4648 посетителей онлайн

Последовательная политика санкций заставит Россию покинуть оккупированные Крым и Донбасс, - Дуда

польша президент анджей дуда

Санкции должны привести к тому, что Россия покинет оккупированные Луганск и Донецк, а также завершит оккупацию Крыма.

Об этом заявил польский президент Дуда в Хельсинки во время совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Нийнистьо, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы хотим, чтобы актуальные вооруженные конфликты исчезли, и хотим также предотвратить те конфликты, которые могут возникнуть в будущем. В этом контексте важное значение имеет последовательная политика санкций против России. Политика санкций должна привести к тому, что Россия полностью откажется от конфликта в Луганске и Донецке, который она спровоцировала. Москва также должна отказаться от оккупации Крыма и ведения имперской политики", - заявил Дуда.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Во время визита в Харьков Дуда подтвердит позицию Польши относительно России, - Ващиковский

Он подчеркнул, что ответом НАТО на агрессивную политику России является укрепление присутствия Альянса на восточном фланге.

Дуда отметил, что в вопросах отношения к России и политики санкции позиции Польши и Финляндии очень близки.

Читайте: Для России становится понятным, что не в ее интересах сохранять конфликт в Украине, - советник Трампа о санкциях против РФ
Топ комментарии
+13
http://newsader.com/40533-pokupka-dollarov-s-razresheniya-vlaste/

