4858 посетителей онлайн
7 157 21

Украинка Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам

музычук

Украинка Анна Музычук выиграла золотую медаль чемпионата Европы по быстрым шахматам.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Музычук не проиграла ни в одной из 11 партий турнира, всего набрав 9 очков. У россиянки Екатерины Лагно, которая пришла второй, - 8,5 баллов.

Также в турнире участвовали украинки Инна Гапоненко (14-е место), Анастасия Кольба (28-е место) и Евгения Долуханова (41-е место).

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинский шахматист Кирилл Шевченко стал самым молодым гроссмейстером в мире. ФОТО

Отметим, что Анна Музычук - действующая чемпионка мира по быстрым шахматам и действующая чемпионка мира по блицу.
Топ комментарии
+22
Красуня, виншую! Украинка Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам - Цензор.НЕТ 6620Украинка Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам - Цензор.НЕТ 8321
показать весь комментарий
22.10.2017 22:29 Ответить
+17
Обратите внимание - в спорте украинцы достигают больших успехов, потому что это тот вид деятельности, где родственные связи не катят и своих не поставишь... Во также может быть и везде, если убрать барыг и кумовство... В Украине много талантливых людей..
показать весь комментарий
22.10.2017 22:27 Ответить
+15
Дякуемо, красунечка наша. З Перемогою!

Украинка Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам - Цензор.НЕТ 902
показать весь комментарий
22.10.2017 22:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жаль, что в нормальных шахматах пока китаянкам уступаем.
показать весь комментарий
22.10.2017 22:23 Ответить
МОЛОДЕЦ.
показать весь комментарий
22.10.2017 22:25 Ответить
Обратите внимание - в спорте украинцы достигают больших успехов, потому что это тот вид деятельности, где родственные связи не катят и своих не поставишь... Во также может быть и везде, если убрать барыг и кумовство... В Украине много талантливых людей..
показать весь комментарий
22.10.2017 22:27 Ответить
Жаль, но в футболе талантливые и без денег как раз пробиться не могут. Поэтому имеем, что имеем. Казалось бы, бедная страна, хочешь жить - работай на поле, как в Бразилии, или Аргентине... А у нас во всех этих спорт школах чьи то сынки и племянники людей из Системы.
Выростают в ходячих миллионеров по полю без мотивации.
показать весь комментарий
22.10.2017 23:15 Ответить
Це у Вас щось с талантомометром. Де це в нас талантыв не пускають?
показать весь комментарий
22.10.2017 23:43 Ответить
Красуня, виншую! Украинка Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам - Цензор.НЕТ 6620Украинка Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам - Цензор.НЕТ 8321
показать весь комментарий
22.10.2017 22:29 Ответить
Да, очень милая!!!
показать весь комментарий
23.10.2017 08:36 Ответить
Умничка!!!
Поздравляю!!!
показать весь комментарий
22.10.2017 22:31 Ответить
Дякуемо, красунечка наша. З Перемогою!

Украинка Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам - Цензор.НЕТ 902
показать весь комментарий
22.10.2017 22:44 Ответить
Красава!
показать весь комментарий
22.10.2017 22:49 Ответить
Быстро только кошки играют в шахматы.
Шутка.
показать весь комментарий
22.10.2017 22:54 Ответить
Молодец!!! Слава Нації!
показать весь комментарий
22.10.2017 22:56 Ответить
Смерть ворогам !
показать весь комментарий
22.10.2017 23:09 Ответить
Добре, що зрадницю Лагно запхали і багно.
показать весь комментарий
22.10.2017 23:01 Ответить
Редкое сочетание - мало того что умница , так ещё и красавица ! Настоящая украинка !
показать весь комментарий
22.10.2017 23:21 Ответить
Пример для маленьких украинок
показать весь комментарий
22.10.2017 23:37 Ответить
Не только.
показать весь комментарий
23.10.2017 06:48 Ответить
Обидно, что гоноррары в шахматах - мизер по сравнению с гоноррарами в футболе! И так во всем мире, а не только в Украине.
показать весь комментарий
22.10.2017 23:57 Ответить
Лагно тоже воспитанница украинских шахмат.
показать весь комментарий
23.10.2017 00:33 Ответить
Поздравляем с победой!
показать весь комментарий
23.10.2017 01:23 Ответить
Да, кстати, это то самое лагно, которое с июля 2014 выступает за мордор