Автопоезд дружбы в шрамах, но в Харькове
Сегодня автопоезд дружбы прибыл в Харьков. Участники автопоезда дружбы считают его самым гостеприимным городом пройденого маршрута. На центральной площади водителям люди предлагали деньги на бензин, еду, бесплатные стоянки. Это выглядит контрастно после тяжелого дня в Донецке. По словам участников пробега четыре километра трассы до Донецка были просто усеяны самодельными металлическими «ежами», сваренными из гвоздей. У около двадцати автомобилей были проколоты шины. Но никакой агрессии по отношению к донетчанам участники автопробега не чувствуют, ведь такие проявления нетерпения – дело рук хулиганов и бандитов, в Донецке же живут обычные хорошие люди.
Следующими точками на маршруте дружбы станут обласные центры Сумы и Полтава.
Следующими точками на маршруте дружбы станут обласные центры Сумы и Полтава.
Источник: по материалам 1+1