5659 посетителей онлайн
8 101 51

РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива

керчь

Российская гвардия намерена развернуть морскую бригаду для охраны Керченского пролива.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщил директор ведомства Виктор Золотов в среду на Совете Федерации РФ.

"Для решения поставленных перед Росгвардией задач по обеспечению безопасности транспортного перехода через Керченский пролив во вновь создаваемом Южном округе войск предстоит сформировать новое соединение - морскую бригаду", - сказал он.

По словам Золотова, принято решение создать на основе Северо-Кавказского округа два округа войск национальной гвардии - Южный и Северо-Кавказский.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "С точки зрения международного права Крым украинский. Точка", - Собчак. ВИДЕО
Топ комментарии
+18
https://polka.d3.ru/gusi-gusi-1472701/ Гуси гуси
Фрагмент 4.5 сек. записи с датчика регистратора температуры самолета Качинского на котором было зафиксировано резкое повышение температуры был вырезан из предварительного отчета по просьбе российской стороны.
Такое аномальное повышение температуры еще до падения самолета скорее всего указывает на то, что еще до катастрофы был взрыв на борту..
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 3798
показать весь комментарий
25.10.2017 12:01 Ответить
+12
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 9513
показать весь комментарий
25.10.2017 12:06 Ответить
+10
Прикольно!!! А от кого будут охранять, от штормов, от тектонических сдвигов земной коры?

Ааааааа, я понял- от раскрадания металлолома, в который превратился мост после обрушения.
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 3057
показать весь комментарий
25.10.2017 12:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://polka.d3.ru/gusi-gusi-1472701/ Гуси гуси
показать весь комментарий
25.10.2017 12:01 Ответить
Га а га, Га а га
показать весь комментарий
25.10.2017 12:02 Ответить
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 9513
показать весь комментарий
25.10.2017 12:06 Ответить
I шо вони курять?
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 4582
показать весь комментарий
25.10.2017 12:25 Ответить
Как уже достали эти стерхи!
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 417
показать весь комментарий
25.10.2017 12:05 Ответить
Навряд чи датчик температури зміг би так швидко відреагувати, адже до падіння залишались секунди, а він має інертність.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:08 Ответить
От штормов защищать будут!
показать весь комментарий
25.10.2017 12:09 Ответить
Не поможет!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.10.2017 12:01 Ответить
из алеутов на кожаных лодках
показать весь комментарий
25.10.2017 12:01 Ответить
Боевые медузы, стерхи и лягушки...
показать весь комментарий
25.10.2017 12:02 Ответить
Нахрен сроить мост, если для его охраны нужна целая бригада? Ну накуя он вам НУУУУУужжееннн??????
показать весь комментарий
25.10.2017 12:02 Ответить
"морские бакланы" ?
показать весь комментарий
25.10.2017 12:02 Ответить
Флагман, надеюсь, "Кузя"?
Или все таки отдали предпочтение "Ашоту 7"?...
показать весь комментарий
25.10.2017 12:03 Ответить
Азовские бычки могут разрушить мост - нужно с этим бороться.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:03 Ответить
цапия развалиться изнутри - как и ссерия - так шо пусть деньги тратят ,нам та шо
показать весь комментарий
25.10.2017 12:05 Ответить
Хорош стонать ,цапия это ресурсы ,а в Украине поголовное воровство
