харі всій тусовці.
показать весь комментарий
17.10.2017 15:32 Ответить
Пан Шкиряк целыми днями или в какой-нибудь студии или в Верховной Раде раздаёт комментарии. Хорошая работа! Кстати, почему он без конца в Раде торчит? Он же не депутат, не журналист, не охранник.
показать весь комментарий
17.10.2017 15:32 Ответить
"В З Р Ы В П А К Е Т Ы" - ЦЭ ЯЙЦЯ???...
показать весь комментарий
17.10.2017 15:54 Ответить
Шкурняка.
показать весь комментарий
17.10.2017 16:05 Ответить
Та не, пленка с пупырками
показать весь комментарий
17.10.2017 17:40 Ответить
ГОЛОВА РЕВЫ ???

(этого прыщавого у..ка)
показать весь комментарий
17.10.2017 17:48 Ответить
Был уже один говнопрез который тоже говорил пусть там люди себе ходют главное чтобы не мешали бабло пилить! а так имеют право ходить и махать флажками но не более!!
показать весь комментарий
17.10.2017 15:32 Ответить
показать весь комментарий
17.10.2017 15:39 Ответить
Той, хто не здатний нічого створити сам, починає звинувачувати в цьому "когось". Хто заважає українцям обрати на віче узгоджену кандидатуру на дострокові президентські? Порошенко заважає? Рада заважає? Ніхто не заважає. То навіщо ви поперлись до тієї Ради? На Майдані місця мало, щоб зібратись і проголосувати?
показать весь комментарий
17.10.2017 15:44 Ответить
Шкура в касці буде використано як таран
показать весь комментарий
17.10.2017 15:44 Ответить
Не смешите , когда шкурка была тараном.
Шкурка всегда выполняла свою функцию.
показать весь комментарий
17.10.2017 15:51 Ответить
Ну хоч якась буде від неї користь
показать весь комментарий
17.10.2017 17:04 Ответить
Надо всячески оборонять Родердам+ - Шкиряк Зорян.
показать весь комментарий
17.10.2017 15:47 Ответить
Та да)) Решта-зрада)))))))
А воровать в воюющей стране?????? Это нормально? Кто ответит? Зорян или Шкиряк????
показать весь комментарий
17.10.2017 15:52 Ответить
Может быть осуществлена попытка снять Шкурку с Говн@.
показать весь комментарий
17.10.2017 15:50 Ответить
ну пенку с говна ты уже снял
показать весь комментарий
17.10.2017 16:06 Ответить
шмурдяк ...
показать весь комментарий
17.10.2017 15:53 Ответить
Следующий майдан будет обязательно. Но он будет молниеносным и жестким по отношению к действующим барыгам политикам. На сегодняшний день из-за отсутствия контроля со стороны государства за передвижениями оружия из зоны АТО на территорию других областей Украины поступает огромное количество различного рода оружия. Это оружие в отличном состоянии и опробовано в боевых действиях на Донбассе. Это пистолеты, автоматы, гранаты, гранатометы, пулеметы. И что самое главное, что это оружие привозят сами же участники АТО. Никому не секрет, что участники АТО обозлены из-за того, что власть обманула их, не дав им обещанное. А обещали им и землю, и работу, и достойные зарплаты, жилье. Свои обязательства государство не выполнило. Поэтому скоро этот привезенный АТОшниками арсенал оружия выстрелит. И выстрелит очень жестко. Закаленные в боях солдаты просто сметут этот загнивший шабаш. И никакая полиция не сможет противостоять этим парням. Так что властям лучше задуматься и начать срочно исправлять свои ошибки. Иначе будет поздно.
показать весь комментарий
17.10.2017 15:57 Ответить
Мрії дебіла
показать весь комментарий
17.10.2017 16:22 Ответить
а как иначе?
показать весь комментарий
17.10.2017 17:20 Ответить
Ну то починай розказувати про свої мрії, ДЕБІЛ.
показать весь комментарий
18.10.2017 00:52 Ответить
А може і парашника, бо нульовий і кацапською
показать весь комментарий
17.10.2017 16:24 Ответить
Сейчас уровень доверия населения к Верховной ЗРаде составляет только жалких 5% ( Институт социологии 2017г.) А кому там доверять ?
Жопозиционному блоку, этим перекрашенным матёрым бандитам бывшим рыгоаналам соратникам продажного кацапского холуя кровавого ЗЭКА в бегах януковича.
Или Возрождение матёрых бандитов и воров бывших бандитов рыгоаналов ЗЭКА в бегах ( Видрождення)
Коррупционерам и ворюгам заигрывающими с кремлёвскими фашистами оккупантами и бандитами сепаратистами коллаборационистами ради своего бизнеса -наживы, большая часть БПП и Нар.фронта.
Или партии за преступную жизнь кровавых бандитов сепаратистов, террористов: сборище коллаборационистов Муравьеда «За життя»
А ещё в добавок ..резедент Пор хатый устраивает под себя Особый бандитский Статус Донбасса чтобы провести там выборы в парламент, получается выборы в оккупированной российскими фашистами резервации "лугандонии - ордло". Вот тогда в ЗРаде добавится ещё и куча прпутлинских фашистских, коммуно - фашистских, кровавых местных бандитских, террористических партий и блоков....
И эта свора лютых врагов украинского народа объединившись и все как один дружно вместе воруют, да и Украинскую Конституцию собираются уничтожить,чтобы всякие особые бандитские статусы легализировать. И уже вместе с бандитами сепаратистами разгонять возмущённый украинский народ. Да и назначать амнистии кровавым нелюдям убийцам бандитам сепаратистам, чтобы они помогали им уничтожать Украинских патриотов и Украинское государство.
И все эти вражеские антиукраинские политические силы 95% состава ЗРады их даже на пушечный выстрел нельзя подпускать к украинскому парламенту, и они все давно должны быть безвылазно надолго сидеть не в Раде а в тюряге.
показать весь комментарий
17.10.2017 15:58 Ответить
Ну, если власть пойдет на провокации... А она, судя по всему, собирается. Высер Шкиряка уже сам по себе прелюдия.
показать весь комментарий
17.10.2017 15:59 Ответить
Прелюдия всегда начинается со шкурки.
показать весь комментарий
17.10.2017 16:07 Ответить
Что показать хозяевам в мацковии за сегодня ? Нечего вообще. Нужен драйв , нужны взрывы , огонь, дым . Что ватникам показать по зомбоящику ? Что в Украине всё по закону ? Это же очень и очень плохо для хунты **********.
показать весь комментарий
17.10.2017 16:08 Ответить
Идиот на идиоте...
показать весь комментарий
17.10.2017 16:17 Ответить
https://censor.net/forum/944135/ya_porohobot_zdraste
показать весь комментарий
17.10.2017 16:27 Ответить
Зорян Шкирякович Йовбак
показать весь комментарий
17.10.2017 16:19 Ответить
мелко и гнусно, за 3 года вашего АТО для слуг народа найдется и посмешнее.... рогатка с реактивной конфетой
показать весь комментарий
17.10.2017 16:22 Ответить
Шкиряк - выдумщик . ' Взрыв пакетами Раду брать'. Еще бы сказал презервативами, начинёнными взрывчаткой! Хотели бы брать Раду- взяли бы. Только люди, пришедшие под Раду сегодня не хотели делать день на раша тв, а хотели принятия обещанных законов.
Хочу еще добавить- Как вы все изумительно изменились за эти годы у корыта! Особенно не узнаю Парубия. Как он мог превратиться из Майдановца в кушать подано при Порошенко . Ведь такая ключевая в стране должность должна быть независимой.
показать весь комментарий
17.10.2017 16:22 Ответить
Так же как и Шкурян.
"З часом кожен стає тим , з чим він боровся"
показать весь комментарий
17.10.2017 16:25 Ответить
Как он мог превратиться из Майдановца в кушать подано при Порошенко .

