13349 посетителей онлайн
3 616 13

В Минске началось заседание Трехсторонней контактной группы, - Олифер

олифер

На предыдущем заседании работу провели рабочие подгруппы.

В столице Белоруссии началось заседание ТКГ по урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом сообщила пресс-секретарь представителя Украины Леонида Кучмы Дарья Олифер, передает Цензор.НЕТ.

"В Минске началось заседание Трехсторонней контактной группы", - написала она.

В Минске началось заседание Трехсторонней контактной группы, - Олифер 01


Читайте на "Цензор.НЕТ": ТКГ в Минске поддержала инициативу Апакана об открытии 20 октября КПВВ "Золотое", - Олифер

известно, что ранее заседания в Минске провели рабочие подгруппы.
Топ комментарии
+4
Да, подлость и разводняк этого договорняка были очевидны с самого начала. Я- помню дискуссии на Цензоре, в этот период. Результат? Я- в непонятке! Нас по-прежнему разводят! Но, сейчас уже достаточно тупо. И самое интересное- стало многим-многим по хрену. Привыкли...
показать весь комментарий
18.10.2017 14:01 Ответить
+3
мне хочется чтобы наконец стало ясно -
это минские договоренности или минские... угоды (от слова угодить... кому-то...)
показать весь комментарий
18.10.2017 13:56 Ответить
+2
В Минске началось заседание Трехсторонней контактной группы, - Олифер - Цензор.НЕТ 5291
В США поступили в продажу презервативы с Путиным. Продавать только педикам! Тогда точно можно будет сказать: путен пошел в ...опу
показать весь комментарий
18.10.2017 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шо опять?
показать весь комментарий
18.10.2017 13:53 Ответить
В Минске началось заседание Трехсторонней контактной группы, - Олифер - Цензор.НЕТ 5291
В США поступили в продажу презервативы с Путиным. Продавать только педикам! Тогда точно можно будет сказать: путен пошел в ...опу
показать весь комментарий
18.10.2017 13:54 Ответить
В Луганске еще до войны был клуб одного запутинского ублюдка, редактора местной газетенки. Назывался "Путь in"
показать весь комментарий
18.10.2017 13:59 Ответить
Со стороны Украины в Минске заседает кум пуйла Медведчук.
Порошенко - шестёрка пуйла и поэтому поставил Медведчука своим представителем в Минске, по указке своего хозяина пуйла.
показать весь комментарий
18.10.2017 13:55 Ответить
медведчук презентує свого кума,це вже давно відомо.
показать весь комментарий
18.10.2017 13:59 Ответить
Бесполезные переговоры снова начались, прямо Марлезонский балет...
показать весь комментарий
18.10.2017 13:55 Ответить
мне хочется чтобы наконец стало ясно -
это минские договоренности или минские... угоды (от слова угодить... кому-то...)
показать весь комментарий
18.10.2017 13:56 Ответить
Да, подлость и разводняк этого договорняка были очевидны с самого начала. Я- помню дискуссии на Цензоре, в этот период. Результат? Я- в непонятке! Нас по-прежнему разводят! Но, сейчас уже достаточно тупо. И самое интересное- стало многим-многим по хрену. Привыкли...
показать весь комментарий
18.10.2017 14:01 Ответить
Я бы задался вапросом зачем эта (трехстаронния) нужна? Ведь нечего не решаеться даже по пленным не даговарились.
Может фармат зделать двух старонним украина и рассия
показать весь комментарий
18.10.2017 14:25 Ответить
Д.Оліфер,а де чулкі, пояса.чи ще якісь сексуальні причиндали?Бачу по твоєму обличчю,що переговори з бойвиками,колаборантами тобі і Ірині Геращенко йдуть на користь,за ці три з половиною рокі війни,які ви проводите під керівництвом В.Медведчука в Мінську за кошти платників податків - але,що нам від вашого секса і задоволення?
показать весь комментарий
18.10.2017 15:22 Ответить
Снова Рашка хрен положит на всех. Шоу идиотов.
показать весь комментарий
18.10.2017 16:05 Ответить
Та не тристоронньої, сристоронньої. Цікаво, чому пишуть з великої букви. Що вже статус державної? З Кучмою та Медведчуком?
показать весь комментарий
18.10.2017 17:55 Ответить