показать весь комментарий
25.10.2017 12:14 Ответить
А поголовье ты наверное считаешь?
показать весь комментарий
25.10.2017 12:22 Ответить
Перекроют вообще пролив, и жалуйтесь хоть до конца века, или рашки.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:06 Ответить
Еще эти дауны там не тонули.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:06 Ответить
Для охраны от чего? Неужто от моста?
показать весь комментарий
25.10.2017 12:08 Ответить
показать весь комментарий
25.10.2017 12:08 Ответить
Бояцца, шоб рушащийся мост никто не фотал.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:09 Ответить
кацы, чтоб вас всех пидаров волной нах смыло!
показать весь комментарий
25.10.2017 12:10 Ответить
ПрАВильно!
Рассисяне должны создать там флот, способный противостоять лучшим кораблям мира:
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 1289
показать весь комментарий
25.10.2017 12:10 Ответить
Кацапьё там надолго...
показать весь комментарий
25.10.2017 12:13 Ответить
Для кацапов дело чести захватить чужую территорию, убивать мирных жителей. Им видимо приятно, что их все обзывают русскими свиньями. Хотя своя страна полупустая, громадные просторы не заселены и не освоены. Такое впечатление, что своя территория им в обузу, они в свое время ее оккупировали и теперь не знают, что с ней делать, куда ее деть, толи китайцам подарить или сдать в аренду.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:15 Ответить
12 апреля 1961 года. Сидит хохол на крыльце хавает булкинброд с цибулею и салом. Подходит к нему кум радосный аж сияет.
- Кум ты чув! Москали у космос злэтилы!
- Шо вси!
- Та ни один.
- Так чогож ты елуп радуеся
показать весь комментарий
25.10.2017 12:21 Ответить
Против бронебойного "Ашота" хрен какая кацапская хвардия устоит. Доказано практикой.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:19 Ответить
Наталья! У У рашенхвардии другая задача - хвааь и дубасить недовольным режимом пукина. Вот заберут и крысчан еще кусок берега под объект МО и дачу очередного Роттенберга и сразу для недовольных морская бригада с дубинками и автозаками.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:23 Ответить
Фрол, я прекрасно понимаю, чем занимаются у херла его хвардейцы. Но в статье четко отмечено -для охраны Керченского пролива. А это значит, что у этих дебилов будут катера. А это как раз и есть мишени для "Ашотика". Вот что имелось ввиду.
показать весь комментарий
25.10.2017 17:29 Ответить
Что теперь и на пляжах Крыма, как на Тверской в Мацкве кого попало прессовать будут ?
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 9519
показать весь комментарий
25.10.2017 12:19 Ответить
Якщо світова спільнота і далі буде так само "інтенсивно" вимагати від росії повернення Криму Україні, то через сто років і буряти будуть вважати себе корінним народом Крима.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:20 Ответить
В Крыму объявился недобитый бандеровец времён Второй Мировой. На его зачистку срочно будет отправлена бригада.
Бригада строителей, бригада скорой помощи или бригада ментов?
Нет, Бригада раснацгвардии в полном составе по штату военного времени.
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 7999
показать весь комментарий
25.10.2017 12:20 Ответить
http://www.anekdot.ws/#odnoklassniki Odnoklassniki http://www.anekdot.ws/#google_plus Google+ https://www.addtoany.com/share#url=http%3A%2F%2Fwww.anekdot.ws%2Farchives%2F18783&title=%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%20%D0%BE%D1%82 Отправить