Последовательная политика санкций заставит Россию покинуть оккупированные Крым и Донбасс, - Дуда - Цензор.НЕТ 4621
показать весь комментарий
24.10.2017 22:22 Ответить
+10
На мой взгляд слишком пафосно. Когда это недоразумение склеит лапти, на месте захоронения будут срать петухи ровно все 86%
показать весь комментарий
24.10.2017 22:25 Ответить
+9
Я так не считаю, что мы потеряли наши территории! Украина даже за них еще не начинала бороться! Мы снабжаем террористов водой, светом, питанием и пенсиями. Не объявлено военное положение на этих территориях. Мы торгуем с врагом... Что, или точнее кто нам всем мешает? Пора бы уже расставить приоритеты и начинать решать проблемы в Украине последовательно.
С другой стороны, паРашка уже почти иссякла в плане финансов. Все ее проекты накрываются медным тазиком. От Крыма и Новотсоссии одни проблемы... Народ видит, что просвета не наблюдается и никто Крым им не простит. Назревают внутренние проблемы с регионами. Погугли "http://info.minfin.ru/fbdohod.php Структура и динамика доходов в федеральный бюджет РФ ".
Реальные доходы упали в 7 раз, данные их же МИНФина еще на 2015, еще до Сирии! Дальше они просто боятся показывать данные.
Так что, не бросаем весла, козаче! Все буде гаразд!
показать весь комментарий
24.10.2017 22:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а ты чего от него ожидал? призыва снять санкции?
показать весь комментарий
24.10.2017 22:59 Ответить
а ведь, Крым к чему присоеденили кацапы?, ну вот, думаите при возврате отсеиденят обратно, да не верю, скрепы не позволят, так что может Ростов ликовать.
показать весь комментарий
24.10.2017 22:47 Ответить
не только отсоединят, а еще и посадят самых шустрых организаторов этого антиконституционного акта. тут самое главное после не забыть с кем имеем дело. а то они ж на радостях обниматься полезут. "братья" хреновы...
показать весь комментарий
24.10.2017 23:03 Ответить
нее, по ходу мысль не понел - речь не о том что тех гондонов посадят а речь о том, что по законам рашки Крым теперь с одной облостью - вот и будет отдавть вместе с той облостью, вот так вот.
показать весь комментарий
24.10.2017 23:43 Ответить
я бы эту "область" кавказцам подарил, ей Богу. проблема Украины не в недостатке территорий.
показать весь комментарий
24.10.2017 23:45 Ответить
а буферная зона немешает не когда, чем длиньше, тем лучше - зона изключительно для рекриации, лес же там растёт.
показать весь комментарий
24.10.2017 23:53 Ответить
З мАасквой значить.
показать весь комментарий
24.10.2017 22:50 Ответить
"Крымская война показала гнилость и бессилие крепостной России" (Ленин В. И)
показать весь комментарий
24.10.2017 22:49 Ответить
Ага, уже в который раз по вангованиям перепуганных поляков мордор чемоданы пакует ив Крыму и в Донбассе...
показать весь комментарий
24.10.2017 22:53 Ответить
Последовательная политика санкций заставит Россию покинуть оккупированные Крым и Донбасс, - Дуда - Цензор.НЕТ 411
показать весь комментарий
24.10.2017 22:55 Ответить
Не gbplbте , "как Троцкий", Петя. Надо же - дорогу и мост они строят. в Крыму. Ваще - супер . Куда там подлым пендосам, чьи тачки колесят годами по бездорожью. На Марсе. ну и чо? Круть : 20 млн. официально нищих и пенсов в процветающей Дзюдохерии очень рады за строителей етой дороги -братанов миллиардеров Ротенбергов,ага. В Иране тоже очень хорошие дороги. щёбенка, цемент, песок,арматура, битум -есть везде. Кончится бабло - а это неизбежно, как и откид тапок Сладким Папиком Рамзанъ-Батюшки Всея Держимордора - и весь этот фейковый Совок V2.0 - просто протухнет, как и Совок V1.0 , что был не чета этой Снежной Нигерии. Для Истории 20 -30 лет - всего лишь - миг
показать весь комментарий
24.10.2017 22:59 Ответить
держи скреп и духовности Последовательная политика санкций заставит Россию покинуть оккупированные Крым и Донбасс, - Дуда - Цензор.НЕТ 9697
показать весь комментарий
24.10.2017 23:02 Ответить
Россизм заразен. Поклонскую нельзя подпускать к останкам царской семьи- она еще больше сможет запихнуть в отверстия.
показать весь комментарий
25.10.2017 21:18 Ответить
Крым это Украина! И Крым вернется,дело времени,сами вернут,репарации платить россияне будут,за все,что натворили в Украине!
показать весь комментарий
24.10.2017 23:02 Ответить
эт точно. на крючке они уже крепко сидят. теперь только вываживать помаленьку. чтоб не сорвались.
показать весь комментарий
24.10.2017 23:07 Ответить
Неравнодушный это ты с Одессы? С сайта Думской?
показать весь комментарий
24.10.2017 23:28 Ответить
Штрих к портрету...
Известная российская телеведущая Ксения Собчак, которая ранее сообщила о планах кандидатом в президенты РФ, заявила, что помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков, которого называют кремлевским куратором так называемых "ДНР/ЛНР", ответственный за войну в Украине. Об этом она рассказала в интервью в программе вДудь. "Я к Суркову отношусь, как к человеку, который на сегодняшний момент ответственный за то, что происходит в Украине. Я считаю, что на сегодняшний момент у него на руках кровь. Для меня эта ситуация выглядит так", - заявила Собчак. Также Собчак добавила, что Сурков ввязался в Украину, является огромной его ошибкой. "Это вещь, которую я не знаю, как в дальнейшем можно исправить", - добавила телеведущая.
показать весь комментарий
25.10.2017 00:03 Ответить
Опасность в том,что пака эта "последовательность" будет выстраиваться и усиляться,уже от этих санкций устанет сам запад.Санкци сразу долждны ударить по правящей верхушке РФ,по их банковским счетам,по праву проживания членов их семей на западе-вот с этого должны были начаться санкци ещё в 14 году...
показать весь комментарий
24.10.2017 23:06 Ответить
им же шанс давали. они свой выбор сделали. пусть теперь не жалуются.
показать весь комментарий
24.10.2017 23:08 Ответить
Санкци сразу долждны ударить по правящей верхушке РФ,по их банковским счетам,по праву проживания членов их семей на западе

А они не именно туда ударили??? Основная часть личных санкций - именно по членам правительства РФ.
показать весь комментарий
24.10.2017 23:28 Ответить
Объявить лица санкционными и реально проводить по отношению к ним санкции-разные вещи.Кто из верхушки РФ был притиснут санкциями?Члены семей как проживали на западе,так и благоденственно проживают.Как пользовались банковскими счетами своих "домашних добытчиков" так и пользуются.А разницы никакой у кого из них в руках банковская карточка.Даже Йося Кобзёл и тот,объявленный в санкциях,преспокойно посещает западные страны (хотя и под надуманным для общественности предлогом-врачей)
показать весь комментарий
25.10.2017 09:20 Ответить
Vitalij Riga
Ты вообще о чем? Что хочешь сказать?
показать весь комментарий
25.10.2017 00:46 Ответить
НЕ ДУДИ !!!
показать весь комментарий
25.10.2017 02:55 Ответить
дада. санкции уже сделали из северной кореи южную.
показать весь комментарий
25.10.2017 05:06 Ответить
В цивилизованном мире не должно быть места стране агрессору и оккупанту. Последовательная политика санкций должна расчленить и уничтожить Россию.
показать весь комментарий
25.10.2017 10:19 Ответить
Гитлер каПутин!
показать весь комментарий
25.10.2017 21:24 Ответить
Страница 3 из 3