А хіба він не завжди таким був ? До Майдану Андрюха вилизував у Юльки , ще раніше - в Тягнибока ... тепер Пороху вилизує
показать весь комментарий
17.10.2017 16:25 Ответить
Авакову. Хоча яка різниця
показать весь комментарий
17.10.2017 16:36 Ответить
жодної ...
показать весь комментарий
17.10.2017 16:37 Ответить
Що ви вчепились в убогого, воно з народження недорозвинуте, в нього тільки хапальні інкстинти, як у собаки Павлова. Унас Парламентсько президентська держава і парламент є незалежною гілкою влади, а він ліг, як маріонетка під баригу і виконує його волю, ср..ний комендант Майдану.
показать весь комментарий
18.10.2017 01:27 Ответить
только стало налаживаться все и реформы и порох три года старался и эти твари опять переворот хотят ..
показать весь комментарий
17.10.2017 16:23 Ответить
https://spark.adobe.com/page/wseSj32bGmPKf/ Порошенко по необережності визнав свою участь у вбивстві Небесної Сотні

Це для тих, у кого є мізки
показать весь комментарий
17.10.2017 16:27 Ответить
Обожая талант свой и сложность,
так томился он жаждой дерзнуть,
что обидна ему невозможность
самому себе жопу лизнуть.
Игорь Губерман ©
показать весь комментарий
17.10.2017 17:00 Ответить
Шкіряк, передай Зоряну, що штурму не буде.
показать весь комментарий
17.10.2017 17:53 Ответить
Ну то, что Шкиряк окончательно распрощалось с крышей, понятно.

А что по этому поводу скажет его бывший соратник Зорян?
Может быть осуществлена попытка штурма ВР с использованием взрывпакетов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 7470
показать весь комментарий
17.10.2017 18:01 Ответить
зорян и шкиряк -два дебила -это сила