11115 посетителей онлайн

Дополнительных денег из бюджета для субсидий пока не нужно, - Розенко

розенко

Для того, чтобы оплатить субсидии, дополнительные средства из госбюджета выделять пока что не нужно.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил вице-премьер-министр Павел Розенко в эфире телеканала "112 Украина".

"Такой риск может быть (увеличение средств, выделяемых на субсидии) , если мы увидим, что будет резко увеличиваться количество людей, которые обращаются за субсидиями или отопительный сезон стартовал бы раньше, чем мы сейчас прогнозировали. Октябрь был теплым, по факту отопительный сезон стартует в течение последней недели. Мы не предполагаем, что количество людей, которое претендует на субсидии, не увеличится. Я не вижу серьезных рисков или угроз для необходимости существенного увеличения средств госбюджета на эти цели. Реально картину по этому году мы будем иметь в конце ноября - начале декабря", - заявил Розенко.

Также читайте: 41,6% домохозяйств в стране получают субсидии: затраты на компенсации для оплаты услуг ЖКХ с начала года увеличились на 22,7%, - Госстат
Топ комментарии
+22
Дополнительных денег из бюджета для субсидий пока не нужно, - Розенко - Цензор.НЕТ 2207
показать весь комментарий
23.10.2017 21:37 Ответить
+14
Тягар "реформ" наші керманичі переживають разом з народом..Розенко - яскравий тому приклад..
показать весь комментарий
23.10.2017 21:25 Ответить
+14
Сытенький поросёночек. Лицо реформ..
показать весь комментарий
23.10.2017 21:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дополнительных денег из бюджета для субсидий пока не нужно, - Розенко - Цензор.НЕТ 2207
показать весь комментарий
23.10.2017 21:37 Ответить
У Розенко усе есть выделенные он распилил
показать весь комментарий
23.10.2017 21:24 Ответить
йому вже не лізе ))) ще крапуль і його ряха лусне )))
показать весь комментарий
23.10.2017 21:36 Ответить
Тягар "реформ" наші керманичі переживають разом з народом..Розенко - яскравий тому приклад..
показать весь комментарий
23.10.2017 21:25 Ответить
***
Ну-ка Харя, громче тресни!!!
показать весь комментарий
23.10.2017 21:25 Ответить
Это намек на то, что розя - кришна?
показать весь комментарий
23.10.2017 21:35 Ответить
така кришна, така!
аж скотыняка
показать весь комментарий
23.10.2017 22:21 Ответить
"Мы должны протянуть руку помощи,и мы ее протянем.Но эту руку мы протянем не всем,господа,а только маленьким беспризорным детям"...(с)
показать весь комментарий
23.10.2017 21:28 Ответить
Сытенький поросёночек. Лицо реформ..
показать весь комментарий
23.10.2017 21:29 Ответить
Я сказала бы про этого упитанного макаку, что это задница реформ.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:44 Ответить
Они относятся к бюджету, как к своим недоварованным. А у меня монитор маленький, розенко не помещается.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:30 Ответить
Жизнерадостный тупой свин.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:34 Ответить
А что ему? Кругом 500, и кто кого переживёт тот и докажет, кто был прав когда припрут. (с)

