4788 посетителей онлайн
7 652 101

"Укрзализныця" превращается в "тромб" экономики", - Омелян

омелян
Как передает Цензор.НЕТ, сегодня, 25 октября, на заседании Кабинета министров Украины, министр инфраструктуры Владимир Омелян прокомментировал итоги работы "Укрзализныци", отчет о которой представил руководитель предприятия Евгений Кравцов.

Омелян заявил о том, что УЗ выбрала правильное направление работы в сегменте пассажирских перевозок. Однако в вопросе грузовых перевозок, предприятие должно учитывать интересы бизнеса, которые сегодня страдают.

"Ситуация критическая. По дорожным роботам мы имеем выполнение заявок на 15-20%. По перевозкам зерна и угля мы фактически превращаем "Укрзализныцю" в "тромб" экономики, потому что компании не имеют транспортной составляющей для роста производства. Мое глубокое убеждение, которое базируется на мнении специалистов: основные инвестиции "УЗ" должна вкладывать в инфраструктуру. Ее качество не соответствует никаким вызовам времени", - сказал Омелян.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин утвердил план выполнения ассоциации с ЕС и стратегию коммуникации в сфере евроинтеграции
Топ комментарии
+14
У нас главный тромб на Банковой!
показать весь комментарий
25.10.2017 13:01 Ответить
+7
Головний тромб це мафія Яценюка, представником якої є Омелян, який постійно мутить воду і заважає Укрзалізниці нормально працювати! Звільнив суперуспішного Бальчуна з посади керівника Укрзалізниці і далі заважає працювати! Омеляна потрібно звільнити і віддати під суд за корупцію та співпрацю з мафією!
показать весь комментарий
25.10.2017 13:05 Ответить
+6
неплохая кличка для омельяна
тромб ***)))
показать весь комментарий
25.10.2017 13:04 Ответить

Загрузка...