http://www.anekdot.ws/archives/26160 Анекдот от 14.08.2015

Лапали раз українець та москаль рибу на острові Тузла разом. Клюнуло у двох одночасно. Витягають, а там золота рибка, москаль за губу підчипив, а українець за хвіст. Ну, рибка і каже, будем по чесному ділити бажання, росіянину 2 бажання, а українцю - 1, бо за хвіст злапав . На тому і порішили.
Загадує росіянин бажання:
- Хочу чтобы на всей Великой Руси не осталось ни одного хохла!
- Выполнено!
- Хочу вокруг всей Великой Руси забор 5 м шириной и 50 м высотой, чтобы ни один хохол к нам не залез!
- Выполнено!
Українець в шоці:
- І що там дійсно ні одного нашого хлопця не лишилось?!?
- Ні одного!
- І що ні малюсінької шпаринки в паркані?!?
- Ні одної!
- Ух, блін!!! Тоді заливай це все бетоном
показать весь комментарий
25.10.2017 12:24 Ответить
Прям не росгвардия, а войска нквд. Со своей авиации, танками и флотом. Даже на севере части разворачивают. Наверное если белые медведи будут бунтовать, то против них как раз.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:26 Ответить
Я таки не понял, пингвины православие таки приняли или нет?

РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 8045
показать весь комментарий
25.10.2017 12:34 Ответить
А зачем охранять непостроеное,которое к тому же развалится?
показать весь комментарий
25.10.2017 12:31 Ответить
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 2806
показать весь комментарий
25.10.2017 12:32 Ответить
Утопить их...пусть на дне сторожуют- отпугивают...💀💀
показать весь комментарий
25.10.2017 12:36 Ответить
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 682
показать весь комментарий
25.10.2017 12:37 Ответить
Намедни довелось прочитать интереснейшую книгу одного запорожца - Адриана Кащенко, который в Приднепровье первым начал печатать украинские книги (в 1883 году). Называется книга "Оповідання про славне військо запорозьке низове". Она огромная, процитирую из нее крохотную часть. Вот о чем там речь: козаки-запорожцы, прослышав, что москали идут на них войной, перед боем пошли на могилу атамана Ивана Сирко за советом:

"- Батьку наш незабутній. Почуй нас, нікчемних дітей твоїх! Дай нам раду, що маємо робити! Ті самісінькі московці, яким стільки ми служили, чиї землі три століття від бусурманів боронили й чиїх дітей із тяжкої неволі турецької і татарської визволяли, тепер ідуть сюди з великим військом, щоб зруйнувати матір - Січ нашу! Чи ж нам воювати з ними, хоча в них наша віра, чи віддати ворогові свої скарби, чи подарувати йому рідні, политі козацькою кров'ю, землі? Почуй же нас, батьку!.. Порадь!.."
И атаман отвечает из небытия братьям-козакам:

"- Я чую, діти! Коли я ще з вами був, то передчував час сконання Січі! Знайте ж: не відкупитися вам ані скарбами, ані землями! Не скарби й не землі потрібні цареві Петру, що послав на вас велике військо! Земель у нього - безмежний обшир... Не треба йому і скарбів. Воля ваша йому очі коле... і по неї послав він те велике військо!"
Сто лет назад книга была издана. А как будто - вчера. Настолько актуально все, изложенное в ней. Только имя царя поменялось. Только имя. Сущность его скотская осталась прежней.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:39 Ответить
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 5883

При этом люди не сомневаются, что их окна закроют баннерами и "получатся потемкинские деревни". Они уверены: ситуация типичная для мест, куда приезжает Путин. Каким образом и надолго ли могут повесить баннер, а также что на нем будет изображено, жильцам никто не разъяснил.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:39 Ответить
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 853
показать весь комментарий
25.10.2017 12:40 Ответить
Россия передала Филиппинам крупную партию оружия и военной техники, сообщает местная газета https://news.mb.com.ph/2017/10/25/russia-donates-riffles-ammo-and-trucks-to-ph/ Manila Bulletin . В частности, Манила получила пять тысяч автоматов Калашникова, столько же касок, а также миллион патронов и 20 армейских грузовиков.
Издание называет передачу оружия "пожертвованием", что подразумевает, что оно было предоставлено Филиппинам бесплатно. Церемония передачи прошла в порту Манилы на борту одного из российских кораблей. По данным http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12148275@egNews сайта Минобороны РФ, это был большой противолодочный корабль "Адмирал Пантелеев" Тихоокеанского флота России.
На церемонии присутствовал президент Филиппин Родриго Дутерте. Газета пишет, что никаких официальных речей он не произносил, ограничившись выражением благодарности российской стороне.
показать весь комментарий
25.10.2017 12:40 Ответить
РФ создает морскую бригаду Росгвардии для охраны Керченского пролива - Цензор.НЕТ 4221
показать весь комментарий
25.10.2017 12:44 Ответить
показать весь комментарий
25.10.2017 13:00 Ответить
Прибавилось на России 10-ти долларовых шлюх. Хотя, пардон, 5-ти долларовых. Инфляция...
показать весь комментарий
25.10.2017 13:01 Ответить
"по квитанции корова рыжая одна здавать мы ее будем одну, что-бы не нарушать отчетности"
где мои бабки за труп мужа которогоо там не было
показать весь комментарий
25.10.2017 16:36 Ответить
фактически захватом керченского пролива рашка превратила Азовское море в озеро и теперь порты Мариуполя под контролем из вне, и деньги брать они могут за проход кораблей.
показать весь комментарий
25.10.2017 13:01 Ответить
Прям не росгвардия, а войска https://rustvcom.com/online/vesti_novosti_vypusk_19_11_2018_rossija_1/2018-11-19-3442 нквд . Со своей авиации, танками и флотом. Даже на севере части разворачивают. Наверное если белые медведи будут бунтовать, то против них как раз.
показать весь комментарий
19.11.2018 13:16 Ответить