При теперешнем раскладе идёт к тому, что переживёт он, а не мы..
показать весь комментарий
23.10.2017 21:57 Ответить
О ипло отъел!
показать весь комментарий
23.10.2017 21:35 Ответить
Это не ипло. Это олицетворение реформизма
показать весь комментарий
23.10.2017 21:36 Ответить
Что с людьми случается...отчего такое скотское преображение у попадающих в высокие кабинеты власти...они напрочь теряют (совесть вряд ли) страх перед обычными людьми...пора нагнать навсегда этот страх на них...сделать прививку на века!
показать весь комментарий
23.10.2017 21:36 Ответить
Дополнительных пока не нужно. Вот когда допилим имеющиеся, то сразу прямо и скажем - дайте!
показать весь комментарий
23.10.2017 21:37 Ответить
на такого и столба фонарного не найдеш .сломает своей сытой тушей ))))
показать весь комментарий
23.10.2017 21:39 Ответить
Можно в таком случае использовать два фонарных столба.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:46 Ответить
И на них раз-пять
показать весь комментарий
23.10.2017 21:54 Ответить
свиней, як правило, ріжуть, а не вішають ти глянь, скільки там сала буде
показать весь комментарий
23.10.2017 21:55 Ответить
а кто ж его то жрать будет ))
показать весь комментарий
23.10.2017 22:03 Ответить
Так!!! Тока шо узнал. У моей мамы была пенсия 2200 гривен... Сегодня она получила ровно в два(!!!) раза больше!!! Аж 2400. Она- была безмерно рада и отзвонилась мне. А я- мудило- испортил ей праздник. Единственным и неповторимым вопросом: "Мама, а у тебя, с такой пенсией, субсидию теперь, наверняка- отменят, верно?". И мама притихла. Я- точно- мудило... Хоть бы денек дал порадоваться.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:41 Ответить
Виноват!!!
Аж 4400 !!!
показать весь комментарий
23.10.2017 21:44 Ответить
Пусть радуется. Наверное, все-таки мамам лучше иметь стабильную пенсию круглый год, чем какую-то субсидию в короткий отопительный сезон.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:49 Ответить
И отдать все ту пенсию на комуналку в короткий отопительный сезон - а еда и лекарства то таке...
показать весь комментарий
23.10.2017 21:55 Ответить
Так субсидия все равно не покрывает коммуналку. И на следующий год ее скорее всего уберут.
показать весь комментарий
23.10.2017 22:01 Ответить
Может уберут, только при условии что пенсии и зарплаты повысят минимум в 3 раза!
А иначе мне очень интересно как пенсионеру с пенсией в 1400 грн. оплачивать коммуналку в 2000 грн. Есть предложения?
показать весь комментарий
24.10.2017 00:02 Ответить
От правительства - никаких.
показать весь комментарий
24.10.2017 17:33 Ответить
Если в два раза - так это 4400. Но твоей маме еще "повезло" в обоих вариантах - у моей была 1400 с мелочью - добавили аж 170грн., и это при 45 годах стажа.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:47 Ответить
Через пару деньков я узнаю у тещи, у которой была именно 1400. О повышении. И о годах стажа- не менее.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:59 Ответить
Совсем у власть имущих крыша потекла! Кто был в самой нищете, тем жалкие гроши добавили, а кто хоть как-то более-менее, тем в 2 раза.
показать весь комментарий
24.10.2017 00:05 Ответить
такое впечатление, что у пенсионного фонда нет никаких методик расчета пенсии - как захотелось так и нарисовали. У меня есть два пенсионера, получали оба по 1400 с копейками. Теперь у одного 2800, у другого 7 грн сняли. Проработали всю жизнь вместе на одном предприятии на одинаковых должностях, отделение ПФ одно и тоже. Логика? Какая накуй логика - это пенсионный фонд.
показать весь комментарий
24.10.2017 00:21 Ответить
Субсидий нет с 31 марта,хрячина щеколадная неосвежованая.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:43 Ответить
показать весь комментарий
23.10.2017 21:46 Ответить
С каждым днем все радостнее жить. Взять бы топор и всех зарубить.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:46 Ответить
Дополнительных денег из бюджета для субсидий пока не нужно, - Розенко - Цензор.НЕТ 4043

