5183 посетителя онлайн
3 471 20

Кабмин создал Госинститут испытаний и сертификации вооружения и военной техники

гройсман

Кабинет Министров Украины создал Государственный научно-исследовательский институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду.

Премьер-министр Владимир Гройсман зачитал его среди принятых правительством на заседании без обсуждения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Впервые с 2014 года Украина начала формировать резерв военной техники, - Порошенко
Топ комментарии
+6
140... яка там рехформа?
показать весь комментарий
18.10.2017 13:30 Ответить
+4
В полку дармоедов прибыло!
показать весь комментарий
18.10.2017 13:32 Ответить
+3
https://twitter.com/rpc_portal Роман Захарчук‏ @rpc_portal

Кияни цієї ночі приємно порадували, коли понесли чай та бутери не протестувальникам а нацгвардії.)
показать весь комментарий
18.10.2017 13:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
140... яка там рехформа?
показать весь комментарий
18.10.2017 13:30 Ответить
А що сертифіковувати якщо ми нічого не виробляємо? Це з волонтерів ще будуть гроші брати за те що вони за народні гроші роблять зброю для ЗСУ!
показать весь комментарий
18.10.2017 14:35 Ответить
Романа Доника поставили "во главє"?
показать весь комментарий
18.10.2017 15:01 Ответить
В полку дармоедов прибыло!
показать весь комментарий
18.10.2017 13:32 Ответить
https://twitter.com/rpc_portal Роман Захарчук‏ @rpc_portal

Кияни цієї ночі приємно порадували, коли понесли чай та бутери не протестувальникам а нацгвардії.)
показать весь комментарий
18.10.2017 13:32 Ответить
О, по созданию контор Украина чемпион !!!
показать весь комментарий
18.10.2017 13:33 Ответить
І це на четвертому році війни. А до цього чим керувались в цьому питанні? Розірве/не розірве міномет "Молот" - побачимо на передку. Феєричні довбодятли.
показать весь комментарий
18.10.2017 13:39 Ответить
Кормить очередную кучу оглоедов. Зае..ли,ссуки.
показать весь комментарий
18.10.2017 13:41 Ответить
Чергова контора для хабарників.
показать весь комментарий
18.10.2017 13:50 Ответить
Ця контора якраз таки потрібна.
Інакше як дізнатись,що являє собою нова розробка?
Жертвувати солдатами в бою?
показать весь комментарий
18.10.2017 13:53 Ответить
а до этого, наверное, ты могла принести свою рогатку и её тут же ставили на вооружение и отправляли на передовую?!
показать весь комментарий
18.10.2017 14:00 Ответить
Прочитайте,як все відбувається і що з того без експертів отримуємо.
https://censor.net/resonance/458985/ivan_savelev_pulemety_dshkmtk_massovo_vyhodyat_iz_stroya_izza_nedostatkov_konstruktsii_a_donik_obvinyaet
показать весь комментарий
18.10.2017 14:04 Ответить
"Сержант Иван Савельев, ветеран 59-й мотопехотной бригады, на выставке "Оружие и безопасность" в Киеве представляет пулеметные станки собственной конструкции" дальше читать не стал. Этим занимаются КБ. Я имел ввиду предкастрюльный период, а сейчас да, можете нести свою рогатку в новый институт и за соответствующую плату её поставят на вооружение.
показать весь комментарий
18.10.2017 14:16 Ответить
Ми кацапульту змайструємо,бо так вже ви,москалі, обридли...
показать весь комментарий
18.10.2017 14:18 Ответить
Я вас удивлю, но у военных иная точка зрения - они часто обращаются не в КБ,а именно к кустарным производителям, таким как Савельев, которые сделают им именно то чего они хотят на самом деле, а не по Госстандартам. Это практикуется не только у нас, а по всему миру.
показать весь комментарий
18.10.2017 14:32 Ответить
Правильно.
Навіщо витрачати кошти та озброювати армію непотрібом.
показать весь комментарий
18.10.2017 13:52 Ответить
Очередная прокладка по отмывке бюджетных средств Миноборонпромом..
Пашинский снова потирает от радости свои липкие рученки...
показать весь комментарий
18.10.2017 13:55 Ответить
Давно было. Дивизию принял новый человек и приказал обкатать танками .

Начальство моё поставило задачу : - Построить полосу и приготовить " коробочки".-
В назначенное время прибыл с л/составов на полигон , выкопали окопы и обвязали
кругляком - 10-12 см. Доложил проверяющему.
А он даёт приказ:- Ну вот и испытаем ваше творение. Займите позиции в окопах.-

Даю команду на занятие позиции и сам иду вслед. Тут проверяющий меня отзывает
и спрашивает : - Старшой, а какой у тебя класс ?-
Я и отвечаю : - Второй , мех.вода-.

Тогда Он и говорит : - Ну и садись за рычаги и катай по своим. Задавишь, сам
повезёшь гробы домой. -
А у меня л/состав почти весь из Ср.Азии и Кавказа.
Стоявшие у коробочек механики советуют - " Первая , вторая и не переключайся "
Тронулся , переключился и пошел. Переехал окоп и через метров 30 развернулся.
Так же и обратно. Подъехал к майору. Остановился , вылез. А он и говорит--
" Ну , и иди . Откапывай своих." Вот такое ОТК было тогда.
Все целы, только признались, что было страшно. А окопы рыли по
"Наставлению обеспечения общевойскового боя "
показать весь комментарий
18.10.2017 13:59 Ответить
Хто перший додумається запхнути цей інститут у УОП?
показать весь комментарий
18.10.2017 14:04 Ответить
Самый лучший институт АТО.
показать весь комментарий
18.10.2017 16:14 Ответить