Таки да или таки нет?
показать весь комментарий
23.10.2017 21:47 Ответить
Ну і пику він собі наїв, справжній мінстр соціального захисту.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:49 Ответить
Поросятко! Как ты думаешь, кол, на который тебя скоро посалят будет толще 4400 мм? или 1800 мм?
показать весь комментарий
23.10.2017 21:55 Ответить
Конечно что пока не надо ведь они перенесли отопительный сезон при том что на улице холодно в в доме к тому еще и сыро и народ хочет или нет должен включать отопление и переплачивать невзирая на положенные субсидии.Так что народ переплатит то что потом и получит как подачку от нашего правительства.
показать весь комментарий
23.10.2017 21:59 Ответить
Не у всех же автономка! У кого централизованное отопление ничего сами включать не могут.
показать весь комментарий
24.10.2017 01:25 Ответить
Такого легше перескочити ніж обійти.)))
показать весь комментарий
23.10.2017 22:04 Ответить
Возраст деревьев считают по числу колец на стволе. Количество спертых лимонов у этого дерева следует считать по числу прибавившихся подбородков
показать весь комментарий
23.10.2017 22:11 Ответить
Кабан Пятак! Поделись с народом, как на минимальную пэнсию себе такое барыло и харю отожрать!
показать весь комментарий
23.10.2017 22:15 Ответить
Кстати верно пишут, у многих жизнерадостных пенсов субсидии отберут - вот и не нужно будет дополнительных средств выделять. Просто переложили из одного кармана в другой.
Или игра "купи козу - продай козу". Кто их знает, эти маланские народные сказки... Только после них у большинства населения почему-то всегда выходит пустой кошелек и холодильник.
"Денег нет, но вы там держитесь" - аналогичную модель нам строят додики. Пока заправляется геликоптер на Хайфу с посадкой в Ростове.
показать весь комментарий
23.10.2017 22:15 Ответить
Малыш худышДополнительных денег из бюджета для субсидий пока не нужно, - Розенко - Цензор.НЕТ 6505
показать весь комментарий
23.10.2017 22:31 Ответить
Это не лицо реформ, а полная жо---па реформ.
показать весь комментарий
24.10.2017 20:22 Ответить
Будка Розенко растёт прямо пропорционально росту доллара,но не росту экономики.
показать весь комментарий
23.10.2017 22:32 Ответить
если бы экономика страны росла так, как свинорыло рОзенко мы бы уже и Польшу обогнали...
показать весь комментарий
23.10.2017 22:37 Ответить
А мы уже и обогнали по количеству свинорыл в правительстве и во власти.
показать весь комментарий
24.10.2017 20:24 Ответить
Ясный перец... Потому что справки на октябрь 2017 -апрель 2018 выдадут не раньше конца февраля, начала марта.. В общем к лету поближе.. такая у нас концепция Выдавать справки спустя 5 месяцев а то и все 6 спустя. А пока их нет и гос долга нет и деньги не нужны.. Мошенничество. Где ваши обещанные сроки в 10 дней....
показать весь комментарий
24.10.2017 00:18 Ответить
ну и рожа ...... рижего жи,да
показать весь комментарий
24.10.2017 00:31 Ответить
В ходе программе "Бацман" ведущая спросила министра соцполитики Реву вопрос от имени одного из зрителей программы: можно ли похоронить человека на две его пенсии, которые после смерти выплачиваются государством. Об этом сообщает телеканал на телеканале https://112.ua/video/andrey-reva-ministr-socpolitiki-v-programme-bacman-vypusk-ot-19102017-251328.html "112 Украина" .
"Любой комментарий будет циничным, - сказал Рева. - Я тоже хоронил своего отца, и не на две пенсии. Я, как сын, нашел возможность решить этот вопрос", - заявил министр.
"Это болезненная и нехорошая тема. В любом случае я не думаю, что кого-то можно похоронить за две пенсии. Это невозможно", - заявил Рева.
Совет Ревы и его фраза "я, как сын, нашел возможность" напомнило людям легендарную фразу, которую приписывают Марии-Антуанетте. Согласно легенде, когда королеве Франции доложили, что у крестьян нет хлеба, она ответила: "пускай едят бриоши".
Как сообщали Українські Новини, министр социальной политики Андрей https://ukranews.com/news/513010-mynystr-socpolytyky-reva-schytaet-chto-ukrayncy-mnogo-edyat-poehtomu-tratyat-50-dokhodov-na-produkty Рева считает, что украинцы тратят на еду 50% от доходов из-за того, что много едят.
показать весь комментарий
24.10.2017 11:55 Ответить